Тема Ирины Ch

Короче, вам всем спасибо, но мне чт0-то делать надо. Достало все. Сил нет. Сама понимаю, что Колмэ не гоже. А что же тогда???
да развод,раз так это тебя травмирует
 
Короче, вам всем спасибо, но мне чт0-то делать надо. Достало все. Сил нет. Сама понимаю, что Колмэ не гоже. А что же тогда???
Там вверху темы ВАЖНО есть, оттуда надо начать читать.
 
Короче, вам всем спасибо, но мне чт0-то делать надо. Достало все. Сил нет. Сама понимаю, что Колмэ не гоже. А что же тогда???


А выставить его за порог помещения не получится?
 
Короче, вам всем спасибо, но мне чт0-то делать надо. Достало все. Сил нет. Сама понимаю, что Колмэ не гоже. А что же тогда???
у вас там в Штатах психоанализ рулит, к аналетику и убивать никого не придется 😉
 
В этом случае пациент информирован о последствиях, ответственность на нем уже, а не на вас. Пля, чо какие то внатуре тупые люди, каких то простых вещей не понимают.
А от отго , что он умрет сознательно кому легче ему или мне? все равно же умрет, если будет знать и примет.
 
обана -- тока щас дошло че мне муж говорил что я его отравить хааачу
оказывается, или он уже был опытный или начитанный более чем я
а я все недоумевала - о чем это он????????????????????????????????


Мир - а ты наверно потенциально могешь?))))))) Чой то он тебя подозревал??? 😁
 
Мир - а ты наверно потенциально могешь?))))))) Чой то он тебя подозревал??? 😁

Я о колме нихрена не знала и настолько недогадливая

а вот ему наверное кто то подсыпал из родственников наверное

Я думала что он про то что я плохо готовлю
но партизан, надо отдать должное, хоть и тревожился но не проговорился о чем тревожится....
а я все недоумевала - я ем свою стряпню, а он видите ли отравится, цаца какая
 
Он, мож, и не издохнет от Колме, но в больничке ему глаза откроют на некоторые вещи. И тогда, даже если все обойдется со здоровьем, дядько будет мстить. И жизнь превратится в кошмар - начнет еще на стороне питаться, заставит писчу пробовать, ну типа как король, штоб не отравили. Потому что последствия от Колме врежутся ему в память, а мож даже, в оргнаизьме оставят неизгладимый след.

И вот тут начнется самая веселуха. И тогда может и всплывет вопрос о холодном оружии.)))
 
У нас так же рулит , как и у вас:) пока сам не захотел, никто тебя не лечит. А он себя алком не считает, а социальным пьяницей :)
Вы сходите к психоаналитику, у вас же проблемы, не у мужа.
 
У нас так же рулит , как и у вас:) пока сам не захотел, никто тебя не лечит. А он себя алком не считает, а социальным пьяницей :)

это ВАМ нужен анализ, его оставте в ПОКОЕ, вам надо разобраться в себе, или вы не хотите???
 
Назад
Сверху Снизу