Тема Jug'a про алкогольное дно Jug'a же

Но как показывает практика, страшно плыть с серной кислоте только первые сто метров, потом привыкаешь.
Мой тесть, видавший виды мужик, говорил так: "Это первые пять лет тяжело, а потом привыкаешь".

Сам всё знаешь. Неси свой крест спокойно.
 
а вот 3 дня можно обозвать сиськами? а 33 - четырьмя сиськами?

"Джагги, с сиськами тебя", например?
 
а вот 3 дня можно обозвать сиськами? а 33 - четырьмя сиськами?

"Джагги, с сиськами тебя", например?
Это мой дядя прислал. Он у сторожа живет на <strike>гуталиновой</strike> сисечной фабрике, у него этих сисек ну просто завались! Вот и шлет кому попало.

Джагги, с сиськами тебя! 👏
 
.

К примеру, знаю двух девочек с пьющими жутко отцами, на которых это никак не влияет.
С мальчиками сложнее, они копируют папу.



Фишка же в ответственности, батя бегал от ответственности в бутылку. Ну вот и я туда же. Ключевые решения (многие из которых, кстати, положительно влияли на меня), я принимал только ужравшись. Заливал страх принятия ответственности на себя. А когда последствия наступили, уже не важно, пьян ты был в момент или нет.

Когда же за тебя решают другие, ответственность один фиг берешь на себя ты. Или последствия, что одно и то же. Вкратце - накосячишь или обстоятельства или т.д., тебя сольют всегда.



Страшно будет. Но как показывает практика, страшно плыть с серной кислоте только первые сто метров, потом привыкаешь.





С девочками-еще как бывает, они потом всю жизнь с такими же мужьями мучаеццо.
Да и вообще, для девочек именно папа определяет, каким будет ее взрослая жизнь и брак, ее отношения с мужчинами.

Да, взять ответственность за свою жизнь на себя, побороть инфантилизм-наверное, самое трудное и самое основное.Но я, например, использую термин не "взять ответственность". а "жизнь в моих руках", "я свободна" и прочие, в позитивном ключе)
 
С девочками-еще как бывает, они потом всю жизнь с такими же мужьями мучаеццо.
Да и вообще, для девочек именно папа определяет, каким будет ее взрослая жизнь и брак, ее отношения с мужчинами.

Да, взять ответственность за свою жизнь на себя, побороть инфантилизм-наверное, самое трудное и самое основное.Но я, например, использую термин не "взять ответственность". а "жизнь в моих руках", "я свободна" и прочие, в позитивном ключе)

Ну то есть опять же Я. Мне долдонили лет десять - своя у тебя жизнь, ее живи. А я понять ничего не могу и лезу опять в стакан.
Не было этого я. Надо р0стить.

Проталдычил с утра мантру "сегодня Я не пью" :)
 
Это мой дядя прислал. Он у сторожа живет на <strike>гуталиновой</strike> сисечной фабрике, у него этих сисек ну просто завались! Вот и шлет кому попало.

Джагги, с сиськами тебя! 👏

Тебя с дважды сиськами + 1 палка на сиську!!! 😁
 
Ну то есть опять же Я. Мне долдонили лет десять - своя у тебя жизнь, ее живи. А я понять ничего не могу и лезу опять в стакан.
Не было этого я. Надо р0стить.

Проталдычил с утра мантру "сегодня Я не пью" :)
Мантры-это круть))Можно знаешь, еще добавлять "я здесь и сейчас" и "я не пью-это МОЙ выбор"а ишо "моя жизнь-в моих руках")и глядя в зеркало.И -каждый день.(пошла я к зеркалу))))
 
Jug
Тут юзеры с счетчиками овер 5 лет пишут бессвязнее, а вот читаю тебя и думаю, а правда ли все то, что ты описал в первом посте, дружище?
<

Проглядел этот пост.

Прости, я многое скромно умолчал. Тут дамы (возможно даже есть беременные), люди с неустойчивой психикой, алкоголики в предсрывном состоянии.

Можно ли умолчание считать за вранье, не знаю.
 
Пятые сутки en route.

Продолжаю жрать таблетки и витаминки, самочувствие хорошее, сон без сновидений 11-12 часов, аппетит вернулся.

Появилось желание опять чего-то улучшать в компе. Сейчас накачу Windows 10, любопытно.

Мимими.
 
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучшее, [cesored], враг хорошего!

Мега-компания Creative еще не родила драйвера под Win 10

Сижу без звука до хрен знает когда. Ща придется изголяться из под виртуальной машины. Боль, пичаль.
 
Назад
Сверху Снизу