Тема Симпсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у тебя также красиво? Мечта!
Это ночью было, сегодня резко потеплело, метель.
Вчера пришлось по делам пройтись в минус 30 - очки к роже примерзли)) Не понравилась мне прогулка)
 
Через час пьянка стартует, эх.
Сейчас бы в санаторий. Для язвенников, чтоб не пили)
Лежать в жемчужной ванне, слушать завывание ветра. И в парке в метель гулять. И чтоб не звонил никто пьяными голосами. И чтоб никого не подселили. Книжки читать, в спортзал ходить.
А не это вот все.
 
Через час пьянка стартует, эх.
Сейчас бы в санаторий. Для язвенников, чтоб не пили)
Лежать в жемчужной ванне, слушать завывание ветра. И в парке в метель гулять. И чтоб не звонил никто пьяными голосами. И чтоб никого не подселили. Книжки читать, в спортзал ходить.
А не это вот все.
Ляж дома в ванну и читай отключив телефон. В чем проблема то
 
Так называемый корпоратив прошёл быстро и безболезненно, никто меня не трогал.
Ночью прилетает муж. Звонил пьянее пьяного. Он ещё не знает про мой тетурам.
 
Не знаю, плохо соображаю. Суета, движуха предновогодняя выбивает из колеи.
Это было правильное решение таблетки пить, в голове потому что еще мало что изменилось.
 
А он знает как ты с похмелья болеешь ?
Да, последний раз мне было так хреново, что он бегал вокруг и кричал: "Ну, как помочь-то? Все, ты больше не пьешь!"
Только вот быстро забывается похмелье у алкашей, тем более чужое.
Все равно я его уже хорошо продавила, манипуляции дают свои плоды потихоньку.
 
Вокруг все всполошились с этим Новым годом )) в общем я стала злая. ))
На всех кто пьёт )) мне так легче. :ph34r:
Я вчера задвинула-таки про то, что этанол везде одинаковый и про ацетальдегидрогеназу))
 
Так называемый корпоратив прошёл быстро и безболезненно, никто меня не трогал.
Ночью прилетает муж. Звонил пьянее пьяного. Он ещё не знает про мой тетурам.
А у вас он без рецепта? У нас не достать так. Я б тоже попила, что б соблазна не было. Но выписывать его по рецепту, значит засветиться в базе с нехорошим диагнозом. У нас все дигитально.
В целом кроме самого нового года у меня больше нет триггеров в ближайшее время.
 
А у вас он без рецепта? У нас не достать так. Я б тоже попила, что б соблазна не было. Но выписывать его по рецепту, значит засветиться в базе с нехорошим диагнозом. У нас все дигитально.
В целом кроме самого нового года у меня больше нет триггеров в ближайшее время.
Я без рецепта купила в обыкновенной аптеке. Правда, еле нашла, нигде нет и на аптеке ру тоже. Провизор странно на меня смотрела и очень просила быть осторожнее, ломалась продавать. Тетки мужьям его подсыпают тайно, ну и результат понятно какой может быть, вот и не хотят продавать.
Может, в других интернет-аптеках есть.
Я еще неделю буду его пить, плюс неделю он выводится, а там праздники кончатся.
 
Я без рецепта купила в обыкновенной аптеке. Правда, еле нашла, нигде нет и на аптеке ру тоже. Провизор странно на меня смотрела и очень просила быть осторожнее, ломалась продавать. Тетки мужьям его подсыпают тайно, ну и результат понятно какой может быть, вот и не хотят продавать.
Может, в других интернет-аптеках есть.
Я еще неделю буду его пить, плюс неделю он выводится, а там праздники кончатся.
Ну вот поэтому у нас он по рецепту. Ладно,буду надеяться на себя. У меня до 12 руль и трезвая компания. Поэтому пить точно не буду. А в ночи уже не дойду до нужной кондиции, нет смысла и начинать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу