Тема Ирины Ch

да в том т- и дело, ничего плохого не сделал. Только вижу, как деградирует. Я замуж за него в 19 лет вышла, всю жизнь с ним только и живу и люблю. :) вот только пить много стал он, отец его так ххе делал. Моя дочь говорит йэто гены ( она знает, она врач) . это говорит или есть или нет . если этот самый ген есть, то или пить , или наркоту делать или играть. все равно что

вам лично ваша дочь не предлагала стационар??
 
а для вас что нестерпимо? то что он на вас не обращает внимания?
как бы отсутствует? и вам приходится признавать себя одинокой и обманутой?
Да внимание вроде обращает. даже слишком. ревностью замучил, было б за что, аж обидно :) я не могу бутылку пива видеть и ака он из-под тишка себе в чашу чайную водку или коньяк наливает. Говорю зачам так? а он отвечает : что б тебя не раздражать. Туту я с цепи срываюсь ( знаю, знаю ...) но не могу с собой ничего поделать И так каждые выходные. Вот сегоадня пятница, домой вечером приду ..и опять давдцать пять
 
Да внимание вроде обращает. даже слишком. ревностью замучил, было б за что, аж обидно :) я не могу бутылку пива видеть и ака он из-под тишка себе в чашу чайную водку или коньяк наливает. Говорю зачам так? а он отвечает : что б тебя не раздражать. Туту я с цепи срываюсь ( знаю, знаю ...) но не могу с собой ничего поделать И так каждые выходные. Вот сегоадня пятница, домой вечером приду ..и опять давдцать пять

у него просто бред ревности, а вы думаете что он вас обвиняет в изменах?
да, его бред унизительная штука.
но больного чела насильно не заставишь верить, хоть бы вы были трижды верной женой.
не проще ли самой пойти с любовником поизменять и отвлечься или вы боитесь?
 
вам лично ваша дочь не предлагала стационар??
У нас стационаров нет. У нас тут такие реабилитационные центры, но человек сам захотеть должен. насильно не лечат как и у вас. а он не считает , что он алкаш ( что нового?) . она сама видит все признаки. но она не спец по этому делу, она хирург. это ему к спецалисту надо. а он естесно не хочет.
 
у него просто бред ревности, а вы думаете что он вас обвиняет в изменах?
да, его бред унизительная штука.
но больного чела насильно не заставишь верить, хоть бы вы были трижды верной женой.
не проще ли самой пойти с любовником поизменять и отвлечься или вы боитесь?
Да не нужны мне никакие любовники. никакая я не верная, просто никто не нужен. я его люблю. ☹️ а ревность достает страшно, и главное на ровном месте.
 
да в том т- и дело, ничего плохого не сделал. Только вижу, как деградирует. Я замуж за него в 19 лет вышла, всю жизнь с ним только и живу и люблю. :) вот только пить много стал он, отец его так ххе делал. Моя дочь говорит йэто гены ( она знает, она врач) . это говорит или есть или нет . если этот самый ген есть, то или пить , или наркоту делать или играть. все равно что

Ну а он вас не любит. Он алкоголь любит. Что вы его насилуете.
 
Может, ему из форума подсунуть чего-нибудь почитать? Помню, на меня произвел впечатление рассказик "Как умирает алкоголик".
Решение может принять только он сам, а Ваши истерики и приколы с Колме дадут только противоположный результат - пил раньше для удовольствия, а теперь тебе НАЗЛО.
 
Да не нужны мне никакие любовники. никакая я не верная, просто никто не нужен. я его люблю. ☹️ а ревность достает страшно, и главное на ровном месте.

да как на ровном месте если вы не верная жена
значит у него оправданные подозрения и между вами утеряно доверие
но если вам муж не доверяет зачем же его кормить колме?
от этого он доверчивей не станет.
 
вам лично ваша дочь не предлагала стационар??
Нет таких лекарств. Я с дочкой как раз на эту тему вчера говорила. Она сказала, когда такое будет возможно. то и рак , и болезнь Алцгеймера и артрит вылечат. Пока нет. Генная инженерия еще далеко от этого. Верьые, я ее своими идеями замучала как его лечить. нет ничего. Пока сам не захочет, ничего не выйдет. ак и везде, чудес нет
 
да как на ровном месте если вы не верная жена
значит у него оправданные подозрения и между вами утеряно доверие
но если вам муж не доверяет зачем же его кормить колме?
от этого он доверчивей не станет.
Это правда, доверчивей не станет. Но может так ка его отец не закончит? Я смотрю, как свекровь каждый день к нему бежит в этот дом. мы все вокруг построены. У каждого своя очередь ее везти туда. и зачем я их сюда себе на шею привезла? сама не знаю, жалко было. дура. все жалко, жалко...
 
Может, ему из форума подсунуть чего-нибудь почитать? Помню, на меня произвел впечатление рассказик "Как умирает алкоголик".
Решение может принять только он сам, а Ваши истерики и приколы с Колме дадут только противоположный результат - пил раньше для удовольствия, а теперь тебе НАЗЛО.
Он не ходит не в какие социальные сети. Не любит этого. только туда, где о музыке говорят:) он считает себя здоровым. по его теории если человек не похмеляется, а утром встает и спокойно идет на работу- все нормально. он не алкаш. он только не видит, как он меняется. со стороны то виднее.
 
Он не ходит не в какие социальные сети. Не любит этого. только туда, где о музыке говорят:) он считает себя здоровым. по его теории если человек не похмеляется, а утром встает и спокойно идет на работу- все нормально. он не алкаш. он только не видит, как он меняется. со стороны то виднее.

Жаль, на форуме многие завязывают. А если распечатать, и на кухне забыть, или в туалете. )) Может, на автомате почитает, вдруг и получит тот самый толчок, что начнет мыслить в верном направлении.
 
Жаль, на форуме многие завязывают. А если распечатать, и на кухне забыть, или в туалете. )) Может, на автомате почитает, вдруг и получит тот самый толчок, что начнет мыслить в верном направлении.
Нет , не будет читать. это точно. он вообще чужих писаний не читает. будет думать я забыла.
 
А может и правда не алкаш? Может возрастные изменения?
Ничего это не возрастное. Наследственное это. ну и я достала конечно, это правда. но я смотреть не могу как его отец сидит в инвалидной коляске в подгузниках. как -то хочется изменить. хотя понимаю, это не метод , а не знаю что делать. я без него прекрасно , в смысле материальном, могу прожить. и еще кого-то прокормить😄 дело не в этом. я с ним хочу. он любовь всей моей жизни. мы всретились в 15 лет и с тех пор вместе :)
 
Ничего это не возрастное. Наследственное это. ну и я достала конечно, это правда. но я смотреть не могу как его отец сидит в инвалидной коляске в подгузниках. как -то хочется изменить. хотя понимаю, это не метод , а не знаю что делать. я без него прекрасно , в смысле материальном, могу прожить. и еще кого-то прокормить😄 дело не в этом. я с ним хочу. он любовь всей моей жизни. мы всретились в 15 лет и с тех пор вместе :)

У вас паранойя. Если отец инвалид это не значит что сын таким станет. Уймитесь. Представляете как вы ему надоели с 15 лет??
Я хочу я хочу....кроме вас кто то чего то тоже хочет.
 
У вас паранойя. Если отец инвалид это не значит что сын таким станет. Уймитесь. Представляете как вы ему надоели с 15 лет??
Я хочу я хочу....кроме вас кто то чего то тоже хочет.
ok. Постараюсь. наверное параноя...
 
ok. Постараюсь. наверное параноя...


Ир - вы главное - вектор то смените.

Из вышесказанного

1) вы никому не надоели))
2) вы не на втором месте. Он просто наркоман. И да - дочь права - это гененетическое
3) при таком графике скоро не бросит - такой вялотекущий ЕУшник
4) да - скорее всего так и закончит - как отец - вас это удивляет?


Ну и 5-ое - а вам это надо???????
 
У вас паранойя. Если отец инвалид это не значит что сын таким станет. Уймитесь. Представляете как вы ему надоели с 15 лет??


Бусь - ты тоже уже аффекты выдаешь??? 😁
 
Назад
Сверху Снизу