Тема Ирины Ch

У тебя мозг есть вообще???? 😌

Деувки,ну нахрена вы убийство то поощряете? Не,ну шутки вам что ли? Себе накапайте свое Колме и выпейте потом.Что б уж по честному

Хихи. Алки верят в чудо колмэ? Да не дохнет никто от него.
 
Совсем тетя улетевшая
Возможно и улетевшая, но я решила. он же как Antabuse (disulfiram) работает. Там такой же точно химическая формула. А этот тоже , если люди принамают и вдруг выпьют, такое начинается... но никто не умерает . больше не хотят пить
 
Возможно и улетевшая, но я решила. он же как Antabuse (disulfiram) работает. Там такой же точно химическая формула. А этот тоже , если люди принамают и вдруг выпьют, такое начинается... но никто не умерает . больше не хотят пить

Ничего не начинается. Дурнота. Тошнота. Быстро проходят.
 
больше не хотят пить
да,да не хотят)))) ☺


Может мужик застукает тебя за этим делом,да и отписдид как следует.А лучше в суд подаст за попытку отравления и возможно покушения на убийство
 
Возможно и улетевшая, но я решила. он же как Antabuse (disulfiram) работает. Там такой же точно химическая формула. А этот тоже , если люди принамают и вдруг выпьют, такое начинается... но никто не умерает . больше не хотят пить

я прям своего алко в вас узнаю
ПИЛ ПЬЮ и буду ПИТЬ

я решила, люди принимают, никто не умирает, больше не хотят пить 😁

Отличительной особенностью зависимого человека является его уникальная и нерушимая защита (анозогнозия), о которую до сих пор разбиваются психотерапевты.
 
Ничего не начинается. Дурнота. Тошнота. Быстро проходят.
да что ты? а у моей подруги батяня выпил на антибиотики(схожее там вещество с Колме) ,отек легких и кирдык.Лежит себе в тенечке на кладбище
 
Ладно, че вы тут взерепенились? Я решила и все. Насчет себе налить- мне не надо. Не употрбляю, вернее рюмка вина за вечер. Если лечить , то все равно таблетки принимать надо, у нас тут не подшивают. А еслу потошнит не много, не страшно. может поймет чего. Я вам потом напишу, как пошло.
 
да что ты? а у моей подруги батяня выпил на антибиотики(схожее там вещество с Колме) ,отек легких и кирдык.Лежит себе в тенечке на кладбище
На всех антибиотиках написано можно ли с алкоголем принимать или нет. И отек легких так быстро не случается, были предпосылки
 
Ладно, че вы тут взерепенились? Я решила и все. Насчет себе налить- мне не надо. Не употрбляю, вернее рюмка вина за вечер. Если лечить , то все равно таблетки принимать надо, у нас тут не подшивают. А еслу потошнит не много, не страшно. может поймет чего. Я вам потом напишу, как пошло.


Вы хоть еще то какие разделы форума почетале?? Или узконаправленно действуете?)))

Может вы - реклама Колмэ))))) 😄
 
Цианамид и цианид две разные вещи. Так для информации . Это не цианистый к 😄
да я смотрю ты опытный убивец
<
 
Я вам потом напишу, как пошло.
слушайте прям даже в цирк ходить не надо
вам же ПРЯМО говорят вы не то решение приняли!!!
НЕ НАДО ему ничего подливать, и другие методы искать, НЕ ПОМОЖЕТ
 
http://www.medkrug.ru/community/show_thread/24?thread=67511
Тут вот нарколог отвечает:
Так вот, риск очень высокий, так как в результате реакции колме с алкоголем в организме человека образуются цианидоподобные соединения, которые и вызывают смерть! Кстати они легко обнаруживаются при вскрытии. Так что без назначения врача, это будет выглядеть как преднамеренное убийство. Для других же читателей, это пример, как можно попасться на похожую рекомендацию, и убить близкого человека. Удачи всем!
 
да что ты? а у моей подруги батяня выпил на антибиотики(схожее там вещество с Колме) ,отек легких и кирдык.Лежит себе в тенечке на кладбище

Так то антибиотики. А то чисто колмэ эспераль итп. Проверено уёй. И мною кстате. Я ж писало. Мазь потребляла тож с веществом. Выпила коктель. Дурно было ужасно. Оклемалась. Фигня это фсе.
 
Ладно, че вы тут взерепенились? Я решила и все. ...
Да не слушай никого: мужЪ твой- значит делай с ним чего хочешь.
Получится- значит хорошо, кирдыкнется- значит не судьба.
А то ишь за чужих мужиков разволновались. Созы, одно слово.
<
 
Назад
Сверху Снизу