Так сложилась моя жизнь..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

рус_алка

Активный участник
Не пьет 3 года 8 месяцев 7 дней
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
678
Пол
женский
Привет. Ну вот, не пью дня три..
На самом деле душа - больная. Мой парень со мной плохо разошелся. Но это было неск.месяцев назад и все продолжается...

Я не знаю сама, как я могла поверить в то, что такие отношния состоятся вообще. Он намного младше меня. Я не знаю как поверила.. Я очень не хочу слышать осуждения и усмешки. Я сама все прекрасно понимаю.

Просто так стыдно, что доверила душу какому-то проходимцу. Я признаюсь, что привыкла, влюбилась, поверила и теперь мне очень больно.

Итог: верить никому нельзя, люди - говно. Вытрут ноги и пойдут дальше, не задумываясь.

Не верю никому. Не жду от мужчин хорошего.
Довольствуюсь тем, что мне Бог позволил иметь в личной жизни..

Мне нужна сейчас трезвость. Надолго, навсегда.
 
Итог: верить никому нельзя, люди - говно. Вытрут ноги и пойдут дальше, не задумываясь.

Не все же. Твоё состояние понятно, ты сейчас всех под одну гребенку гребешь. Пройдёт.
 
Привет! 👏 Ну зря ты по одному судишь, канеш)...Удачи тебе в трезвости! 😍
 
Спасибо вам большое..
Состояние такое, что никто не нужен. Все мужчины смешались с дерьмом. ( извините, парни)
Больно очень, обидно до сих пор.
 
Привет. Ну вот, не пью дня три..
На самом деле душа - больная. Мой парень со мной плохо разошелся. Но это было неск.месяцев назад и все продолжается...

Я не знаю сама, как я могла поверить в то, что такие отношния состоятся вообще. Он намного младше меня. Я не знаю как поверила.. Я очень не хочу слышать осуждения и усмешки. Я сама все прекрасно понимаю.

Просто так стыдно, что доверила душу какому-то проходимцу. Я признаюсь, что привыкла, влюбилась, поверила и теперь мне очень больно.

Итог: верить никому нельзя, люди - говно. Вытрут ноги и пойдут дальше, не задумываясь.

Не верю никому. Не жду от мужчин хорошего.
Довольствуюсь тем, что мне Бог позволил иметь в личной жизни..

Мне нужна сейчас трезвость. Надолго, навсегда.
Какое то странное чувство. Вы либо не о том пишите, либо не на том сайте...
 
Спасибо вам большое..
Состояние такое, что никто не нужен. Все мужчины смешались с дерьмом. ( извините, парни)
Больно очень, обидно до сих пор.
Русалка!У меня вообще боязнь мужчин после развода.Сейчас с БМ.Смешно.
Но!Нет одинаково плохих людей!Есть мужчины,просто это травма накладывает такой вот отпечаток.
Есть мужчины.Просто каждому свое,кому то через такие вот пройти препятствия нужно,у кого то сразу,раз и в дамки...
Не опускайте рук.Есть мужчины.
 
Какое то странное чувство. Вы либо не о том пишите, либо не на том сайте...
Я пишу о том, что меня волнует больше всего в жизни. На чем срывалась не раз, о чем болит душа.
Можно? Или Вы мне будете нудные нотации тут читать, в который раз..
 
Русалка!У меня вообще боязнь мужчин после развода.Сейчас с БМ.Смешно.
Но!Нет одинаково плохих людей!Есть мужчины,просто это травма накладывает такой вот отпечаток.
Есть мужчины.Просто каждому свое,кому то через такие вот пройти препятствия нужно,у кого то сразу,раз и в дамки...
Не опускайте рук.Есть мужчины.
Я читала твою тему, следила за ней.)
Рада, что у тебя все наладилось.
 
ну так и ты для кого то говно, все мы для кого то говно, и что в этом такого?))
 
Я пишу о том, что меня волнует больше всего в жизни. На чем срывалась не раз, о чем болит душа.
Можно? Или Вы мне будете нудные нотации тут читать, в который раз..
Русалка!Не обращай внимания!Есть люди,есть мнения...ну не все могут почувствовать то что ты сейчас испытываешь.
Пожалуйста,крепись.Жизнь не мед.Но не ставь на себе крест.
 
Я читала твою тему, следила за ней.)
Рада, что у тебя все наладилось.
Наладилось... 😁 Это просто вариант,это мой очередной выход найти себя и обрести покой и трезвость.
Не факт,что все айс будет.Я алк.и царапаюсь за жизнь,пусть и так,как могу.Не сдаваться.
 
Русалка!Не обращай внимания!Есть люди,есть мнения...ну не все могут почувствовать то что ты сейчас испытываешь.
Пожалуйста,крепись.Жизнь не мед.Но не ставь на себе крест.
Да я не ставлю..))
Мне есть ради кого жить..!
А то бы уж давно повесилась.
 
не факт что для него было все легко. у меня один знакомый тоже нашел себе постарше, так с него так смеялись что он бабко... что он тоже с ней расстался. страдал потом полгода наверное)))
 
не факт что для него было все легко. у меня один знакомый тоже нашел себе постарше, так с него так смеялись что он бабко... что он тоже с ней расстался. страдал потом полгода наверное)))
Да дело не в этом, поверьте.
 
Да я не ставлю..))
Мне есть ради кого жить..!
А то бы уж давно повесилась.
Вот те на) Не говори подобную х-ню никогда) Мысли и слова материальны! 😄
Тем более, есть ради кого жить. Не сцы, русалочка, выберешься! Форум те в помощь! 👩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу