Моя жизнь и хочу его изменить

Да очень редко, по великим причинам

потом на следующий день похмелиться могу,потом уже не пью до следующего понедельника,
Вот, единственное, вопрос остался: великие причины возникают раз в неделю? Я прошу понять меня правильно, у меня нет задачи осудить, я хочу понять. Я сама была алкашка выходного дня, но у меня не было оснований для того, чтобы считать себя выпивающей очень редко, по великим праздником. Я прибухивала по субботам с огоньком.
 
Я думаю что я сама виновата,начала первая ругаться
Не. Тебе просто нравится, когда тебя бьют. А пьешь ты, наверное, чтобы у него повод был. Измены, избиения — ну красота же, любовь цветет пышным цветом, куда там какой-нибудь мексиканской Просто Марии!
А прикинь вот это все болото, когда тихо, спокойно, люди друг другу не изменяют, ребра на месте... Ненене, гулять так гулять!

Ты извини, просто был у меня "муж", который баловался этим. Пока я нож ему не воткнула под лопатку.
 
Господи помилуй!
Отсидела? :scare3:
Да бог с тобой, кто ж меня посадит, я же памятник :-D
Не, нож в сале застрял. Визгу свинячьего было дофига да и все.

П.С. Никогда бы не подумала, что такая туша почти на 150 кило может визжать таким тоненьким фальцетом.
 
Последнее редактирование:
Если всё так как ты пишешь,то просто в пьяном состоянии ты на мужа вываливаешь то, что держишь в себе трезвая.
А ты можешь не пить вообще год?
Да могу,у меня нет тяги к алкоголю,просто хочу закодироваться и никто мне претензий не сможет предъявить ,что я когда выпью становлюсь неадекватом
 
Это за тот праздничный вечер,потом на следующий день похмелиться могу,потом уже не пью до следующего понедельника,просто хочу веселиться без алкоголя
То есть каждую неделю. Это не часто? Это очень часто, ещё если такие последствия огребать. Бросай пить. К врачу бы сходить, если сотрясение, то лечить голову нужно.
 
Да могу,у меня нет тяги к алкоголю,просто хочу закодироваться и никто мне претензий не сможет предъявить ,что я когда выпью становлюсь неадекватом
Пьёшь ты и похмеляешься, тоже потому, что тяги нет? Взяла и набухалась, да?
 
Да очень редко, по великим причинам,кто то на день рождения позовет,к нам домой то же редко приходят,а пью ну например за весь праздник рюмок 10 соберется
если родни и друзей много, то постоянная карусель... так как часто?
 
Да могу,у меня нет тяги к алкоголю,просто хочу закодироваться и никто мне претензий не сможет предъявить ,что я когда выпью становлюсь неадекватом
Зачем ты становишься неадекватом, если тяги нет и можешь не пить? И кто там тебе что может предъявить?
 
Зачем ты становишься неадекватом, если тяги нет и можешь не пить? И кто там тебе что может предъявить?
У меня, вообще, не монтируется факты. Вот человек пишет: закодируюсь, чтобы никто не мог ничего предъявить. При этом пишет, что очень долго может не пить и тяги нет. Вопрос: нафейхоа тогда кодировка? Не пей да и всё. И раз нет тяги - зачем опохмелы? Я знаю огромное количество людей умеренно выпивающих по праздникам. Ни один из них не способен выпить бутылку крепкого за вечер. Точнее, может и способен, просто им это не нужно. И вот ещё один момент: а насколько эта мотивация сработает, если жить с оглядкой на чужое мнение? Мне думалось, что пить мы бросаем для себя самих - прежде всего.
 
Я думаю что я сама виновата,начала первая ругаться
Молодец правильный ответ. :-D
Жена должна молчать иначе ребра переломают.

Ты в каком гареме сча живешь?
Мне так это дика как-то. Ты женщина или рабыня?
 
Да блин, наверно, так - не пьет большими периодами - нет повода.
Но как только рюмку выпивает - сносит крышу, не понимает меры, становится агрессивно-глупой, скандальной.
Мне встречались такие дамочки. Не алкашки ни разу.
Хотя опохмелялись, чтоб не болеть. И опять до разу.

Если я правильно поняла, то просто не пить на посиделках, кодироваться ни к чему.
 
Да могу,у меня нет тяги к алкоголю,просто хочу закодироваться и никто мне претензий не сможет предъявить ,что я когда выпью становлюсь неадекватом
Ну тогда не переживай, закодируйся и всё.
А личная жизнь это сами с мужем разберётесь.
Муж и жена- одна сатана)
 
У меня, вообще, не монтируется факты
Лен, мне просто кажется, что Танчик думает, что она самая хитрая, нам тут лапши навешает, мы ей посочувствуем, по головке погладим бедняжку и она дальше спокойно пойдет бухать.
Своим враньем индульгенцию на употреб хочет получить.
Она вроде как и пьет, но конечно не так, как мы тут все.
Помню, тоже собиралась кодироваться и всем про это говорила.
А мне все такие - да зачем, ты же не алкашка (никто же не видел, сколько я одна дома пьют)
Ну я такая и думаю - раз другие сказали, что не алкашка, значит все хорошо.
Вот и здесь этим от Танюхиной истории попахивает.
 
Назад
Сверху Снизу