Тема пропащего

мысли одна хуже другой, а вражий голос шепчет ну выпей тебе нужно, одеваешь спортивный костюм, плеер и побежал в лесопарк не можешь бежать просто иди.,

Вы сами пишите, что голос извне, не подконтрольный вам, ведет вас за бутылкой. То что на следующий день у вас - самобичевание, что вроде как своими ногами шел, "дурачок я этакий, зачем я это делал" - ничего не значит. Более того, только увеличивает зацикленность на себе приближая следующий срыв.
 
Друзья! Вы все правы! Я опустившийся алкоголик, который пишет вам сообщения из-под обоссанного забора! Я благодарен вам за мудрые сообщения! Я и их читаю и слеза катится по моему лицу от вашей мудрости! Но мои слабые и пропитые мозги больше не могут сопротивляться такому потоку безграничной мудрости! Я ухожу. На радость модераторам!

Да брось ты! Они же ничего не пониманию. Ты же ни в чем не виноват, ты просто бухаешь и все. Жена и дети сами виноваты, что ушли от тебя, и друзья виноваты, что не хотят видеть в своем окружении пьяницу. Выпкй ещё, станет легче. Алкоголь - это же волшебный элексир, который придает тебе силу, мудрость, уверенность в себе и помогает решать все твои проблемы. Никого не слушай, бро. Пей, больше пей, пей до потери сознания и все обязательно сложится. Будущее за алкашам!!!
 
Друзья! Вы все правы! Я опустившийся алкоголик, который пишет вам сообщения из-под обоссанного забора!

Днище моральное и на заднем сидении Бентли настигает... забор не обязателен. Обстоятельства разные, а днище в груди у всех одинаковое. Приходи завтра или послезавтра.. чтобы ни было, обязательно приходи.
 
Вы сами пишите, что голос извне, не подконтрольный вам, ведет вас за бутылкой. То что на следующий день у вас - самобичевание, что вроде как своими ногами шел, "дурачок я этакий, зачем я это делал" - ничего не значит. Более того, только увеличивает зацикленность на себе приближая следующий срыв.
Одно дело ведет, а другое дело довел, до стакана, просто в прошлом году я сильно психанул на все это дело и решил, что больше не надо себя жалеть и потакать своим слабостям и если мозг получил конкретный сигнал без сомнения то и тяги больше по настоящему сильной ни разу не было, единственное вот нарушение сна и то все реже и реже но я нашел средство, обидно, что к этому рецепту я шел около 30 лет, а оказалось все так просто. Меня сегодня осенило, мне 51 год и за всю сознательную жизнь у меня второй новый год трезвый приведется, вся жизнь прошла в пьяном угаре и все находил причины как считал очень веские и оправдания. Пока молодые делайте выводы, хотя мне тоже такое говорили но наверное к этому нужно подойти самому регулярно наступая на грабли.
 
И охота вам бисер метать?
Смысл разговаривать с бухим??
Телевизор в сравнении-более понятливый собеседник.))
 
Так. не днишь тут ТС. тут много кто в мороке мотается. либо ты осознаешь, что хватит и выбираться начинаешь, либо дальше буль-буль.я в мороке, о, да!!!!!! мне так же как тебе можно бухать, совершать косяки и ржать потом. но мне вот не смешно уже. что именно ты тут забыл? или слился уже с темы (сорян, слились тянь-тянь)
 
Одно дело ведет, а другое дело довел, до стакана, просто в прошлом году я сильно психанул на все это дело и решил, что больше не надо себя жалеть и потакать своим слабостям и если мозг получил конкретный сигнал без сомнения то и тяги больше по настоящему сильной ни разу не было, единственное вот нарушение сна и то все реже и реже но я нашел средство, обидно, что к этому рецепту я шел около 30 лет, а оказалось все так просто. Меня сегодня осенило, мне 51 год и за всю сознательную жизнь у меня второй новый год трезвый приведется, вся жизнь прошла в пьяном угаре и все находил причины как считал очень веские и оправдания. Пока молодые делайте выводы, хотя мне тоже такое говорили но наверное к этому нужно подойти самому регулярно наступая на грабли.

Знаю и такие истории. У меня отец чуть старше, тоже на морально-волевых перестал. Хотя к нему черти ночью уже приходили в реальных образах. Про дядьку слышал, который "твердо решил" в 32 года и не пил всю жизнь.
У меня кишка тонка. Если бы не психо-эмоциональные расстройства - возможно смог бы. Так - только через веру в Бога, шаги, АА.

В любом случае, у вас сдерживающий фактор сильный должен быть, помимо решения. Семья, дети, внуки, работа, здоровье. Меня например дети немного держат от срыва, но этого все равно мало , когда крыша едет.
 
Кайф. причём тот кайф который я не получаю от милых улыбок детей. счастливого взгляда жены или ощущения от заработанного миллиона. Это наркотический кайф полного счастья! Во меня торкнуло! Не воспринимайте мои слова всерьёз!))

А зачем смерть матери и сестры к своему кайфу приплел?

Дело в том, что у меня в начале года умерла мать от инсульта. В середине года погибла сестра. А осенью я развёлся. Видимо не выдержав я начал сильно пить и до сих пор не могу остановиться.

На "вы" его называйте )) тьфу, позорище
 
Последнее редактирование:
спасать можно везде, в независимости от веток.

Здесь не спасают. Здесь спасаются. Сами. Используя советы тех, кто опытнее. А если нравится пить, то смысл тут сидеть? Компания нужна, скучно бухать в одиночестве?
 
Я хочу бросить пить, очень хочу, но пока, наверное, по собственной глупости не получается. Дело в том, что у меня в начале года умерла мать от инсульта. В середине года погибла сестра. А осенью я развёлся. Видимо не выдержав я начал сильно пить и до сих пор не могу остановиться. Предрасположенность к алкоголю у меня была и раньше, но мне удавалось справляться. Сейчас я прошу помощи и совета, потому что не могу справиться сам. Вот и всё в принципе. Да ещё хочу заметить, я мне 39 лет, зовут Андрей.))

Тут на форуме у каждого из нас и у тебя появился маленький шанс выжить. И второго у меня может не быть.

Читай форум, книги, судьбы, ответы врача-нарколога. Держись победителей.

Не входи в эту статистику. Тебе нужно жить ❤️ Детей поднимать. Жена ушла, но отцом ты от этого быть не перестал!

Смертельный алкомарафон: бурные новогодние праздники унесут жизни 18 000 россиян
 
Но мои слабые и пропитые мозги больше не могут сопротивляться такому потоку безграничной мудрости! Я ухожу. На радость модераторам!
Ну вот. Наконец-то хоть кто-то неадекватный. А то уж скучно на форуме стало.
 
Хрюшка, вспомни, какой ты был злой и неприятный в начале :-D
А,Дино,привет!
Не поверишь,ожидал такого "упрека". А потому позволю те напомнить маааненькую огромную разницу: когда чел вваливаеца с бодунища или на абсте в припадках алко-психоза и когда просто бухает "онлайн".
Еслиб я пришел с литрой-поллитрой, офигели б от моей доброты и учтивости,сдобренной безудержным витееватым красноречием! А решимости во мне "бросить прям зара" было б стока,чо ваще не поверили бы,чо я запойник. Бгггг!
Зы: филологиня бы уже и замуж за меня вышла,и на развод подала!)))
Зызы: у них загс прикольный адрес имеет кста: ул. Декабрьских событий,д.106
 
А,Дино,привет!
Не поверишь,ожидал такого "упрека". А потому позволю те напомнить маааненькую огромную разницу: когда чел вваливаеца с бодунища или на абсте в припадках алко-психоза и когда просто бухает "онлайн".
Еслиб я пришел с литрой-поллитрой, офигели б от моей доброты и учтивости,сдобренной безудержным витееватым красноречием! А решимости во мне "бросить прям зара" было б стока,чо ваще не поверили бы,чо я запойник. Бгггг!
Зы: филологиня бы уже и замуж за меня вышла,и на развод подала!)))
Зызы: у них загс прикольный адрес имеет кста: ул. Декабрьских событий,д.106
Хрюш, я ж с любовьюO:-) (я те ваще первая ответила)! А чувак проспится и придет, если прижмет, ну или нет.
 
Назад
Сверху Снизу