Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дома идет подготовка к безалкогольному НГ. Муж сказал, что тоже пить не будет (из-за здоровья). Я, конечно, ни во что не верю и ни на что не надеюсь, но пока вот так.
Подаренную поставщиками алкашку отдала ребенку.
Ночью снилось, как я пью. Переживала, что мне не хватит, бутылки пересчитывала. Пила коктейль - коньяк с кефиром:-D
 
Дома идет подготовка к безалкогольному НГ. Муж сказал, что тоже пить не будет (из-за здоровья). Я, конечно, ни во что не верю и ни на что не надеюсь, но пока вот так.
Подаренную поставщиками алкашку отдала ребенку.
Ночью снилось, как я пью. Переживала, что мне не хватит, бутылки пересчитывала. Пила коктейль - коньяк с кефиром:-D
Вот это тебе свезло. Обзавидуешься
 
Всем привет! :PREVED:
Девочки, коктейлей отворотных не надо :-D
Давайте просто спляшем  :dance::YAHOO:

 
А я прошлась по магазинам. Скромно даже швепс безалкогольный не стала покупать.
Все такое милое красивое праздничное.
По телевизору так мило все поздравляют. ))) удивительный мир.
 
А я прошлась по магазинам. Скромно даже швепс безалкогольный не стала покупать.
Все такое милое красивое праздничное.
По телевизору так мило все поздравляют. ))) удивительный мир.
Мы все с самого утра обмениваемся фото красной рыбы и икры. У кого какая. Рецепты засолки.
Измучилась вся :WALL: Хочется ведь сейчас.
 
А я вчера получил посылку - usb-звуковую карту для компьютера. Это просто отпад, одна из лучших покупок за год. 500 рублей, а счастья полные штаны)
 
А я вчера получил посылку - usb-звуковую карту для компьютера. Это просто отвал, одна и лучших покупок за год. 500 рублей а счастья полные штаны)
Поздравляем! И как раз к НГ.
А мне посылка с эхолотом пришла)
 
А я прошлась по магазинам. Скромно даже швепс безалкогольный не стала покупать.
Все такое милое красивое праздничное.
По телевизору так мило все поздравляют. ))) удивительный мир.
Мда...я в магазины вообще перестала заглядывать, там прям все кричаще-радостное и алкогольно-будоражущее. Квартиру к НГ не убрала и не уберу теперь уж. Боюсь развестись на схему:ого, какая я молодец, и так устала -не выпить ли нам по рюмашечке. Шоко поедаю нон-стоп. 2 сладких подарка для детей от профсоюза домой не понесу, ибо нечего уже нести-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу