Разочарование в жизни

Последний раз я пил самогон с водой из унитазного бачка.( Больше не пил с того раза.
А в кране кончилась?
Понимаю, вероятно, ты играл в шпиона. Но ведь самогон то протащил как то. :-D
 
А в кране кончилась?
Понимаю, вероятно, ты играл в шпиона. Но ведь самогон то протащил как то. :-D
В кране кончилась, в чайнике, у кур. Везде. А самогона было море разливанное, безбрежное. Я сам гнал.
 
"Сама идея КУ мне кажется безумием" - "Не вижу ничего плохого в том, что человек задумался о сокращении употребления алкоголя"
Ты похоже малость запуталась....
Нет, я не запуталась. Я говорю о спокойном отношении к алкоголю, а не о контроле и графиках употребления. КУ - это жёсткий самоконтроль. Здоровые люди не задумываются о том, когда они будут пить и сколько
 
А в кране кончилась?
Понимаю, вероятно, ты играл в шпиона. Но ведь самогон то протащил как то. :-D
у соседа пил и говорил, что это поможет с одиночеством справиться! Пока инет не поймай, чтобы на форум зайти (((
 
Потому что здесь прекращают бухать раз и навсегда. Долго мучительно, но идут к 1 единственной цели: жить без спирта.
Тебе здесь просто не место, раз ты не алкаш. Здесь алкаши. Нам бухать нельзя ни капли. Некоторые, как я, даже кваса боятся.

Поэтому ты здесь со своим "бухать изредка", как с огромным красочным тортом в палате диабетиков.
Хорошо, я поняла. Мне здесь не место. Спасибо, что объяснили)) я серьёзно, без обид). Тему можно закрывать. Тем более ,что никакой пользы от неё больше нет. Я правда благодарна за поддержку, которую я здесь получила в начале, но тема исчерпала себя.
 
Это просто одинокая дама, которой нужно внимание. Его она получила. И все )) теперь пора КУ обесценить и всем напомнить, что она на алкаш. А мы лохи да )) Ведь пить вино в приятной компании это так классно! Как будь то я бензин с бомжами бухала закусывая крысой.
Такое чувство, что некоторые люди здесь пишут, лишь бы что написать. Да, все здесь лохи и закусывают крысами))))) пипец (здесь должен быть смайлик "рука-лицо")))))
 
Такое чувство, что некоторые люди здесь пишут, лишь бы что написать. Да, все здесь лохи и закусывают крысами))))) пипец (здесь должен быть смайлик "рука-лицо")))))
не могу руку освободить. крысу держу
 
Хорошо, я поняла. Мне здесь не место. Спасибо, что объяснили)) я серьёзно, без обид). Тему можно закрывать. Тем более ,что никакой пользы от неё больше нет. Я правда благодарна за поддержку, которую я здесь получила в начале, но тема исчерпала себя.
Не руби концы. Ты читаешь только то мнение, которое хочешь услышать. На мой взгляд, ты типичный местный житель в отрицании. Не принимающий себя, обидчивый, слегка агрессивный. Исковерканая психика типичного аддикта. Думаю, что не прощаемся.
 
А это не тревожный звоночек? Помоему не у алкашей таких проблем нет.
Откуда вы знаете, какие проблемы у неалкашей? У меня подруга близкая после развода бухала почти каждый день несколько месяцев. Из жизни не выпадала, в запои не уходила, но все же. Сейчас пьёт максимум пару бутылок пива время от времени, и вспоминает как кошмарный сон, как она бухала. Такие ситуации сплошь и рядом, когда у человека что то случается, а алкоголь самое доступное средство снятия напряжения. Только неалкоголик понимает, что это ненормально, а алкоголик пока до своего дна не допьется будет пить.
 
Откуда вы знаете, какие проблемы у неалкашей? У меня подруга близкая после развода бухала почти каждый день несколько месяцев. Из жизни не выпадала, в запои не уходила, но все же. Сейчас пьёт максимум пару бутылок пива время от времени, и вспоминает как кошмарный сон, как она бухала. Такие ситуации сплошь и рядом, когда у человека что то случается, а алкоголь самое доступное средство снятия напряжения. Только неалкоголик понимает, что это ненормально, а алкоголик пока до своего дна не допьется будет пить.
Если подруга пила ежедневно это по моему и есть запой в принципе. И не факт , что он не повторится.
 
Не руби концы. Ты читаешь только то мнение, которое хочешь услышать. На мой взгляд, ты типичный местный житель в отрицании. Не принимающий себя, обидчивый, слегка агрессивный. Исковерканая психика типичного аддикта. Думаю, что не прощаемся.
Ооо, ещё будут диагнозы?)))
Обидчивая, агрессивная, психика исковерканная, аддикт )))) Прям форум светил психиатрии)))
И это всего лишь реакция на то, что я отключила счётчик и сказала, что чувствую себя нормально при этом.
Я читала темы, и я понимаю, что если бы я вернулась голову пеплом посыпая, что выпила, реакция была бы другая.
И все таки мне не показалось - пассивной агрессии в тебе очень много. Вот вроде ласково так, а говном полила)) . Так что это спорный вопрос, что хуже - резко ответить агрессией на агрессию или елейный сарказм. Так что лучше с собой разберись - работы не початый край, пользы будет больше.
Не обижайся, но когда собеседник в разговоре со мной переходит на личности, я считаю себя в праве ответить тем же
 
Если подруга пила ежедневно это по моему и есть запой в принципе. И не факт , что он не повторится.
Здесь разделяют понятие - запой и еу. Не факт, что не повторится. Но я исхожу из мнения, что алкоголиком может стать любой, если начнёт злоупотреблять алкоголем
 
. Вот вроде ласково так, а говном полила))
Ну почему говном то. Я точно такая же вначале своей темы. Мы все такие, это аддиктивное мышление, вда мышление. Все что говорят повод себя раскачать и обвинить собеседника. Ох, ладно, все равно не слышишь нифига.
 
Не обижайся, но когда собеседник в разговоре со мной переходит на личности, я считаю себя в праве ответить тем же
Как раз мне совсем не обидно, потому что я знаю что я имела ввиду.
 
Назад
Сверху Снизу