Всем привет! Я алкоголик

Не факт, что надо первые месяца три трезвые. Побереги себя, привет.
Что то читаешь уже по профилю, выбрала с помощью каких действий будешь
Привет 👋 спасибо за вопрос. Пока не читаю, не смотрю не слушаю, ибо нахожусь в нервном напряжении. Сходила к неврологу сегодня, голова болит все время. Прописал какие-то транквилизаторы :rolleyes::-D
 
Привет 👋 спасибо за вопрос. Пока не читаю, не смотрю не слушаю, ибо нахожусь в нервном напряжении. Сходила к неврологу сегодня, голова болит все время. Прописал какие-то транквилизаторы :rolleyes::-D
Привет. Как отпустит, начинай изучать болезнь, ходить в чужие темы ,читай обязательно. 🖐
 
Доброе утро, форумчане! Хоть и не пили, один фиг на работу проспали:frantics: зато не обидно, да и совсем на чуть-чуть)) но вчера мысль закрадывалась! Как-то само прошло, однако, пожалуй, сегодня стоит поизучать материал.
 
Прочитала про Пас, у меня всё имеется. На работе не могу сосредоточиться, откладываю задачи…свежий воздух - ок, а как вы справляетесь/справились?
 
Прочитала про Пас, у меня всё имеется. На работе не могу сосредоточиться, откладываю задачи…свежий воздух - ок, а как вы справляетесь/справились?
Я терпела. Старалась не напрягаться. Сразу после работы домой кушать смотреть кино спать.
Я правда и сейчас часто так и делаю😆
 
Прочитала про Пас, у меня всё имеется. На работе не могу сосредоточиться, откладываю задачи…свежий воздух - ок, а как вы справляетесь/справились?
Не перенапрягалась, много читала, спала, ходила☺
 
Народ, всем привет! А я ведь не пью! Эмоциональный фон конечно жесть, такая апатия. Посиживаю на онлайн АА
 
Привет!
Моя поддержка тебе 🙏
Ты молодец что пришла сюда. Всякое бывает на пути трезвости но коллективная поддержка на самом деле очень помогает в этом ❤️
Группы АА, форум тебе в помощь. Пиши и заходи почаще.
Я долго сопротивлялась но в итоге поняла что пойду по шагам. Делюсь этим в своей теме
Метод Шичко мне тоже нравится. Я потом хочу его использовать чтобы бросить курить. Успехов тебе. Побольше изучай инфы на тему алкоголизма и трезвости. Все получится 🙏
 
Я дохвасталась)))))) выжрала вчера бутыль вина! Для меня это немного, но теперь рассуждаю: пипец. Я могу больше в 2,5 раза и это уже было бы ого-го, а по бутылке я и каждый день могу выпивать. Но мне так хреново сегодня, будто сам Боженька по башке стучит. Настроение отличное, гуляю по делам. Очень рада, что мне хреново…) и что осмелилась написать. Сбиваю счетчик) Всем хорошего дня
 
Я ж говорю, будто Бог мне посылает обратную связь, если б хреново не было, может еще бы продолжила бухать, кто знает?
Настроение отличное, но физически хреново? Если так, то я бы не сказал, что это лучше
 
Настроение отличное, но физически хреново? Если так, то я бы не сказал, что это лучше
Как бы объяснить, есть такие явления: голова может побаливать, но не постоянно, может подташнивать, тоже периодически. Не блюю. Сушняк фоновый, дестабилизация психики. Трудно сосредоточиться. Читать книгу целое дело, напрягается мозг. Любое из этих явлений причиняет дискомфорт, а тут все вместе, это я зову хреновостью. Кто-то скажет ерунда, но я не думаю, что преувеличиваю. По степени на 4/10 , этого достаточно
 
Я дохвасталась)))))) выжрала вчера бутыль вина! Для меня это немного, но теперь рассуждаю: пипец. Я могу больше в 2,5 раза и это уже было бы ого-го, а по бутылке я и каждый день могу выпивать. Но мне так хреново сегодня, будто сам Боженька по башке стучит. Настроение отличное, гуляю по делам. Очень рада, что мне хреново…) и что осмелилась написать. Сбиваю счетчик) Всем хорошего дня
Хвастаться в начале пути вообще не гуд 😁 это я по своему опыту. Я помню три месяца почти была трезвая и поверила в себя ...
А потом было очень неприятно осознавать что собственно нифига не изменилось. Над трезвостью надо работать...
 
Хвастаться в начале пути вообще не гуд 😁 это я по своему опыту. Я помню три месяца почти была трезвая и поверила в себя ...
А потом было очень неприятно осознавать что собственно нифига не изменилось. Над трезвостью надо работать...
Да, я была так наивна- не пьешь и делов-то:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу