Тема Ирины Ch

Ничего это не возрастное. Наследственное это. ну и я достала конечно, это правда. но я смотреть не могу как его отец сидит в инвалидной коляске в подгузниках. как -то хочется изменить. хотя понимаю, это не метод , а не знаю что делать. я без него прекрасно , в смысле материальном, могу прожить. и еще кого-то прокормить😄 дело не в этом. я с ним хочу. он любовь всей моей жизни. мы всретились в 15 лет и с тех пор вместе :)


А ну понятно, чего даже Буся подпрыгнула)))


Ну вы для начала то - как то отцепитесь все таки - пора и честь знать - с 15 лет прицеплены.


А вот как отцепитесь - то можно и о любви поговорить))))
 
Ир - вы главное - вектор то смените.

Из вышесказанного

1) вы никому не надоели))
2) вы не на втором месте. Он просто наркоман. И да - дочь права - это гененетическое
3) при таком графике скоро не бросит - такой вялотекущий ЕУшник
4) да - скорее всего так и закончит - как отец - вас это удивляет?


Ну и 5-ое - а вам это надо???????

Наверное мне это надо...а то зачем бы я сюда пришла? Я думала, ну мол это наше совковское. Так ведь нет. У него тут родни полно из "быших" голубая кровь так сказать. Он у меня из благородных😄 так они все закладывают. Благородно так, коньячком. Особенно любят бабульки . Смешные такие, многим за 90 сидят и дуют свои дринки. А меня переварачивает. А он мне говорит, мол да им по 90, оставь... так ведь их дедки многие уже на том свете. Они этот божественный напиток так и называют" мне бы коньячку" а мой по пролетарски- пиво и водку. Мол "водка без пива- деньги на ветер" Спасибо вам всем по любому , чтоо бред мой выслушиваете
 
А ну понятно, чего даже Буся подпрыгнула)))


Ну вы для начала то - как то отцепитесь все таки - пора и честь знать - с 15 лет прицеплены.


А вот как отцепитесь - то можно и о любви поговорить))))
А как отцепиться? Я бы с удовольствием. Может я в самом деле того, болею??
 
А как отцепиться? Я бы с удовольствием. Может я в самом деле того, болею??

Понимаете ли - страдающий человек множит свои страдания
наслаждающийся человек множит свои наслаждения
И если вы заняты тем что множите свои страдания - разве способен вас излечить кто-нибудь другой? Только сами. И Колме для другого от ваших страданий не избавит.
 
У нас стационаров нет. У нас тут такие реабилитационные центры, но человек сам захотеть должен. насильно не лечат как и у вас. а он не считает , что он алкаш ( что нового?) . она сама видит все признаки. но она не спец по этому делу, она хирург. это ему к спецалисту надо. а он естесно не хочет.

мы о вас говорим, вы больны также как и ваш муж
муж- алкоголик
вы -созависимая
у вас обоих невроз разной степени, невроз просто так сам по себе не проходит!!! и даже если ваш муж прекратит пить, у вас лично останутся невротические наклонности заложенные с детства (ваш характер, манеры, стиль реагирования, переживания, потребности) поэтому верояность что вы опять спровацируете его на пьянство велика, поймите это....

вы переплели свои чувства с его, путаете свои желания и его, отделите себя от него, станьте отдельной личностью
я без него прекрасно , в смысле материальном, могу прожить. и еще кого-то прокормить😄 дело не в этом. я с ним хочу. он любовь всей моей жизни. мы всретились в 15 лет и с тех пор вместе :)

страх, пустота, тревожность, это вами движет, это толкает вас делать то что вы сейчас делаете, сохранять отношения где оба человека страдают, если он любовь всей вашей жизни, сделайте ему хорошо, невзирая на свой страх, оставте его в покое, не контролируйте отлепитесь от него
 
А как отцепиться? Я бы с удовольствием. Может я в самом деле того, болею??

да вы болеете, вам надо на себя переключится, на свои мысли действия, над собой работать, вступите в ал-анон, для жен алкоголиков, читайте специальную литературу, обратитесь к специалисту по зависимостям -действуйте, иначе так и будете жить в болоте созависимости, просто так ничего не изменится, нужно трудится!! тем более вы материально не зависимы от него, можете себе позволить специалиста)))
 
да вы болеете, вам надо на себя переключится, на свои мысли действия, над собой работать, вступите в ал-анон, для жен алкоголиков, читайте специальную литературу, обратитесь к специалисту по зависимостям -действуйте, иначе так и будете жить в болоте созависимости, просто так ничего не изменится, нужно трудится!! тем более вы материально не зависимы от него, можете себе позволить специалиста)))

отрицание своей персоны - за нелюбовь, за раздражение, за презрение, за моральную усталость
слишком долго одно и тоже
 
Наверное мне это надо...а то зачем бы я сюда пришла? Я думала, ну мол это наше совковское. Так ведь нет. У него тут родни полно из "быших" голубая кровь так сказать. Он у меня из благородных😄 так они все закладывают. Благородно так, коньячком. Особенно любят бабульки . Смешные такие, многим за 90 сидят и дуют свои дринки. А меня переварачивает. А он мне говорит, мол да им по 90, оставь... так ведь их дедки многие уже на том свете. Они этот божественный напиток так и называют" мне бы коньячку" а мой по пролетарски- пиво и водку. Мол "водка без пива- деньги на ветер" Спасибо вам всем по любому , чтоо бред мой выслушиваете


Ну Ирина - дай бог каждому до 90 лет дожить))) Не находите?

Дедки многие на том свете в 90 лет - тоже не находите закономерность? 😄
 
А как отцепиться? Я бы с удовольствием. Может я в самом деле того, болею??


Да вы не то что болеете)) Вы зациклены. Вы других опций не видите.

У вас дети выросли - дочь вон - хирург - а это значит вполне уже устойчивый реалихованный чел.

Чего вам с ним рядом сидеть и на его дринки взирать?

По-тихонечку - находите свои интересы в жизни. Я вас понимаю - смотреть на дринки - ничего интересного и привлекательного - так и позвольте себе на это все не смотреть. Можете постепенно, а не резко - он за дринки - а вы к детям поезжайте, заведите себе круг общения - вобщем подальше от дринков)))
 
Да вы не то что болеете)) Вы зациклены. Вы других опций не видите.

У вас дети выросли - дочь вон - хирург - а это значит вполне уже устойчивый реалихованный чел.

Чего вам с ним рядом сидеть и на его дринки взирать?

По-тихонечку - находите свои интересы в жизни. Я вас понимаю - смотреть на дринки - ничего интересного и привлекательного - так и позвольте себе на это все не смотреть. Можете постепенно, а не резко - он за дринки - а вы к детям поезжайте, заведите себе круг общения - вобщем подальше от дринков)))

так вот она несчастная судьба- вернее рок - который сами себе женщины устраивают, сначала не могла были маленькие дети, или фиансово зависила, а теперь возраст уже не рыпнешся создавать что то новое в личном плане, да силы и желания угасли что бы о себе как то заботится, дети выросли занятся не чем, если только внуки.... так вся жизнь и прошла...
 
Марго, отдели, пожалуиста тему irina_ch от Irina Ch, а то путаються ники похожие.

Ирина Первая, присоеденяюсь к Гирасоль, вы очень разумная женшина, читаите, пишите - разберетесь. Главное осознать, что вы не властны над судьбои другого человека, даже если ето ваш муж, с которым вы 29 лет, даже если вы уверены на сто процентов, что вы правы, даже если ОЧЕНЬ хочеться. И основываясь на етом приходиться делать свои выбор.

Ирина Вторая, совет тот же, но ваш случаи более запушенныи. Но и вам придеться разбираться, если не хотите всю оставшуюся жизнь травить колме, заниматься миньетом в лечебных целях, устраивать танцы с бубнами и изводиться в истериках. Но если нравиться - вперед, ето ваша жизнь с приключениями.
 
Марго, отдели, пожалуиста тему irina_ch от Irina Ch, а то путаються ники похожие.
irina_ch, Вам своя тема нужна? Если собираетесь общаться на форуме и дальше, действительно, лучше это делать в своей теме.
 
irina_ch, Вам своя тема нужна? Если собираетесь общаться на форуме и дальше, действительно, лучше это делать в своей теме.


Марго. Приает. А можно мою зпкрытую тему удалить? Там вобщем ничего принциптально важного. Хроники пикирующего.... или так не полагается?

А еще я хочу ник поменять. На Бусилинду. Так женственней.
 
irina_ch, Вам своя тема нужна? Если собираетесь общаться на форуме и дальше, действительно, лучше это делать в своей теме.
Нет, спасибо. Отдельной темы мне не надо. И так хорошо. Больше не будо доставать. сорри. Был не прав, вспылил :)
 
Ирина, которая он - ну и ну
Что ну и ну? Да, сожалею. не надо было здесь писать ничего. Все равно , то что чувствуешь не напишешь , а получается ерунда какая-то. Вы все молодцы , так держите!
 
Что ну и ну? Да, сожалею. не надо было здесь писать ничего. Все равно , то что чувствуешь не напишешь , а получается ерунда какая-то. Вы все молодцы , так держите!


Ну что Колмэ? Действует? 😄
 
Нет, спасибо. Отдельной темы мне не надо. И так хорошо. Больше не будо доставать. сорри. Был не прав, вспылил :)

Ирина, я вас понимаю прекрасно. Это сложно до невероятия, особенно на первых порах, осознать, принять и начать действовать по вновь осознанному. Это все этапы. Вдруг одномоментно как озарение не снизойдет. Надо делать эти маленькие шажки, меняя свое восприятие. Не скажу, что вот такая я умная, и все сразу у меня получается, КАК НАДО. Не получается пока сильно-то. Но ... стараюсь помаленьку.
Для начала примите как аксиому, что другого человека, пусть самого близкого, пределывать даже для его блага, недопустимо. Либо он захочет сам изменить свое восприятие действительности и свои способы реагирования на раздражители, либо он не захочет и оставит все, как есть. В любом случае решать не нам за него. Не знаю, убедили вас участники форума или нет, но воздействовать на человека какими-то ни было посторонними веществами даже если и можно, то только с его согласия и по его не просто желанию, но убеждению. Я точно так поступать не стану. Хоть я и люблю своего мужа. Я даже от сына отстала со своими советами, суждениями и жизненным опытом. К счастью до этого я уже дозрела. )) Он строит свою жизнь, как умеет. Как говорится, уже что выросло, то выросло. )))
 
Что ну и ну? Да, сожалею. не надо было здесь писать ничего. Все равно , то что чувствуешь не напишешь , а получается ерунда какая-то. Вы все молодцы , так держите!

я вопрос про свою жизнь начала задавать специалистам лет 5 назад
мне казалось они меня обижают, не понимают и вообще несут чушь...
читайте и воспринимайте только то, что на душу ложиться, с чего-то ж надо начинать...
 
Назад
Сверху Снизу