Тема Jug'a про алкогольное дно Jug'a же

Семь. Семь суток осознанной трезвости.

Препарировал вчера свое прошлое.

Причина в поломанном детстве, алкоголь помогал забивать и закрашивать.

В башке хаос, натурально как пьяный.
 
Семь. Семь суток осознанной трезвости.

Препарировал вчера свое прошлое.

Причина в поломанном детстве, алкоголь помогал забивать и закрашивать.

В башке хаос, натурально как пьяный.
Да при чем тут детство,детство кончилось ужо давно! Просто ты олкаш! И пить тебе низзя! Не ковыряйся ты в прошлом,а то наковыряешь так,шо мама не горюй! Живи сегодня и смотри вперед трезвыми глазками)!
 
Да при чем тут детство,детство кончилось ужо давно! Просто ты олкаш! И пить тебе низзя! Не ковыряйся ты в прошлом,а то наковыряешь так,шо мама не горюй! Живи сегодня и смотри вперед трезвыми глазками)!

Свои причины срывов интересны.
 
Семь. Семь суток осознанной трезвости.

Препарировал вчера свое прошлое.

Причина в поломанном детстве, алкоголь помогал забивать и закрашивать.

В башке хаос, натурально как пьяный.

Знакомо. Время лечит. Сейчас лучше отвлечься, любым доступным способом (я просто улетел в другую страну, натурально, одним днем на недельку).
 
Свои причины срывов интересны.
Ну повспоминай,так и до очередного срыва рукой подать. Сам же знаешь уныние,грусть,тоска это наше всё. Появляется настроение укради,но выпей!
 
Ну повспоминай,так и до очередного срыва рукой подать. Сам же знаешь уныние,грусть,тоска это наше всё. Появляется настроение укради,но выпей!

Это стандарный выход, в общем то. Качели и прочая. За тем различием, что причину своего невроза нашел.

К месяцу пройдет.
 
Ну повспоминай,так и до очередного срыва рукой подать. Сам же знаешь уныние,грусть,тоска это наше всё. Появляется настроение укради,но выпей!
А ещё нам все кругом виноваты:детство искалеченное,комплексы,погода хреновая,погода хорошая-повод найдется всегда. Не занимайся самоанализом,имхо приводит к саморазводу
 
А ещё нам все кругом виноваты:детство искалеченное,комплексы,погода хреновая,погода хорошая-повод найдется всегда. Не занимайся самоанализом,имхо приводит к саморазводу

Я уникальная снежинка.

К разводу меня приводило бегство от самоанализа.
 
Ты молодец! Уже неделю продержался,чувствуется,что нелегко тебе,но ты ж сам все понимаешь,за тебя этот путь никто не пройдёт. С неделей тебя!
 
C неделей тебя.
<
 
Я уникальная снежинка.

К разводу меня приводило бегство от самоанализа.
Уникальная снежинка))),все снежинки уникальные) Ну я например тоже решила больше от себя не бегать. Честно все обдумала и иллюзий теперь на свой счет не питаю,если ты об этом. Нужно же знать ход своих хитроумно-алкашских мыслей)))
 
Спасибо!

П.С. Не поменяешь аватаргу, не буду тебя поздравлять с неделей 😁

на седьмой день поменяю. так уж и быть. 😁
P.S. а то еще правда не поздравишь.
 
Шестые сутки. Пью чай. Во рту водочный вкус. Жесть.

а мне мерещился вчера пивной запах от чая. тоже жесть какая то. 😁
это какие то игры разума похоже. 😁
 
Назад
Сверху Снизу