Так сложилась моя жизнь..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Существует мнение что в раннем детстве ребенок программируется родителями на алкоголизм за счет запаха алкоголя от родителей (мама + запах алкоголя = это хорошо...) Оно тебе надо в будущем???
 
Ну вот, прошёл первый день. Кое как дожила до вечера. Сейчас немного полегче мне стало..
Днем вообще труба было как плохо. Тошнило, мутило, голова болела. А не прилечь - с ребёнком надо играть, кормить, гулять и т.д. Погуляли с ним - стало полегче со свежего воздуха.

Поела салатик с морковкой и чесноком.) Хорошо пошёл..))
Потом масика спать укладывала и сама прилегла и вздремнула с полчасика - так совсем почти хорошо стало. Уфф.. Слава Богу! А то, я думала, помру сегодня. Завтра будет ещё легче.

Всем трезвого вечера! Пью чаёк с бутербродами. Красота, вкуснота!))
 
Доброе трезвое утро всем!

Как и обещала - пишу каждый день. Спала хорошо, крепко. Выспалась. Уже чувствую себя хорошо, будто и не пила вовсе. Муж вчера лёг с сыном спать на ночь, а меня отправил в другую комнату выспаться.) Выспалась очень хорошо.

Еду на занятия по йоге. Я полгода йогой занимаюсь и в бассейн хожу. Похудела здорово!
Вот если бы не пьянство, всё было бы хорошо у меня в жизни..

Всем удачи и доброго дня!
 
Молодец - держись дальше!!! Хорошего дня!!!
 
Молодец - держись дальше!!! Хорошего дня!!!
Спасибо! Тебе тоже удачи в трезвости!

Позанималась. Ох, как мне нравится йога. Хорошо-то как!
Гибкость значительно повысилась за эти полгода. Руки стали крепче и расслабленный после родов пресс накачала.
Хорошо!!)

Пью воду по 2,5 литра в день. Стараюсь раздельно питаться. Не строго, но пытаюсь придерживаться.
Похудела за полгода с 91кг до 74. Ещё хочу килограмм 5 убрать.
 
Никто не хочет общаться.. Ладно. Пишу для себя. Может модераторы всё же разрешат мне завести личный дневник? Хотя я уже спрашивала, ответ был отрицательным.

Я поняла, что должна прописывать каждый день свой - эмоции, события.. Как бы ни был загружен день - надо находить время писать и читать других. Потом перечитаешь своё, почитаешь - кому-то плохо в срыве.. И это даёт дополнительную мотивацию быть трезвой дальше.

Малого сейчас спать уложила. Блин, нервяк у нас уже месяца два. Соседи ремонт делают, жужжат дрелью целыми днями. Вот суки! И именно когда малой спит. Я и стучала им в стенку, и кричала.. Муж ходил разбираться. Всё бесполезно. Похоже, они там не живут, только рабочие приходят ремонт делать.

Блин. У меня ещё из-за этого нервяк и, как следствие, срыв был позавчера. Ну сколько же можно терпеть! Ребёнок пугается, кричит, спать не ложиться, ибо очень громко сверлят.

Пока желания нет выпить, хоть опять я на нервах из-за этого сверлежа тупого. Слишком свежи ещё воспоминания о последнем моём возлиянии.
 
Трезвого вечера всем желающим!

Искупала сына в ванной и уложила спать. В ванной плескался, игрался, смеялся.. Не хотел вылазить.) Сейчас вот почитаю и сама буду укладываться. Читаю Уилки Коллинза "Женщина и закон" и параллельно читаю биографию князя Феликса Юсупова в письмах. Была недавно в Юсуповском дворце, вот и прикупила там книженцию на память.) Интересен мне этот человек.

В Питере давно живу, а в Юсуповский вот только сейчас выбралась.

Настроение ровное. Настрой не пить твёрдый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу