Тема Ирины Ch

Нужно дойти до стадии когда его золотистость вызывает рвоту.
Надо тогда хотя бы начать разглядывать золотистость, т.е отцепиться от темы "Хочу чтобы не пил", там охереешь быстро от золотистости психбольного.
 
Надо тогда хотя бы начать разглядывать золотистость, т.е отцепиться от темы "Хочу чтобы не пил", там охереешь быстро от золотистости психбольного.

Да. Именно.
 
Он, мож, и не издохнет от Колме, но в больничке ему глаза откроют на некоторые вещи. И тогда, даже если все обойдется со здоровьем, дядько будет мстить. И жизнь превратится в кошмар - начнет еще на стороне питаться, заставит писчу пробовать, ну типа как король, штоб не отравили. Потому что последствия от Колме врежутся ему в память, а мож даже, в оргнаизьме оставят неизгладимый след.

И вот тут начнется самая веселуха. И тогда может и всплывет вопрос о холодном оружии.)))

да, даме ужо и про это отписали в красках НЕ ВЕРИТ она хочет на собственных ошибках поучится
 
Как-то запущено у вас все - никакого куражу нет.

Кстати, к слову о чудотворных припаратах. Что там за икона в которую все верят? она действительно чудотворная и алкам помогает или это очередной BS
 
Да. Алексис крупный приз. За метания с детьми по чужим дворам. Наверное и правда золотистый весь.
не обижайте самца, он и так сегодня злой - на мну все пытается оторваться 😁
помните дамы про ужасы жизни с алкашом и не влезайте - убьет током
 
Спасибо за совет. 😄


Ир - если вы живой чел, а не реклама))) - то давайте втягивайтесь)))

Наверняка есть выходы - все не таГ уж плохо.

Почитайте еще какие нить темки - может вас и озарит?


А то охота вам еще возюкаться с этим Колмэ и главное - без толку это все!

Может вы расстанетесь с вашим алком - нуегонафик - и выйлете замуж за пожилого олигарха како нить)))) в скором времени? Это вас заклинило щаз от безысходности - вы уж не знаете за что взятСо)))
 
Кстати, к слову о чудотворных припаратах. Что там за икона в которую все верят? она действительно чудотворная и алкам помогает или это очередной BS

чистая психотерапия
неужели вам самой трудно себе внушить что вы нормальная леди - которая себя окружает нормальными людьми
что же такого ужасного вытворяет ваш алк?
 
да, даме ужо и про это отписали в красках НЕ ВЕРИТ она хочет на собственных ошибках поучится
Я вам еще раз говорю, это по крови не найти. Нужно спициальный тест на этот элемент делать ( поверьте ка спецу) все что в больничке скажут у нас, мол чтож ты так допился. Алкоголь по печеночке бьет у тебя, остановись пока не совсем поздно. вот и все . промоют и домой на следующий день отпустят. а там пусть думает как жить дальше
 
Кстати, к слову о чудотворных припаратах. Что там за икона в которую все верят? она действительно чудотворная и алкам помогает или это очередной BS

"Неупиваемая чаша" . Но в это надо очень верить, а так слышала, что да - помогает. Мне не помогла, потому что моя молитва была неискренняя, я не считала себя алкашом, и мне хотелось периодически выпивать.
Но попробовать можно.
 
Я вам еще раз говорю, это по крови не найти. Нужно спициальный тест на этот элемент делать ( поверьте ка спецу) все что в больничке скажут у нас, мол чтож ты так допился. Алкоголь по печеночке бьет у тебя, остановись пока не совсем поздно. вот и все . промоют и домой на следующий день отпустят. а там пусть думает как жить дальше
а какая у вас специальность?
 
Я вам еще раз говорю, это по крови не найти. Нужно спициальный тест на этот элемент делать ( поверьте ка спецу) все что в больничке скажут у нас, мол чтож ты так допился. Алкоголь по печеночке бьет у тебя, остановись пока не совсем поздно. вот и все . промоют и домой на следующий день отпустят. а там пусть думает как жить дальше

А почему вы не хотите разойтись с алком и оставить его в покое? Он вам что то плохое сильно сделал?
 
Кстати, к слову о чудотворных припаратах. Что там за икона в которую все верят? она действительно чудотворная и алкам помогает или это очередной BS
Не упиваемая чаша... опять же если сам алко хочет то икона будет ему в помощь, но не более, есть в Питере могила святого Иоана Крондштатского он при жизни был священником и имел силу исцелять алко ну и после смерти тоже.... его иконы тоже есть
 
чистая психотерапия
неужели вам самой трудно себе внушить что вы нормальная леди - которая себя окружает нормальными людьми
что же такого ужасного вытворяет ваш алк?
Ничего не вытворяет. работает целую неделю, а на выходные расслабляется. только остановиться не может. Может за вечер 5 бутылок пива по 350 мл уговорить и грам 200 водки. вот и все. сидит музыку слушает. утром в субботу встает, нормально. целый день что-то делает, вечером опять пиво. в понедельник на работу
 
Не упиваемая чаша... опять же если сам алко хочет то икона будет ему в помощь, но не более, есть в Питере могила святого Иоана Крондштатского он при жизни был священником и имел силу исцелять алко ну и после смерти тоже.... его иконы тоже есть
До Питера не доехать, да и он не пойдет. Да и не верит...мы тут безбожники . простите. А я не могу попросить за него?
 
Ничего не вытворяет. работает целую неделю, а на выходные расслабляется. только остановиться не может. Может за вечер 5 бутылок пива по 350 мл уговорить и грам 200 водки. вот и все. сидит музыку слушает. утром в субботу встает, нормально. целый день что-то делает, вечером опять пиво. в понедельник на работу

а для вас что нестерпимо? то что он на вас не обращает внимания?
как бы отсутствует? и вам приходится признавать себя одинокой и обманутой?
 
До Питера не доехать, да и он не пойдет. Да и не верит...мы тут безбожники . простите. А я не могу попросить за него?

ну раз безбожники тогда Колме 😁

ну мы же вам все хором говорим ТОЛЬКО САМ все!!! нет других вариантов!!! имейте мужество признать это! не можете признать к аналитику он поможет вам 😉
 
А почему вы не хотите разойтись с алком и оставить его в покое? Он вам что то плохое сильно сделал?
да в том т- и дело, ничего плохого не сделал. Только вижу, как деградирует. Я замуж за него в 19 лет вышла, всю жизнь с ним только и живу и люблю. :) вот только пить много стал он, отец его так ххе делал. Моя дочь говорит йэто гены ( она знает, она врач) . это говорит или есть или нет . если этот самый ген есть, то или пить , или наркоту делать или играть. все равно что
 
да в том т- и дело, ничего плохого не сделал. Только вижу, как деградирует. Я замуж за него в 19 лет вышла, всю жизнь с ним только и живу и люблю. :) вот только пить много стал он, отец его так ххе делал. Моя дочь говорит йэто гены ( она знает, она врач) . это говорит или есть или нет . если этот самый ген есть, то или пить , или наркоту делать или играть. все равно что

наука дошла до того что уже делают лекарства для воздействия на гены или с недостающими нужными генами - у вас таких не продают еще?
 
Назад
Сверху Снизу