История длиною в жизнь....

Привыкаешь же, да и отражение в зеркале радует) Ну и жизнь зубов продлится дольше в моем случае.
Схожу на всякий проконсультируюсь. Мне говорили, что возможно лучше исправить прикус с целью улучшения пародонта.
 
Схожу на всякий проконсультируюсь. Мне говорили, что возможно лучше исправить прикус с целью улучшения пародонта.
Неравномерная нагрузка на зубы, является одной из причин парадонтита.
Дорогое конечно удовольствие, но лучше, если решишься не экономить. Я читала отзывы на ортодонтов, выбирала лучшего. Ходила на консультации к разным.
У меня нижняя челюсть была сильно глубоко посажена. Зубы торчали вперёд очень. Некрасиво в общем совсем было. А жить с этим вообще мрак(ещё и рот не закрывался...
В школе зайцем дразнили:-D
Сейчас челюсть выдвинули вперёд, все ок.
 
после медикаментозного такое бывает, поэтому вакуумный мини предпочтительнее. а в идеале родить, чтобы совесть потом не грызла, как меня...
Помню Гуня так писала, тож так думаю, да и больнее таблетками(так говорят), я вообще хирургический делала как то
 
Неравномерная нагрузка на зубы, является одной из причин парадонтита.
Дорогое конечно удовольствие, но лучше, если решишься не экономить. Я читала отзывы на ортодонтов, выбирала лучшего. Ходила на консультации к разным.
У меня нижняя челюсть была сильно глубоко посажена. Зубы торчали вперёд очень. Некрасиво в общем совсем было. А жить с этим вообще мрак(ещё и рот не закрывался...
В школе зайцем дразнили:-D
Сейчас челюсть выдвинули вперёд, все ок.
У меня внешне всё норм, но прикус неправильный (
 
Людей с правильным прикусом практически нет :-D
Я когда изучала всю информацию, была очень удивлена.
Я сейчас прикинула, я вообще знаю только одного человека с хорошими зубами, 57 лет и всего 1 пломба. Остальные к стоматологам регулярно и отнюдь не на профилактику. Сейчас вот дочке зуб мудрости надо драть, заломили 19 косарей...
 
Я сейчас прикинула, я вообще знаю только одного человека с хорошими зубами, 57 лет и всего 1 пломба. Остальные к стоматологам регулярно и отнюдь не на профилактику. Сейчас вот дочке зуб мудрости надо драть, заломили 19 косарей...
У меня нет кариеса.
Я не знаю, что это такое.
Зато спереди коронка, потому что я пьяная в 15 лет упала мордой об асфальт.
 
@Гармонь, у меня либо пломбы, либо коронки, без них нет ни одного зуба. И только 1 зуб остался с нервами, у остальных уже нервы удалены. Всю жизнь, с детства, по стоматологам. Сейчас хоть уколы обезболивают полностью и не чувствуешь ничего при лечении. Комфортное лечение, можно даже сказать.

В моём советском детстве было ужасное местное обезболивание, приходилось 2 раза даже под общим наркозом лечить. Но у меня еще и каналы всегда надо было лечить. Я рада, что сейчас хорошая местная анастезия. Зато сейчас цены. Но выхода нет, приходится делать.
 
@Гармонь,
Слушай, как классно меняется картинка с зубами.., клааасс…
Желаю тебе чтобы твоя эпопея с уколами, таблетками и пр поскорее закончилась! :IN LOVE: Все хорошо будет.
 
Назад
Сверху Снизу