История длиною в жизнь....

Ну... Челюсть сильно в бок уходит. Я стараюсь делать нормальные фото.
Я не буду показывать на сколько челюсть стоит как не надо, ладно? :-D
Ладно :-D просто по мне так красивая
 
Опираясь на отзывы знакомых моей мамы, я нашла самого *удака, который в 2017 мне вкрутил в переднюю челюсть имплант, который не подходил для передней челюсти. Вкрутил, когда мне только -только сняли брекет систему (после 5 лет ношения). Сейчас у меня тот имплант разъедает череп. Но я одела виниры. На зубы отдала херову гору денег.
Можно было тайоту купить, на те деньги что я в зубы вложила
так а имплант остался на сегодняшний день? Его с какой целью ставили?
 
Опираясь на отзывы знакомых моей мамы, я нашла самого *удака, который в 2017 мне вкрутил в переднюю челюсть имплант, который не подходил для передней челюсти. Вкрутил, когда мне только -только сняли брекет систему (после 5 лет ношения). Сейчас у меня тот имплант разъедает череп. Но я одела виниры. На зубы отдала херову гору денег.
Можно было тайоту купить, на те деньги что я в зубы вложила
Я б так и сделала, а че? У меня бабка пол жизни со вставной проходила ниче)
 
Заметила такую особенность, раньше я считала дни, потом недели, теперь месяца считаю))) Старею видимо) Время летит с бешеной скоростью...
С Днем Рождения меняO:-)
 
Заметила такую особенность, раньше я считала дни, потом недели, теперь месяца считаю))) Старею видимо) Время летит с бешеной скоростью...
С Днем Рождения меняO:-)
Оооо с днюшечкой :mauridia: оставайся такой же красивой, полностью забей на пиво и красивых зубок тебе:leaving:
 
Заметила такую особенность, раньше я считала дни, потом недели, теперь месяца считаю))) Старею видимо) Время летит с бешеной скоростью...
С Днем Рождения меняO:-)
Танюша, с днем рождения тебя! 💐Пусть твоя жизнь засияет новыми красками, побольше радостей, поменьше горестей! И, конечно, трезвости!🌞🌈🌷
И со стайкой птичек, пусть, пусть в этот раз у тебя все получится! 🕊
 
Последнее редактирование:
Про время, я только вчера думала, как быстро оно стало пролетать после 30. А может, с наличием второго ребёнка так стало казаться 🤗
 
Заметила такую особенность, раньше я считала дни, потом недели, теперь месяца считаю))) Старею видимо) Время летит с бешеной скоростью...
С Днем Рождения меняO:-)
Поздравляю. Тебе ведь семнадцать? Прекрасно выглядишь.
 
Назад
Сверху Снизу