Тема Jug'a про алкогольное дно Jug'a же

Версия. За догоном шел человек, машину ловил. Ты взаимопомог?

OFFTOPIC. Женщина - человек?
Я так думаю она бухая была. Еще бы миг и у меня в салоне лежала бы куча окровавленного мяса, какая в жопу взаимопомощь, я километров десять отходил
 
Я так думаю она бухая была. Еще бы миг и у меня в салоне лежала бы куча окровавленного мяса, какая в жопу взаимопомощь, я километров десять отходил

Эх, автомобили. Нежной романтики цветы.
 
У Пузи завтра заборр, а у Джага лебедь? Мимими))
 
Чтобы не быть категоричным и не ставить так сказать "срывных зароков", пока с табличкой "на ремонт".
Ну если думаешь, что так психологически легче...
Удачи вообщем!)
 
Да я что трезвый, что пьяный, Джаг. Один уй.

Уй:

Топонимы
Уй (приток Енисея) — река в Хакасии (31 км).
Уй (приток Иртыша) — река в Новосибирской и Омской областях (387 км).
Уй (приток Сана) — река во Вьетнаме.
Уй (приток Тобола) — река в Челябинской, Курганской областях и Башкортостане (462 км).
Уй — историко-географическая область в Центральном Тибете. Часто в паре «Уй и Цзан» — общее название Тибета без окраинных территорий.
Уй (фр. Houilles) — коммуна во Франции.

Степень родства
Уй — дядя, брат матери (устар.)
 
Ну если думаешь, что так психологически легче...
Удачи вообщем!)

Я открыл невозбранный способ набивать тему <strike>ватой</strike> сообщениями.
Надо всегда говорить СПАСИБО!
 
Года два или три тому меня распилили от солнечного сплетения до лобка для иссечения спаек скальпелем. Двое суток реанимации, куча трубок из разных частей организма с приемниками, содержимое которых нужно периодически предъявлять медсетстрам. Так и идешь курить: в руке пакет, там куча мешков с жидкостями различного цвета и запаха весом килограмм пять. И так еще дней десять...
А похмелье - фигня это все.

Ребенка после дали подержать?

1847528.jpg
 
Jug
Тут юзеры с счетчиками овер 5 лет пишут бессвязнее, а вот читаю тебя и думаю, а правда ли все то, что ты описал в первом посте, дружище?
<
 
Назад
Сверху Снизу