Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я супругу на открытые собрания водил и профильную литературу давал читать, дабы прониклась. И не ревновала, куда это я там хожу :-D
Не, у меня этот номер не пройдет, там предубеждение такое, что и лезть не хочу.
 
Я супругу на открытые собрания водил и профильную литературу давал читать, дабы прониклась. И не ревновала, куда это я там хожу :-D
Я и сама еще толком ничего не делаю, нырну-отбегу.
 
Я супругу на открытые собрания водил и профильную литературу давал читать, дабы прониклась. И не ревновала, куда это я там хожу :-D
Я на собрания не хожу. А форум показывать ему точно не собираюсь. Где мне тогда обсуждать его? Он ведь мой главный триггер. Это мое личное пространство, именно потому, что тут нет людей из моей реальной жизни. И я свободно себя чувствую, могу писать все, что хочу.
 
Может, это и раздражает тех, кто в теме - то, что уныло я себя не чувствую. Сгорает отмазка - посмотри на свою кислую физиономию, я так не хочу, я лучше пить буду. Алкаши везде лазейки ищут.
Может и так. Мне стало все равно, кто и что пьет. Только муж волнует потому что живём вместе. И то, если он меня не трогает, то по фиг.и его высказывания, что я кислая и тухлая бульше не трогают. Помню велась на такое раньше, выпивала с ним и в итоге после становилась ещё тухлее, чем в трезвости. И думала - ну зачееем? Так же хорошо было, пусть со стороны уныло, но душевный покой это вещь.
 
Может и так. Мне стало все равно, кто и что пьет. Только муж волнует потому что живём вместе. И то, если он меня не трогает, то по фиг.и его высказывания, что я кислая и тухлая бульше не трогают. Помню велась на такое раньше, выпивала с ним и в итоге после становилась ещё тухлее, чем в трезвости. И думала - ну зачееем? Так же хорошо было, пусть со стороны уныло, но душевный покой это вещь.
Я вообще пока не представляю, как сосуществовать. И зачем, тоже не представляю.
 
У тебя муж выпивает? Я не помню, может ты писала раньше
Выпивает - это мягко сказано. У него дозы огромные, и пьяный он часто агрессивный. 2-3 раза в неделю. Последнее время реже и меньше, но мы-то знаем, что положительная динамика в этом вопросе весьма сомнительна.
 
Выпивает - это мягко сказано. У него дозы огромные, и пьяный он часто агрессивный. 2-3 раза в неделю. Последнее время реже и меньше, но мы-то знаем, что положительная динамика в этом вопросе весьма сомнительна.
Ну да.часто. у меня муж работает по схеме - каждую пятницу я в говно. Но он пьяный добрый, а я зато злая трезвая. И не даю ему. А ему хочется ( не знаю, что там по факту вышло бы, меня тошнит от запаха перегара) это пожалуй единственная причина ссор. Если б ко мне не лез, то пусть пьет себе. Но пока живём, дальше видно будет.
 
Ну да.часто. у меня муж работает по схеме - каждую пятницу я в говно. Но он пьяный добрый, а я зато злая трезвая. И не даю ему. А ему хочется ( не знаю, что там по факту вышло бы, меня тошнит от запаха перегара) это пожалуй единственная причина ссор. Если б ко мне не лез, то пусть пьет себе. Но пока живём, дальше видно будет.
А я вот не хочу, чтобы он дома пил. Пусть идет и бухает где хочет. У него бывшая жена ревнивая была, приучила дома пить. Ну а мне этот херов подарочек достался.
 
Один или с компанией?
Может и один, но чаще с компанией. Компания такая же, с той лишь разницей, что они таких лошадиных доз не выдерживают, поэтому не одна смена может смениться за попойку.
Да я такая же, одной смены тоже не хватает.
 
Может и один, но чаще с компанией. Компания такая же, с той лишь разницей, что они таких лошадиных доз не выдерживают, поэтому не одна смена может смениться за попойку.
Да я такая же, одной смены тоже не хватает.
Все чаще вспоминаю, как писали, что варианта 2 при такой схеме. Или возврат в употребление или развод
 
Спасибо большое за поддержку. Сегодня попробую подключиться. Сейчас сижу на работе, ловлю известные всем ощущения - все знают, что я делала, все меня осуждают, в голове туман. Есть вообще не могу, что добавляет впечатлений.
Вчера перечитала здесь почти все ужасы похмелья. Нужно будет распечатать особенно впечатляющие моменты и носить с собой.

я сегодня была на утреннике у дочки и ловила все те же ощущения. шикарно, нечего сказать. Даже дед мороз, знает, что я алкаш)
 
Все чаще вспоминаю, как писали, что варианта 2 при такой схеме. Или возврат в употребление или развод
Так нельзя, говорят, разводиться до года!
Мне бы и все равно, что говорят, у меня другие причины ничего не трогать пока. Тут сумасшедшая любовь замешана, экзальтация, вот это вот все. Не хочу, пусть лучше идет как идет, там увидим.
 
Так нельзя, говорят, разводиться до года!
Мне бы и все равно, что говорят, у меня другие причины ничего не трогать пока. Тут сумасшедшая любовь замешана, экзальтация, вот это вот все. Не хочу, пусть лучше идет как идет, там увидим.
Ого! Сумасшедшая любовь
 
Ого! Сумасшедшая любовь
Ну так если люди сумасшедшие, то и любовь тоже. Ничего хорошего тут нет. Болезненно, перекошено все. Спиртом сверху плеснешь - пожар.
 
Так нельзя, говорят, разводиться до года!
Мне бы и все равно, что говорят, у меня другие причины ничего не трогать пока. Тут сумасшедшая любовь замешана, экзальтация, вот это вот все. Не хочу, пусть лучше идет как идет, там увидим.
Мне все никак до года не дойти в своей трезвости. Так что пока тусуем вместе. Когда он не пьет, то претензий нет. Может тоже одумается.
 
Какая связь, если тетурам не психоактивен вообще?
Связь в том что и то и то берут на себя ответственность за твою трезвость. Транк (ну чтоб не было вопросов) снимает неприятные ощущения от абстяги, а тетурам запрещает пить. Сам ты принимаешь только решение переложить ответственность на что то. Но это пока не окрепнешь морально чтоб самому держать трезвость. Всё равно рано или поздно надо будет отказываться от медикаментов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу