Так сложилась моя жизнь..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже знала о беременности. Красного вина - два бокала. Не удержалась от соблазна
А потом, знаете, совсем от алкоголя отворотило. Я это связываю с беременностью, у меня и в первую беременность так же было.
Теперь главное не сходить с намеченного трезвого пути и жить полноценной жизнью, как все нормальные люди.)
У меня подруга частенько пиво попивала во время беремености,по банке.Но это негативный пример,как делать не надо 😄
А надо,действительно,жить как все нормальные люди.По крайней мере пытаться 😄 Так что удачи тебе 😍
 
У меня подруга частенько пиво попивала во время беремености,по банке.Но это негативный пример,как делать не надо 😄
А надо,действительно,жить как все нормальные люди.По крайней мере пытаться 😄 Так что удачи тебе 😍
Спасибо. И тебе удачи. 😍
 
Ну вот. 38 неделя беременности пошла.. 😵
Чувствую себя неплохо, только тяжело уже ходить..)
Скоро увижу своего маленького паучка уже.)
Волнуюсь, боюсь родов. Бессонница замучила и пить всё время хочется как при похмелье..

Вот и пошёл седьмой месяц трезвости. Один из самых долгих периодов в жизни у меня, когда я полностью в отказе от алкоголя. Скажу я вам, друзья, это прекрасно!
<

Тяги нет, самочувствие офигенное. Трезвым быть клёво.)

Как ни странно, на форуме торчу очень часто, всё читаю, вспоминаю своё пьянство.. Нравится мне вот этот контраст ловить: когда я пьяная здесь болталась и несла всякую чушь и теперь, когда правильная и трезвая.. Будто два разных человека.)

Всем добра! 👼
 
я помню в этот периуд когда жена беремена была , по ночам в магазин бегал то ей надо Килька в шоколадном соусе , то огруцы с повидлом 😄
 
я помню в этот периуд когда жена беремена была , по ночам в магазин бегал то ей надо Килька в шоколадном соусе , то огруцы с повидлом 😄

Ага, точно..)) Бывало такое в самом начале.))
Мне вот хотелось соленых огурцов в йогурте и мороженого.))
 
Ага, точно..)) Бывало такое в самом начале.))
Мне вот хотелось соленых огурцов в йогурте и мороженого.))

самое обидное что иногда ночью сходишь так приходишь домой а она уже перехотела все это 😁
 
самое обидное что иногда ночью сходишь так приходишь домой а она уже перехотела все это 😁
Ну для беременной главное быть довольной, что её прихоти исполняются.)
Вообще, беременность - классное состояние, жаль, что у меня заканчивается.. Я б ещё походила. 😁
 
Здравствуйте. Ну вот и дождалась, у меня сыночек родился 16 ноября.. Скорпиончик маленький.. 😄
Всё прошло отлично, ребёнок абсолютно здоров.
Мы уже дома и я совершенно привыкла к роли мамы.
Всё хорошо у нас... Чего и всем желаю. 😄
 
Привет всем.)

Не пью. Сынуле 9 месяцев. Отличный мальчуган получился. Глазастый, смышлёный, прикольный. )) Муж не устаёт меня благодарить за него..))

Мужа люблю и чувства мои взаимны. Я чувствую себя счачстливой сейчас.

Иногда я думаю об алкоголе. Но держусь. Не так, чтобы сильно припирало.. Так себе.

Есть ради чего сдерживаться.. Ради кого, вернее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу