Тема пропащего

Хрюш, я ж с любовьюO:-) (я те ваще первая ответила)! А чувак проспится и придет, если прижмет, ну или нет.
Да я знаю… интересно как мы стали жить в виртуальной реальности!- сквозь набор моих букав почухала мою неврозность?
Дин,я жрать… не,я ЖРААТЬ хачу! Ща готовил се бутер,шоб прям в больничке запиточить— еле сдержался,шоб его вместе с тарелкой не сгрызть.бггг!
Зы: не,не придет.а если придет,то онлайн побухать. Я,к примеру,уже мог конеш ляпнуть чро хош от бессилия,но не мог и думать,что бухло-кайф,ништяг и т.п. есть предел у любой наркоты,после которого сперва убеждаешь себя,чо это-кайф,а потом употребляешь тупо патамучта не можешь остановица. Я это даж от героинщиков слышал.
 
Ну все,бухаки-москаляки! Всем спык ныч,а я в больничку ливер свой или чо там от него осталось на опыты сдавать. ))
 
Зы: не,не придет.а если придет,то онлайн побухать.
Хрюш, не будь так категоричен к тёзке. По-моему тут вариант "и хочется и колется", да и не верит пока, что форум реально помощь может оказать.
ПыСы - ни пуха тебе! лечи ливер, тебе ишшо женицца на училке)))
 
Тут на форуме у каждого из нас и у тебя появился маленький шанс выжить.

Смертельный алкомарафон: бурные новогодние праздники унесут жизни 18 000 россиян
По ссылке вот эта фраза понравилась "отсутствием корпоративных поводов для запоя. "
 
Ну все,бухаки-москаляки! Всем спык ныч,а я в больничку ливер свой или чо там от него осталось на опыты сдавать. ))
чё как — пиши! а жрать хотение, это нормально, как там у нас училка в смысле готовки, кстати?
 
Знаю и такие истории. У меня отец чуть старше, тоже на морально-волевых перестал. Хотя к нему черти ночью уже приходили в реальных образах. Про дядьку слышал, который "твердо решил" в 32 года и не пил всю жизнь.
У меня кишка тонка. Если бы не психо-эмоциональные расстройства - возможно смог бы. Так - только через веру в Бога, шаги, АА.

В любом случае, у вас сдерживающий фактор сильный должен быть, помимо решения. Семья, дети, внуки, работа, здоровье. Меня например дети немного держат от срыва, но этого все равно мало , когда крыша едет.
Да дело не в твоей кишке ты пока в свободном падении, что бы человеку что то понять и начать новую жизнь, необходимо опуститься на дно ощупать его и оттолкнуться, Ведать твой дядька увидел что то такое или сам понял, черти тут не остановят. Я раз пять лежал в дурке на горячке и белочку видел ничего не останавливало, тут один пишет я на алкаша то не похож, вот и меня то это с понталыку сбивало у нас образ конченого, ханурик в обносках , по помойкам лазит, ну а мы то не такие, вот и я привезут меня с дурки с ананимной ну и как жить заново начинаешь, чувства все глухие, душа молчит и вот ты выкарабкиваешься, кожа приобретает здоровый цвет, начинаешь спортом заниматься, силенка прибывает, ну и на очередной работе добиваешся среднестатистического появляется очередная девушка, а то и жена появляются деньги, смотришь в зеркало и говоришь себе ну какой я алкаш и ты все забыл, та сущность которая спит пока ты в нутро алкашки не плеснул ждет своего часа она не куда не делась, забываешь презрении близких и выпиваешь, клянясь себе, что все на этот раз то ты все другой ну а дальше все по схеме, запой, другой, капельница, потом нарколог приезжает и говорит, что все его возможности ограничены нужен стационар и вот ты на горячке смотришь с дикими глазами сутки на 4-5 когда немного протрезвеешь и думаешь ну как так то ....
 
Знаю и такие истории. У меня отец чуть старше, тоже на морально-волевых перестал. Хотя к нему черти ночью уже приходили в реальных образах. Про дядьку слышал, который "твердо решил" в 32 года и не пил всю жизнь.
У меня кишка тонка. Если бы не психо-эмоциональные расстройства - возможно смог бы. Так - только через веру в Бога, шаги, АА.

В любом случае, у вас сдерживающий фактор сильный должен быть, помимо решения. Семья, дети, внуки, работа, здоровье. Меня например дети немного держат от срыва, но этого все равно мало , когда крыша едет.
Если бы не психо-эмоциональные расстройства - возможно смог бы ..., кто вам про это рассказал или вы сами себе такой диагноз поставили, вы врач????, откуда это.., вы считаете что есть люди без эмоционально - психических расстройств, вопрос как сильно у вас нарушена психика, вам выставили конкретный диагноз или это ваше наблюдение.
 
Если бы не психо-эмоциональные расстройства - возможно смог бы ..., кто вам про это рассказал или вы сами себе такой диагноз поставили, вы врач????, откуда это.., вы считаете что есть люди без эмоционально - психических расстройств, вопрос как сильно у вас нарушена психика, вам выставили конкретный диагноз или это ваше наблюдение.
Да тут даже по НД эта статистика подтверждается, если не психотик, то явно с манией величия :-D
У больных алкоголизмом часто встречаются психопатологические синдромы, требующие специального лечения. По данным W.S. Balcerzak, N.G. Hoffmann (1985), у 70% больных алкоголизмом имеются выраженные психические расстройства, у 32% эти расстройства проявляются независимо от употребления алкоголя.
 
А,Дино,привет!
Не поверишь,ожидал такого "упрека". А потому позволю те напомнить маааненькую огромную разницу: когда чел вваливаеца с бодунища или на абсте в припадках алко-психоза и когда просто бухает "онлайн".
Еслиб я пришел с литрой-поллитрой, офигели б от моей доброты и учтивости,сдобренной безудержным витееватым красноречием! А решимости во мне "бросить прям зара" было б стока,чо ваще не поверили бы,чо я запойник. Бгггг!
Зы: филологиня бы уже и замуж за меня вышла,и на развод подала!)))
Зызы: у них загс прикольный адрес имеет кста: ул. Декабрьских событий,д.106
Ты уже ЗАГС нашел? )))) Ахахах )))) Шустрый Хрюн! Молодец!))))
 
чё как — пиши! а жрать хотение, это нормально, как там у нас училка в смысле готовки, кстати?
Дино, с этим все в порядке. ;) Готовить люблю, и у меня это получается. :) Никого еще не отравила за 28 лет.:-D
 
Я хочу бросить пить, очень хочу, но пока, наверное, по собственной глупости не получается. Дело в том, что у меня в начале года умерла мать от инсульта. В середине года погибла сестра. А осенью я развёлся. Видимо не выдержав я начал сильно пить и до сих пор не могу остановиться. Предрасположенность к алкоголю у меня была и раньше, но мне удавалось справляться. Сейчас я прошу помощи и совета, потому что не могу справиться сам. Вот и всё в принципе. Да ещё хочу заметить, я мне 39 лет, зовут Андрей.))
грустно, правда - грустно. Но как показывает опыт собственной жизни - больше БОЛИ за тех, кто пришел "ПОСЛЕ" - т.е. за тех, кого ты сам создал. Боль за собственных детей - сильнее. ПРОВЕРЕНО!!! Мама-папа... у взрослого инрдивидуумиа .. - да. Есть запрос на уход за ними. Мы, как дети, не комментируем их воспитание НАС. Мы просто встречаемся с "ДАННОСТЬЮ": МАМА-ПАПА БОЛЬНЫ. Они сами крайне сильно НАКОСЯЧИЛИ с воспитанием нас.
Мы должны понимать степень РАЗРУШЕНИЯ их "косяков".
Это измерить невозможно. ВСЕ, ЧТО ЗАКЛАДЫВАЛИ В НАС ПРЕДКИ - УШЛО ГЛУБОКО В ПОДСОЗНАНИЕ ВСЕ!!!!
Все наши сценария, действия, пристрастия, ЗАВИСИМОСТИ... - результата крайней БЕЗАЛАБЕРНОСТИ ПРЕДКОВ НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ФАКТ. Какой "сценарий" заложили тебе папа-мама - по такому и идти дальше по жизни будешь.
Но... если мы люди - а не скоты... то будем их сопровождать, помогать им до конца дней их. Даже если они на нас "ЧИХАЛИ" всё наше детство, избавлялись от нас, отправляя бабушкам-дедушкам; тусили в кабаках без нас, не сажали нас, малышей, за Новогодний стол ВМЕСТИ СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ!!!! -
(а где-то в закутке определяли нам, малышам, место поесть пирожные). А они при этом ПИЛИ - И ПИЛИ ПИЛИ - И ПИЛИ.....
Да! Это правда! Если ты (алкаш) лет 30-40-50 от роду... - предки наши так и поступали с нами, малышами.
Такова была СОВЕТСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. И мы пришли в этот мир - уже со своими семьями. Мы поклялись не делать ТАК - КАК ДЕЛАЛИ НАШИ ПРЕДКИ. Мы даже палку перегибаем - начали париться в баньках на даче с детьми своими - голыми.
Мы хотим одного: ЧТОБЫ ДЕТИ НАШИ не чувствовали себя "ОТВЕРГНУТЫМИ" - и с нами были; вместе с нами. И они уже - с нами. И уже - ИНФАНТИЛЬНЫЕ, наглые, с наездом на предков!!! Непонятно, что правильно. Мы перегнули палку.
Ребятки в 30-40 лет, пьющие, - крайне слабое поколение. Тут наблюдается переход поколений (от ханжества - к СВОБОДЕ). кОСЯКИ ПО-ЛЮБОМУ БУДУТ. Такие они, совсем неприкрытые психологией ребятки!!! Им тяжелее всего!
Но я помню. Помню тот ЧУМОВОЙ день, когда меня в 20 лет предки отселили от себя. Я ЛИКОВАЛА!!! Даже не умея приготовить еды себе - ЛИКОВАЛА!!!!!!! Я купила поваренную книгу - и быстро по ней научилась готовить. Не проблема. Но я счастлива была самим ЗАПАХОМ - СВОБОДЫ!!!!
 
Назад
Сверху Снизу