История длиною в жизнь....

Спасибо,сохраню в закладки
Сохрани, но сначала посмотри, какие там разделы. Прям от начала и до конца быстро пролистни. Может чё на данный момент отзовëтся :YES:
 
Сохрани, но сначала посмотри, какие там разделы. Прям от начала и до конца быстро пролистни. Может чё на данный момент отзовëтся :YES:
Офигеть,Я все это интуитивно делаю.обещаю прочитаю.мне кажется тема
 
В трезвости гораздо круче, у меня уже нет торгов, как раньше... несмотря на вот этот срыв. Даже срок в 3 месяца, и до этого ещё почти 3 был, убрал у меня торги.
Если раньше я торговалась каждый день, выпить невыпить... все крутилось вокруг этого желания...
То сейчас такого нет.
Просто я в такой ситуации оказалась впервые, я прекрасно понимаю, что таких ситуаций возможно будет много...
Но вот поведение осталось прежним.
Стресс, выпить, забыться.
Кстати я ушла с АА. Не хочу.
 
В трезвости гораздо круче, у меня уже нет торгов, как раньше... несмотря на вот этот срыв. Даже срок в 3 месяца, и до этого ещё почти 3 был, убрал у меня торги.
Если раньше я торговалась каждый день, выпить невыпить... все крутилось вокруг этого желания...
То сейчас такого нет.
Просто я в такой ситуации оказалась впервые, я прекрасно понимаю, что таких ситуаций возможно будет много...
Но вот поведение осталось прежним.
Стресс, выпить, забыться.
Кстати я ушла с АА. Не хочу.
Как здорово,что это можно победить
 
Мыслишки то в голове все равно всю неделю ворочались:-D
А вдруг ку получится... а можно же бухать и счётчик не скидывать:-D
Но с каждым днем отпускает. Да и обманывать себя не получится.
Так что трезвеем дальше, другого выхода нет.
 
Мыслишки то в голове все равно всю неделю ворочались:-D
А вдруг ку получится... а можно же бухать и счётчик не скидывать:-D
Но с каждым днем отпускает. Да и обманывать себя не получится.
Так что трезвеем дальше, другого выхода нет.
Ку может и получится пару раз

Потом по новой.да и что мы в стакане не видели!нет там счастья
 
Мне все равно Ава с (_._)(_._) нравилась.но пристыдили!вот думаю ,что поставить
Да отличная ава, если всем не рассказывать что это твое фото, то и стыдить никто не будет:)
 
Назад
Сверху Снизу