Моя жизнь и хочу его изменить

Tan4ik90

Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
19
Всем добрый день,мне уже много лет почти 50,и я столкнулась большими проблемами.Раньше казалось,что так должно быть,а теперь все душу истерзала,что так нельзя пить,это началось лет пять назад,когда впервые узнала,что у мужа есть еще одна женщина,никому не сказала и держала в себе,пью редко когда гости у нас дома или сами ходим в гости,начала пить крепкое и много,но домой на своих ногах иду,но дома начинаю ругаться,утром когда уже плохо и на душе кошки скребут,могу похмелиться что под рукой,а самое страшное случилось выходные,на день рождения мужа,после кафе,приехали домой легла спать,сама понимаю много перебрала,ругались на эту же тему,он меня избил,ребра сломаны,соседи все слышали,сижу на работе синяком не зная что делать,переживаю,через 10 дней хочу закадироваться на три года.но не знаю на дом выезжают или самой надо идти,по мне бы лучше дома
 
Всем добрый день,мне уже много лет почти 50,и я столкнулась большими проблемами.Раньше казалось,что так должно быть,а теперь все душу истерзала,что так нельзя пить,это началось лет пять назад,когда впервые узнала,что у мужа есть еще одна женщина,никому не сказала и держала в себе,пью редко когда гости у нас дома или сами ходим в гости,начала пить крепкое и много,но домой на своих ногах иду,но дома начинаю ругаться,утром когда уже плохо и на душе кошки скребут,могу похмелиться что под рукой,а самое страшное случилось выходные,на день рождения мужа,после кафе,приехали домой легла спать,сама понимаю много перебрала,ругались на эту же тему,он меня избил,ребра сломаны,соседи все слышали,сижу на работе синяком не зная что делать,переживаю,через 10 дней хочу закадироваться на три года.но не знаю на дом выезжают или самой надо идти,по мне бы лучше дома


Привет.
На дом тоже могут приехать. Вопрос денег.
 
А насколько редко? И если редко, то у меня не монтируется с напиванием до беспамятства. Толерантность к алкоголю тоже накушать надо.
ребра сломаны,соседи все слышали,сижу на работе синяком не зная что делать
Побои сняла?
 
Здрасьте вам.

А сломанные ребра как поживают? Измена, канеш, не очень хорошо, но сломанные ребра...
 
Привет. На дому тоже кодируют.
Ты пишешь, что пьешь редко и много?
Да очень редко, по великим причинам,кто то на день рождения позовет,к нам домой то же редко приходят,а пью ну например за весь праздник рюмок 10 соберется
 
Да очень редко, по великим причинам,кто то на день рождения позовет,к нам домой то же редко приходят,а пью ну например за весь праздник рюмок 10 соберется
Я тогда не понимаю, зачем тебе кодировка? Или это за один вечер рюмок 10. Так это дохрена тогда. 0,5 крепкого, примерно, что никак не немного. Или чего-то недоговариваешь.
 
Всем добрый день,мне уже много лет почти 50,и я столкнулась большими проблемами.Раньше казалось,что так должно быть,а теперь все душу истерзала,что так нельзя пить,это началось лет пять назад,когда впервые узнала,что у мужа есть еще одна женщина,никому не сказала и держала в себе,пью редко когда гости у нас дома или сами ходим в гости,начала пить крепкое и много,но домой на своих ногах иду,но дома начинаю ругаться,утром когда уже плохо и на душе кошки скребут,могу похмелиться что под рукой,а самое страшное случилось выходные,на день рождения мужа,после кафе,приехали домой легла спать,сама понимаю много перебрала,ругались на эту же тему,он меня избил,ребра сломаны,соседи все слышали,сижу на работе синяком не зная что делать,переживаю,через 10 дней хочу закадироваться на три года.но не знаю на дом выезжают или самой надо идти,по мне бы лучше дома
Я консультировалась, у нарколога в частной клинике. Он мне сказал, нужно 2 недели не пить. Стал рассказывать о тетураме, я сказала что знаю, что такое дисульфирам и цианамид. И через сколько он выходит из организма, тоже знаю. На что он мне ответил: если вы всё это знаете, идите к психологу. Нужно только там разбираться. Я ещё полгода принимала на грудь, читала форум как гость. И решила пробовать завязать сама. Зарегистрировалась. Есть большое желание не пить. Может кодировка не нужна?
 
Нет,не хочу связываться ни с кем
В смысле? Человек избил и сломал тебе рёбра, наставил синяков, и, наверняка, сотрясение. Что значит не хочу связываться? Ты его боишься или считаешь это лёгкой погрешностью как и бл@дство?
 
Я тогда не понимаю, зачем тебе кодировка? Или это за один вечер рюмок 10. Так это дохрена тогда. 0,5 крепкого, примерно, что никак не немного. Или чего-то недоговариваешь.
Это за тот праздничный вечер,потом на следующий день похмелиться могу,потом уже не пью до следующего понедельника,просто хочу веселиться без алкоголя
 
Похоже, вам сюда:
 
В смысле? Человек избил и сломал тебе рёбра, наставил синяков, и, наверняка, сотрясение. Что значит не хочу связываться? Ты его боишься или считаешь это лёгкой погрешностью как и бл@дство?
Я думаю что я сама виновата,начала первая ругаться
 
Я думаю что я сама виновата,начала первая ругаться
Если всё так как ты пишешь,то просто в пьяном состоянии ты на мужа вываливаешь то, что держишь в себе трезвая.
А ты можешь не пить вообще год?
 
Всем добрый день,мне уже много лет почти 50,и я столкнулась большими проблемами.Раньше казалось,что так должно быть,а теперь все душу истерзала,что так нельзя пить,это началось лет пять назад,когда впервые узнала,что у мужа есть еще одна женщина,никому не сказала и держала в себе,пью редко когда гости у нас дома или сами ходим в гости,начала пить крепкое и много,но домой на своих ногах иду,но дома начинаю ругаться,утром когда уже плохо и на душе кошки скребут,могу похмелиться что под рукой,а самое страшное случилось выходные,на день рождения мужа,после кафе,приехали домой легла спать,сама понимаю много перебрала,ругались на эту же тему,он меня избил,ребра сломаны,соседи все слышали,сижу на работе синяком не зная что делать,переживаю,через 10 дней хочу закадироваться на три года.но не знаю на дом выезжают или самой надо идти,по мне бы лучше дома
Автор, понимаю, что проблема алкоголя имеется, но «сломанные рёбра»- это проблема безопасности вашей. Как бы вам на безопасное место удалится. Я бы с этого начала.
 
Я думаю что я сама виновата,начала первая ругаться
Господи..... Я желаю тебе удачи, но из темы я, пожалуй, ушла. Ибо войти в ремиссию по алкоголю можно, и коллектив на форуме этому способствует, но вот самоуважению научить коллектив не сможет. Это встроенная опция, либо большая внутренняя работа.
 
он меня избил,ребра сломаны,соседи все слышали,сижу на работе синяком не зная что делать,переживаю,через 10 дней хочу закадироваться на три года.но не знаю на дом выезжают или самой надо идти,по мне бы лучше дома
Скотина!
 
Назад
Сверху Снизу