История длиною в жизнь....

Сходила погуглила)
Красивая и правда река!!
Я бы в Краснодарский край переехала, у нас резко континентальный климат и моря нет((( А хочется в частный домик к морю :-D
Мечты мечты...
Наверно это мечта многих сибиряков жить у моря:mysterious:
 
Знаешь, жару нашу летнюю совместно с влажностью тоже не все могут переносить - это в Краснодаре. А на море (кроме Сочи) работа только сезонная - обслуга туристов. В каждой избушке свои погремушки...
Новороссийск, Краснодар в этих городах работа не сезонная. Я смотрю видеообзоры и мечтаю :-D :girl_dance:
Может быть, когда нибудь я там буду жить...
На самом деле нет, где родился, там и пригодился я считаю. Я жила в Москве почти 4 года, и сделала вывод что дома лучше:IN LOVE:
 
Ну вот так мне и надо видимо...
Назначили уколы 2 раза в день.
Если не поможет, то под наркозом будут убирать(((
Болючие капец, еле до дома дошла. Нога отстегнулась.
 
Ну вот так мне и надо видимо...
Назначили уколы 2 раза в день.
Если не поможет, то под наркозом будут убирать(((
Болючие капец, еле до дома дошла. Нога отстегнулась.
что случилось?
 
после медикаментозного такое бывает, поэтому вакуумный мини предпочтительнее. а в идеале родить, чтобы совесть потом не грызла, как меня...
Совесть кстати молчит.
Поплакала 3 дня и все на этом.
Ну будет, как будет.
Надеюсь уколы помогут..
 
Совесть кстати молчит.
Поплакала 3 дня и все на этом.
Ну будет, как будет.
Надеюсь уколы помогут..
Гармошкин, я только вчера уколы закончила, тоже по 2 штуки в день, болючие жесть. Теперь синяки и через задницу макароны процеживать можно. Держись, короче.

Говорила я тебе сделай пылесос... бубубу... Ладно, что ж теперь. Поправляйся, где наша не пропадала!
 
после медикаментозного такое бывает, поэтому вакуумный мини предпочтительнее. а в идеале родить, чтобы совесть потом не грызла, как меня...
Далеко не всех грызет. Мне, к примеру, вообще плевать, моя совесть ни разу не шелохнулась ни на сантиметр.
 
@Гуннхильд, окситоцин?
Помогло тебе?
П. С. Хотя наверное ты не окситоцин ставила. У тебя же давно уже это было. Я подзапуталась просто :-D
 
Последнее редактирование:
@Гармонь, поправляйся! И не расстраивайся, главное. У любой процедуры/операции могут быть какие-либо осложнения, все предусмотреть не может никто, это просто не возможно.
 
@Гармонь, поправляйся! И не расстраивайся, главное. У любой процедуры/операции могут быть какие-либо осложнения, все предусмотреть не может никто, это просто не возможно.
Да я не расстраиваюсь совсем.
Просто хотелось бы поскорее с этим закончить конечно... да и 2 раза в день на уколы теперь придется мужу с работы приезжать, меня отпускать. В общем я так... поныть :-D
А если наркоз, то опять расстраты... наверное не маленькие... а мы что то концы с концами пока сводим. Все в кучу, брекеты, зубы у дочки лечим, репетитор опять же ей:-D
Ну в общем нормально все:IN LOVE:
Спасибо)
 
@Гуннхильд, окситоцин?
Помогло тебе?
П. С. Хотя наверное ты не окситоцин ставила. У тебя же давно уже это было. Я подзапуталась просто :-D
Не, у меня ж для ног и спины. Колю, колю курсами, задолбалась уже. Вчера у невролога была в очередной раз, к счастью, теперь месяц только таблы, а там видно будет, может, иголки назначат. Терплю, что делать. Главное, чтобы помогло.
И ты потерпи. Наверное, дней на 10 назначили?
Блин, вспомнила, лежала с инфекцией в больнице, 5 уколов в день кололи и почти все на масляной основе, вот это была жесть, конечно.
 
Не, у меня ж для ног и спины. Колю, колю курсами, задолбалась уже. Вчера у невролога была в очередной раз, к счастью, теперь месяц только таблы, а там видно будет, может, иголки назначат. Терплю, что делать. Главное, чтобы помогло.
И ты потерпи. Наверное, дней на 10 назначили?
Блин, вспомнила, лежала с инфекцией в больнице, 5 уколов в день кололи и почти все на масляной основе, вот это была жесть, конечно.
Нет до субботы. Она посмотрит потом на УЗИ и решит, что делать дальше будем.
 
Назад
Сверху Снизу