Разочарование в жизни

Нет, я тебя изначально наблюдаю. И сейчас не хотела обидеть.
Я думаю, ты знаешь, что такое газлайтинг. Допускаю, что ты просто не замечаешь этого за собой, и это твой привычный паттерн
 
Знаю, что такое газлайтинг. Это не газлайтинг.
И этот человек мне говорил об отрицании)). Ладно, пусть каждый останется при своём. Мы друг друга не знаем, и выяснять отношения, которых нет смысла не вижу.
Спасибо, что поддержала меня, когда я пришла сюда
 
По русски трудно писать. Но ты мраь) Блокайтк менья админы я ок
Не надо её блочить, жалко. Больной человек, на всю голову, напьется ещё.
Есть кнопка игнор, тебе выше подсказали, не, не слышала?
 
Ладно, ребят, пора заканчивать этот балаган. Общение вышло за рамки конструктивного. Тут по моему из тех, кто пытался мне помочь только Лена осталась. Остальные налетели, когда срач начался. Видимо хобби у людей такое.
Спасибо тем, кто пытался мне помочь, не важно, приняла я это или нет, но все равно спасибо, от души, правда.
Тем кто излить говнище сюда пришёл- расходитесь, все интересное для вас закончилось.
Тему можно удалять.
Попробую удалить профиль, если не получится просто выйду отсюда.
Без обид, это всего лишь форум, ни разу не видела форум без срача. Но общение в таком тоне меня утомляет и никакого смысла не несет
 
Ладно, ребят, пора заканчивать этот балаган. Общение вышло за рамки конструктивного. Тут по моему из тех, кто пытался мне помочь только Лена осталась. Остальные налетели, когда срач начался. Видимо хобби у людей такое.
Спасибо тем, кто пытался мне помочь, не важно, приняла я это или нет, но все равно спасибо, от души, правда.
Тем кто излить говнище сюда пришёл- расходитесь, все интересное для вас закончилось.
Тему можно удалять.
Попробую удалить профиль, если не получится просто выйду отсюда.
Без обид, это всего лишь форум, ни разу не видела форум без срача. Но общение в таком тоне меня утомляет и никакого смысла не несет
Удачи! и это, много не пей!
 
Назад
Сверху Снизу