Тема пропащего

))) это в другую ветку форума похоже тебя занесло. Тут трезвеют 😁. А есть где бухают и проповедуют как круто пить. А вот когда «спаситепомогитепомираю» вот это уже сюда 🤣. И топ топ шаг за шагом к свету 👍
спасать можно везде, в независимости от веток.
 
это они окружающим впаривают что счастливы. Я за свои пять лет трезвости ни дня счастлив не был. Наоборот Чувствовал себя кастрированным котом.

ниче не поняла
а зачем тебе бросать пить, если ты счастлив с алко ?

добрый вечер !
 
спасать можно везде, в независимости от веток.
Кого спасать, если ты бухаешь и тебе это нравится? Где жертва с разрушенной нервной системой?

Завтра приду :). Обещаю глумиться не буду.. свой последний запой ещё очень хорошо помню.
 
Первый резонный вопрос! я не знаю, я пьяный...

тогда попей еще немножко
все равно сейчас НГ, то се..
сорвешься как пить дать
а там решишь, как тебе лучше

знаешь, это как в браке
прежде чем расстаться или же остаться- надо понять

тебе лучше с ним ( мужем)
или без него ( мужа)

вместо мужа вставь алко, и все в общем будет понятно !

удачи !😊
 
тогда попей еще немножко
все равно сейчас НГ, то се..
сорвешься как пить дать
а там решишь, как тебе лучше

знаешь, это как в браке
прежде чем расстаться или же остаться- надо понять

тебе лучше с ним ( мужем)
или без него ( мужа)

вместо мужа вставь алко, и все в общем будет понятно !

удачи !😊
Вот вы такими сообщениями чего хотите добиться?! Чтобы человек в петлю полез или вены себе перерезал? Не пьёте 12 дней уже б..ть эксперт?!
 
Вот вы такими сообщениями чего хотите добиться?! Чтобы человек в петлю полез или вены себе перерезал? Не пьёте 12 дней уже б..ть эксперт?!
Что за приступ агрессии от человека, который под кайфом? Что-то не сходится :-D больше похоже на злобного абстика
 
Можем или не хотим???? И ссылаемся, на безумие, что бы себя оправдать.

Вы видимо не проживали эту стадию и дай бог не прожить. Я как раз очень хотел не пить, но эта боль и безумие отрубало всякую волю.
 
Как-то непонятно чего вы собственно хотите? Пить если нравится, то в чем проблема, пейте пока пьётся. На все советы — агрессия, просто потрещать по пьяни захотелось? Вам тогда в «Срыв» лучше пройти.
 
Как-то непонятно чего вы собственно хотите? Пить если нравится, то в чем проблема, пейте пока пьётся. На все советы — агрессия, просто потрещать по пьяни захотелось? Вам тогда в «Срыв» лучше пройти.
Да я сам не знаю чего хочу, пьяный я.
 
Вот вы такими сообщениями чего хотите добиться?! Чтобы человек в петлю полез или вены себе перерезал? Не пьёте 12 дней уже б..ть эксперт?!

Вы точно не знаете её стаж трезвости. 12 дней прошло только с момента, когда она употребляла в последний раз. Если человек сорвался, это не значит что он слабый и не может быть экспертом. Как раз наоборот, ошибки закаляяют характер и делают человека сильнее и мудрее. Она даёт вам советы исходя из своего опыта, поэтому не дерзите ей. Никто здесь не хочет, чтобы ты полез в петлю. Если просишь совета - будь добр выслушать человека и с уважением отнестись к его мнению.
 
Как-то непонятно чего вы собственно хотите? Пить если нравится, то в чем проблема, пейте пока пьётся. На все советы — агрессия, просто потрещать по пьяни захотелось? Вам тогда в «Срыв» лучше пройти.
Предновогоднее идиотство началось.
 
Ну напейтесь как следует, чтоб из ушей лилось, потом поспите и приходите, если трезветь решите по-серьёзному, мы поддержим8-)
Первый чел в моём стиле, хотите поговорить об этом?
 
А человек под кайфом это не человек?

Человек. Человек все время остаётся человеком, но "под кайфом" он перестает представлять из себя социальную личность. В этот момент человек выходит за рамки реальности и меняет восприятие той или иной ситуации.
 
Пьянка в прямом эфире у нас запрещена. Советую сменить тон общения, иначе не посмотрю, что вы новичок
 
Да по моему всё очевидно. Тему создал бухой троль с целью по тролить трезвых форумчан.
С начала конечно для приличия попросил помощи, цитирую Пропащего "Сейчас я прошу помощи и совета, потому что не могу справиться сам", а через несколько сообщений уже, цитирую его же
"Что тебе дает алкоголь?
Кайф. причём тот кайф который я не получаю от милых улыбок детей. счастливого взгляда жены или ощущения от заработанного миллиона. Это наркотический кайф полного счастья! " и "я 5 лет не пил, но это ничего не изменило, я вернулся к своему кайфу.
и вы все вернётесь. Тут уместен бы был демонический смех.)))" ..... Вечер, зима, бухой , жену можно было потроллить да и она уже свалила. остаётся форум
 
Первый чел в моём стиле, хотите поговорить об этом?
да не особо, если честно:-D но сделаю над собой усилие! совет даю — бухайте, как следует в праздники, щас как-то глупо бросать, а числа 8-9 приходите
 
Назад
Сверху Снизу