Тема Ирины Ch

😲
ты тролль что ли?
Да не троль я и не реклама, честно. Задолбалась я с этим питьем. Вот лазила по интернету и на КОлмэ вышла. Я в штатах живу, здесь таких капель нет , здесь свои таблетки, Похожие, но у нас пез рецепта врача даже знтибиотики не купить. Так что я ничего не рекламирую. Знаю , что мне шлют из Испании. вот и все. хотите верьте, хотите нет
 
Потому что сделала это Бусь.

Ты же до сих пор это не сделала до конца. А она сделала.

Она сделала. Потом колбасило. Это неединомоментный шаг. Это процесс. И ей я помогла 😄 в процессе.
Что до меня, да, не сразу. Но я в путм. И обратно дороги нет.
 
Да не троль я и не реклама, честно. Задолбалась я с этим питьем.
А почему это ты решаешь за другого,как ему жить? Собирай вещи и на выход.Тебя ж никто не заставляет присутствовать
 
Ирин, а если вот помрет все же, не страшно?
так она ему отомстит, так не доставайся же ты ни кому...а в Штатах там все проще и тюрьма хорошая питание там удобства все на уровне 😉
 
Она сделала. Потом колбасило. Это неединомоментный шаг. Это процесс. И ей я помогла 😄 в процессе.
Что до меня, да, не сразу. Но я в путм. И обратно дороги нет.


Ну да - преемственность))) Давай, Бусь - по-видимому с МУА иначе никак....
 
да я смотрю ты опытный убивец
<
Ну ладно. Допустим врач назначил этоо самое Колмэ. А мужик взял и пивка хлебнул. и пошло...так в таком скучае можно умереть? а в другом нельзя?
 
так она ему отомстит, так не доставайся же ты ни кому...а в Штатах там все проще и тюрьма хорошая питание там удобства все на уровне 😉


Говорят на зоне к мужеубийцам - хорошо относятся))) Потому как - это мечта многих дам)))) 👼
 
Колме - это негуманно и неэтично. Чел ведь доверяет, из рук ест, прикормленный. А тут бац - йаду ему капают втихаря, человек может потерять веру в человечество.)))
Лучше пристрелить, можно рассмотреть варианты с холодным оружием.
 
Ну ладно. Допустим врач назначил этоо самое Колмэ. А мужик взял и пивка хлебнул. и пошло...так в таком скучае можно умереть? а в другом нельзя?
В этом случае пациент информирован о последствиях, ответственность на нем уже, а не на вас. Пля, чо какие то внатуре тупые люди, каких то простых вещей не понимают.
 
Колме - это негуманно и неэтично. Чел ведь доверяет, из рук ест, прикормленный. А тут бац - йаду ему капают втихаря, человек может потерять веру в человечество.)))
Лучше пристрелить, можно рассмотреть варианты с холодным оружием.
Короче, вам всем спасибо, но мне чт0-то делать надо. Достало все. Сил нет. Сама понимаю, что Колмэ не гоже. А что же тогда???
 
Колме - это негуманно и неэтично. Чел ведь доверяет, из рук ест, прикормленный. А тут бац - йаду ему капают втихаря, человек может потерять веру в человечество.)))
Лучше пристрелить, можно рассмотреть варианты с холодным оружием.

обана -- тока щас дошло че мне муж говорил что я его отравить хааачу
оказывается, или он уже был опытный или начитанный более чем я
а я все недоумевала - о чем это он????????????????????????????????
 
Назад
Сверху Снизу