Моя жизнь и хочу его изменить

Моя родня и пока еще муж не думают что я запойная,(а то что я начала себя вести так это началось после той истории с мужем,это моя вина и проблема которую срочно надо решать)а по поводу кодировки я слышала,что люди закадировались и ни грамма не пьют а мне если налили значит надо выпить,поэтому эту привычку хочу убрать со своего пути,за три года думаю смогу
Есть кодировка на дому, конечно.
Если ты видишь в этом выход, то просто бери и кодируйся, вызывай на дом. В инете поищи медцентр.
 
Моя родня и пока еще муж не думают что я запойная,(а то что я начала себя вести так это началось после той истории с мужем,это моя вина и проблема которую срочно надо решать)а по поводу кодировки я слышала,что люди закадировались и ни грамма не пьют а мне если налили значит надо выпить,поэтому эту привычку хочу убрать со своего пути,за три года думаю смогу
В чем вина? В том, что муж завёл любовницу?
 
А зачем навешивать на себя вину не за свой, ну скажем мягко, проступок? Муж ваш - обыкновенный б@ядун, манипулятор и кухонный боец. Я не святее папы римского, и понимаю, что иногда люди живут вместе по инерции, но никакой семьи нет уже и в помине. Встретил другую? Окей. Устраивай свою жизнь с любимой женщиной, нафига же ты, козёл, навешиваешь чувство вины на ту, от которой ты же и загулял? А Вы, отчего-то, взяли да и согласились. Ну теперь получаются вот такие последствия в виде синяков и переломов. Сочувствую Вам, просто по-человечески. Если не хотите, не отвечайте, но спрошу: почему решили остаться с ним? Про простить я даже не говорю.
 
я не знаю уголовное дело не возбудили и норм :-D
ну а как бедной девушке защитится от 140 кг кабана....
Ирония в том, что я была трезвая и беременная, а он бухой. Это, знаешь, наверное, как инстинкт у зверей защищать своего детеныша. Киношка есть такая довольно старая, там есть такая фраза неплохая "У тебя есть священное животное право защищать свою жизнь и своего ребенка". Как-то так.
 
Ирония в том, что я была трезвая и беременная, а он бухой. Это, знаешь, наверное, как инстинкт у зверей защищать своего детеныша. Киношка есть такая довольно старая, там есть такая фраза неплохая "У тебя есть священное животное право защищать свою жизнь и своего ребенка". Как-то так.
так конечно тут даже спору нет.
 
Назад
Сверху Снизу