Тема Jug'a про алкогольное дно Jug'a же

А ещё нам все кругом виноваты:детство искалеченное,комплексы,погода хреновая,погода хорошая-повод найдется всегда. Не занимайся самоанализом,имхо приводит к саморазводу
неправда.
Откуда такое мнение?Я всегда удивляюсь)
Самоанализ наше все)только уметь его нужно делать, а не натурально разводить себя)
 
Автор прекрасен! Подписалась на тему.
Даже не знаю, чего написать ободряющего. Ты же уже завязывал, матчасть изучена, все про себя знаешь. Ищи дополнительную надежную мотивацию. И для саморазбора в вда требуется полгода трезвости не случайно.
Береги себя.

С приветом, вда, еушница, соз, алкаш, твой новый читатель.
 
Первые (sic) 8 суток трезвости подряд за 11 прошлых месяцев. Некоторое состояние катарсиса.

Все стандартно, "качели" (лабильность, как ее по-умному), бешеный аппетит. Ничего нового, за исключением...
5-ти суток между 3-ими сутками и сейчас. Образно, привыкание к собственному Я (см. пост выше).

Безжалостное препарирование показало, что убили мне это Я в 12 лет. Соответственно убили ответственность.

Очень интересно стало жить со своим Я. Сначала страшно, потом метания, сейчас збагойствие (а может потому что опять глицина нажрался).

Признал и понял, что навешенный на меня в 9 лет психоз существования (сиречь, экзистенциональный),
в отсутствии собственного Я позже выродился в навязчивый.

Признал, что этот срыв был для МЕНЯ нужным. Что "внешняя" трезвость (тормоза на 6-8 мес.) не входила у меня в естественное состояние, все на зубах и метаниях, стеснялся, что не пью.
Простил родителей, сидел тут часа два, вспоминал только хорошее. Сформулировал наконец-то смысл своего бытия, некую надцель (пока условно вариант 1.0).
Признал и полюбил своего внутреннего ребенка, застрявшего в 12 годах.

Вообще прикольно вернуть свое Я. Как будто свет наконец-то включил. И все вообще стало видно, логично и понятно.
Самое главное, затихло это мутное и вонючее чувство вины за свое существование, которое тащило в бутылку. Думаю, не раз еще вылезать будет, иллюзий не питаю.

Граждане, любите детей, они могут быть в том числе впечатлительными идеалистами 😁
 
Соцопрос, обжигающее голосование. Поскольку время у меня нынче только свободное, накачал игрушек.

С чего начать? В меню:

3 Герои
5 Герои
Цива пятая
Старкрафт второй
Какой-то квест (по скринам вроде ничего так) поинт и клик
Open Transport Tycoon Deluxe
Забить на игры и сидеть на НД
 
Учитывая, что мне известны только Герои, я за Героев. Три.
<
 
Забить на игры.
Когда мы смотрим в своё прошлое мы поворачиваемся спиной к своему будущему.
Нельзя больной головой вылечить больную голову.
 
Учитывая, что мне известны только Герои, я за Героев. Три.
<
да, я тож на них залипаю.
Джаг чем-то этого... который в президенты баллотироваться собрался и всё просил совета как подняться в жизни в "Обо всём" напоминает.... ник забыла... ну такой, на казаха или жирного китайца смахивает...
а, Орел и дальше цифры
по смыслу высказываний тоже кстати чем-то похож
 
Никогда не придавал этому значения. 😁

Что ж вы за люди такие 😁
Да просто у постсоветских людей голубые ели вызывают определенные ассоциации))(
 
Да просто у постсоветских людей голубые ели вызывают определенные ассоциации))(
Что ж вы за люди такие (с)...
У меня не было никаких ассоциаций, такие же возле дома моих родителей растут, ностальгия просто) 😄
 
Что ж вы за люди такие (с)...
У меня не было никаких ассоциаций, такие же возле дома моих родителей растут, ностальгия просто) 😄
Это там за пределами НД люди)) а мы тут как хрен на блюде )))
 
Учитывая, что мне известны только Герои, я за Героев. Три.
<

Как их на Лурке обозвали, кан0ничные.

Но, признаюсь, кампании уже подзадрали. Сейчас дошел до ладьи, может там весело будет.
 
Назад
Сверху Снизу