Тема Jug'a про алкогольное дно Jug'a же

Немного нуара:

В Екатеринбурге сегодня днём пьяный мужчина устроил погром в магазине "Деревенские продукты", расположенном на улице Вильгельма де Геннина, 34. Он скидывал с полок товар, громил витрины, кричал на продавцов, а также раздевался до трусов.

По словам очевидцев, мужчина был в этом магазине дважды. Сначала он купил бутылку водки, вступив при этом с продавцами в словесную перепалку. Его попросили покинуть помещение. Через 15-20 минут после конфликта он вернулся, желая отомстить за обиду, и начал всё крушить.

Сотрудники магазина, увидев буяна, нажали тревожную кнопку. На место прибыла оперативная группа охранного предприятия "Совы". Екатеринбуржец, вероятно, провоцируя охранников на драку, сорвал с себя одежду, но это ему не помогло. Бойцы надели на него наручники и приковали к урне для мусора.

Мужчина так яростно пытался вырваться, что погнул наручники. Когда он немного успокоился, его освободили. В компании сотрудников "Совы" мужчина декламировал стихи Тютчева "О, как убийственно мы любим..." и вёл себя вполне прилично.

Позже появилась и супруга хулигана – она принесла ему одежду и помогла одеться. С её слов стало известно, что её мужу 36 лет, и он уже несколько месяцев находится в запое. Супруга пообещала возместить ущерб, причиненный магазину, в течение суток.

Поскольку мужчина пришел в магазин с разбитым лицом, ему оказала первую помощь прибывшая бригада скорой. Затем, сообщили E1.RU в скорой помощи Екатеринбурга, хулигана передали сотрудникам полиции.
 
Пять суток. Пять шагов от пропасти, осознанных, переболевших.

Отлично, чо.
 
Шестые сутки. Пью чай. Во рту водочный вкус. Жесть.
 
Даже не знаю, что сказать. Хочется пожелать трезвости и всех благ. Да банально как-то.

Писать: "держись!", так опять глупость, держаться надо за сиськи /женские/. 😁
 
Немного нуара:

В Екатеринбурге сегодня днём пьяный мужчина устроил погром в магазине "Деревенские продукты", расположенном на улице Вильгельма де Геннина, 34. Он скидывал с полок товар, громил витрины, кричал на продавцов, а также раздевался до трусов.
У нас в Тюмени один красавец полчаса голым в луже купался, когда тепло было. Алкоголь.

Бывал я в Ебурге, работал там. 😄
 
6 суток, 6 шагов от ада.

Тяга сейчас шибанула, зубы сводит. Тварь, блин.
 
Тяга сейчас шибанула, зубы сводит.

А у меня не бывает такой тяги чтобы зубами скрипеть.

Желание выпить вполне могу перетерпеть без напряга.

Но не хочу. 😁
 
Мадам,с заборчиком тебя!

Тока не ЭТО!..
<


Заборчики,котятки,гусятки,поросятки,розочки,тортики,конфетки и т.п. - это не мое однозначно.
<
 
Седьмые сутки enroute.

В голове хаос, постоянно бьется мысль, что все кончено, жизнь бессмысленна, проблемы не решить. Только бухать и пошло оно все. Тварь эта то отпустит, то черной лапой за горло.

От тоски чищу винду от всякого хлама.
 
Назад
Сверху Снизу