Моя жизнь и хочу его изменить

Да бог с тобой, кто ж меня посадит, я же памятник :-D
Не, нож в сале застрял. Визгу свинячьего было дофига да и все.

П.С. Никогда бы не подумала, что такая туша почти на 150 кило может визжать таким тоненьким фальцетом.
Вот это я понимаю адекватное по видение,
а то плачут, ноют...... типа муж ребра ломает. а я сам дура.
 
Лен, мне просто кажется, что Танчик думает, что она самая хитрая, нам тут лапши навешает, мы ей посочувствуем, по головке погладим бедняжку и она дальше спокойно пойдет бухать.
Своим враньем индульгенцию на употреб хочет получить.
Она вроде как и пьет, но конечно не так, как мы тут все.
Помню, тоже собиралась кодироваться и всем про это говорила.
А мне все такие - да зачем, ты же не алкашка (никто же не видел, сколько я одна дома пьют)
Ну я такая и думаю - раз другие сказали, что не алкашка, значит все хорошо.
Вот и здесь этим от Танюхиной истории попахивает.
Наташа, ну вот я за искренность, блин. Ну, серьёзно. Ну внутренний протест вызывает у меня вот это: яяяяя, пью крайне редко, по великим поводам, тяги неееет. Ну зачем вот это вот? Ну напиши, блин, как есть, зачем людей держать за дураков? Или никак не пиши. Как я это вижу: обычная алкашка выходного дня, которая в отрицании, от того и рассказывает тут про то, что я как бы пью, но как бы и не пью. Но закодируюсь, на всякий случай, чтоб люди чего не сказали. Это как я сейчас пойду, да и очки надену, вдруг, блин, зрение упадёт? Ну или заранее начну таблетки пить от деменции, а, вдруг, теоретически постучит в черепушку?
 
Последнее редактирование:
И вот ещё что: если прилетело уже по голове, и с синяками, и с переломами, уверена, что прилетело не в первый раз. Автор напрасно увязывает кодировку и отсутствие переломов рëбер в одну связку. Потому что если в этой "семье" принято молотить в мясо дражайшую супругу, и жить на две семьи, то дело там не только в алкоголизме жены. Для мужа я имею в виду. Попробую объяснить: я вот любила, пойдя в гости, например, к куме, объяснить свою субботнюю пьянку тем, что я устала, я всё тащу на себе, я право имею, алкаш у меня муж, а я - святая женщина в элегантном пальто. Вот пока я не признала очевидного, что от пьянок у меня зависимость, выпить я хочу сама, потому что я алкоголичка, кабака я этого жду и предвкушаю, так и бегала я по кругу. Так и автор. Пока не признает, что она - пьющая женщина, которая позволила выспаться у себя на голове, толку не будет. Автор не уважает сама себя, но наивно полагает, что стоит закодироваться, она не станет пить, не будет пьяная "ругаться", и, естественно, огребать станет не за что, и она заслужит одобрение и право жить без синяков. У меня плохая новость: ничего не поменяется. Мотивация дурная, и лукавства много очень.
 
Автор, понимаю, что проблема алкоголя имеется, но «сломанные рёбра»- это проблема безопасности вашей. Как бы вам на безопасное место удалится. Я бы с этого начала.
Я вот и поэтому сначала хочу закодироваться и ближе к лету съехать в другой город,не сказав никому ничего
 
Наташа, ну вот я за искренность, блин. Ну, серьёзно. Ну внутренний протест вызывает у меня вот это: яяяяя, пью крайне редко, по великим поводам, тяги неееет. Ну зачем вот это вот? Ну напиши, блин, как есть, зачем людей держать за дураков? Или никак не пиши. Как я это вижу: обычная алкашка выходного дня, которая в отрицании, от того и рассказывает тут про то, что я как бы пью, но как бы и не пью. Но закодируюсь, на всякий случай, чтоб люди чего не сказали. Это как я сейчас пойду, да и очки надену, вдруг, блин, зрение упадёт? Ну или заранее начну таблетки пить от деменции, а, вдруг, теоретически постучит в черепушку?
Я оправдываться конечно не буду,пью очень редко,как сказать метко,такой тяги ни к чему нет ,ни к пиву ни к вине , ни водке (но в гостях могу напиться,в гости часто не хожу)мне просто интересовал вопрос кадрирование в домашних условиях есть или нет
 
Наташа, ну вот я за искренность, блин. Ну, серьёзно.
Сложно, очень сложно непросохшему алкашу быть честным и искренним, даже с нами -:алкашами.
Ложь - это норма жизни для алкаша. И сразу взять и стать честным - не легко и не сразу дается.
 
Я оправдываться конечно не буду,пью очень редко,как сказать метко,такой тяги ни к чему нет ,ни к пиву ни к вине , ни водке (но в гостях могу напиться,в гости часто не хожу)мне просто интересовал вопрос кадрирование в домашних условиях есть или нет
А ты что думаешь-закодироввлась и все, ты трезвая?
И да, дома кодируют
 
То есть каждую неделю. Это не часто? Это очень часто, ещё если такие последствия огребать. Бросай пить. К врачу бы сходить, если сотрясение, то лечить голову нужно.
Извините,там отпечатка,не понедельник,а следующий праздник
 
А ты что думаешь-закодироввлась и все, ты трезвая?
И да, дома кодируют
Ну почему бы и нет,я сейчас абсолютно трезвая,а за ответ спасибо ,всего вам хорошего
 
Сложно, очень сложно непросохшему алкашу быть честным и искренним, даже с нами -:алкашами.
Ложь - это норма жизни для алкаша. И сразу взять и стать честным - не легко и не сразу дается.
Вот золотые слова
 
все душу истерзала,что так нельзя пить,это началось лет пять назад,когда впервые узнала,что у мужа есть еще одна женщина,никому не сказала и держала в себе
А как же с истерзанной душой ты планируешь трезвой оставаться?
 
А как же с истерзанной душой ты планируешь трезвой оставаться?
Пока дров не наломала,хочу отойти от всех и от всего и вернуться на прежнее состояние,(ну не совсем прежнее состояние будет,но я все равно попробую)я искала в интернете кадрирование на дому,но нигде не нашла,поэтому написала сюда,теперь я нашла ответ,больше ничего мне не надо,а когда наладится моя жизнь я обязательно поделюсь с опытом
 
Я оправдываться конечно не буду,пью очень редко,как сказать метко,такой тяги ни к чему нет ,ни к пиву ни к вине , ни водке (но в гостях могу напиться,в гости часто не хожу)мне просто интересовал вопрос кадрирование в домашних условиях есть или нет
Скажи, пожалуйста, если у тебя нет тяги, если ты утверждаешь, что выпиваешь очень редко, но можешь напиться, откуда, вообще, мысль о кодировке? К кодированию, как ко вспомогательному инструменту, прибегают обычно, когда признают свою зависимость, своё бессилие перед проблемой. Ну или чтобы родственники отстали, которые поставили ультиматум. Во втором случае, это будет сухость, а не трезвость. В первом, может стать отличным подспорьем, если работать с головой. Но в обоих случаях речь идёт об алкоголиках с системным употреблением. Кто-то запойный, кто-то еу, кто-то - алкаш выходного дня, но проблема есть у всех. Никого из этих групп нельзя назвать напивающимся по великим поводам.
 
Скажи, пожалуйста, если у тебя нет тяги, если ты утверждаешь, что выпиваешь очень редко, но можешь напиться, откуда, вообще, мысль о кодировке? К кодированию, как ко вспомогательному инструменту, прибегают обычно, когда признают свою зависимость, своё бессилие перед проблемой. Ну или чтобы родственники отстали, которые поставили ультиматум. Во втором случае, это будет сухость, а не трезвость. В первом, может стать отличным подспорьем, если работать с головой. Но в обоих случаях речь идёт об алкоголиках с системным употреблением. Кто-то запойный, кто-то еу, кто-то - алкаш выходного дня, но проблема есть у всех. Никого из этих групп нельзя назвать напивающимся по великим поводам.
Моя родня и пока еще муж не думают что я запойная,(а то что я начала себя вести так это началось после той истории с мужем,это моя вина и проблема которую срочно надо решать)а по поводу кодировки я слышала,что люди закадировались и ни грамма не пьют а мне если налили значит надо выпить,поэтому эту привычку хочу убрать со своего пути,за три года думаю смогу
 
Назад
Сверху Снизу