Так сложилась моя жизнь..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет.

Хотела спросить, может кто в теме.
Пытаюсь сейчас привести себя в нормальную физическую форму после родов. Закончила кормить грудью.

Езжу на велике каждый день, с ускорением, по часу-два. Почти без остановок. Одним словом, даю телу значительную нагрузку.
Ем немного. После 18.00 не ем. Алкоголь не употребляю.

Вес стоит на месте мёртвым грузом! Ни грамма не убавилось. Кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу дельное? Личные примеры интересуют. Хотелось бы привести себя в порядок за время декретного отпуска..)
 
Привет.

Хотела спросить, может кто в теме.
Пытаюсь сейчас привести себя в нормальную физическую форму после родов. Закончила кормить грудью.

Езжу на велике каждый день, с ускорением, по часу-два. Почти без остановок. Одним словом, даю телу значительную нагрузку.
Ем немного. После 18.00 не ем. Алкоголь не употребляю.

Вес стоит на месте мёртвым грузом! Ни грамма не убавилось. Кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу дельное? Личные примеры интересуют. Хотелось бы привести себя в порядок за время декретного отпуска..)
Я худела на японской диете - 12 кг за полгода. Но вместе с кг потеряла много волос. Так что это радикальный метод...
 
Я худела на японской диете - 12 кг за полгода. Но вместе с кг потеряла много волос. Так что это радикальный метод...

Спасибо.
Диет не хочется.. Но если ничего не поможет - видимо, придётся и на диету сесть.
 
Спасибо.
Диет не хочется.. Но если ничего не поможет - видимо, придётся и на диету сесть.
Купить кухонные весы (800 руб), неделю взвешивать и записывать все, что попадает в рот (без исключения), каждый вечер подсчитывать БЖУ и калораж сьеденного.
Грубо (тут только опыт покажет) при наличии физ.нагрузок 3-5 раз в день калораж поддержки веса составляет от 26 до 30 калорий на кг. веса. Для похудения нужно вычесть процентов 10-15, в течении двух недель оценивать результаты, дальше вносить корректировки (если будет необходимость).
Одно из двух - либо ешь слишком мало и обмен замедлен до предела, либо "на глазок" сьедаешь больше, чем тратишь. Только скурпулезный подсчет и анализ по бжу сьедаемого даст точный ответ. Вариант третий (самый хреновый) - проблемы с гормонами. Тут уж хоть ухудейся - пока не нормализуешь гормональный фон ничего не поможет.
 
Купить кухонные весы (800 руб), неделю взвешивать и записывать все, что попадает в рот (без исключения), каждый вечер подсчитывать БЖУ и калораж сьеденного.
Грубо (тут только опыт покажет) при наличии физ.нагрузок 3-5 раз в день калораж поддержки веса составляет от 26 до 30 калорий на кг. веса. Для похудения нужно вычесть процентов 10-15, в течении двух недель оценивать результаты, дальше вносить корректировки (если будет необходимость).
Одно из двух - либо ешь слишком мало и обмен замедлен до предела, либо "на глазок" сьедаешь больше, чем тратишь. Только скурпулезный подсчет и анализ по бжу сьедаемого даст точный ответ. Вариант третий (самый хреновый) - проблемы с гормонами. Тут уж хоть ухудейся - пока не нормализуешь гормональный фон ничего не поможет.

Ой, спасибочки за совет. Сама думаю про гормональный сбой..

Сейчас начала питаться по схеме "Раздельное питание". Вот уже сбросила за месяц 6 кг. Может это мне поможет?
 
Блин, а еще вискаря хлопнула на днях. Немного.. Не люблю крепкий алкоголь.
Но дома стояла бутылка виски и я вдруг открыла и отпила. Сама не знаю зачем.
А так эта бутылка уже давно стояла.
 
Блин, а еще вискаря хлопнула на днях. Немного.. Не люблю крепкий алкоголь.
Но дома стояла бутылка виски и я вдруг открыла и отпила. Сама не знаю зачем.
А так эта бутылка уже давно стояла.
Привет 😄
Зря ☹️
Я как-то стала пить кофе с ликером.Долго пила,все нормально.
Но утром в субботу,после кофе с ликером хлопнула просто ликер,очухалась дней через пять,после запоя(
Нам,алкашам,нельзя и капли в рот.Вот 😁
 
Ой, спасибочки за совет. Сама думаю про гормональный сбой..

Сейчас начала питаться по схеме "Раздельное питание". Вот уже сбросила за месяц 6 кг. Может это мне поможет?

Раздельное питание это 90 дневная?
 
Купить кухонные весы (800 руб), неделю взвешивать и записывать все, что попадает в рот (без исключения), каждый вечер подсчитывать БЖУ и калораж сьеденного.
Грубо (тут только опыт покажет) при наличии физ.нагрузок 3-5 раз в день калораж поддержки веса составляет от 26 до 30 калорий на кг. веса. Для похудения нужно вычесть процентов 10-15, в течении двух недель оценивать результаты, дальше вносить корректировки (если будет необходимость).
Одно из двух - либо ешь слишком мало и обмен замедлен до предела, либо "на глазок" сьедаешь больше, чем тратишь. Только скурпулезный подсчет и анализ по бжу сьедаемого даст точный ответ. Вариант третий (самый хреновый) - проблемы с гормонами. Тут уж хоть ухудейся - пока не нормализуешь гормональный фон ничего не поможет.
Нам кажется что мы так мало едим... А в Освенцуме ожиревших не было...
 
Стала попивать опять.

Блин, вчера старшему ребёнку было д/р, 16 лет. Нажралась, хотя и не собиралась.(
Блин. Теперь вот плохо.
Ненавижу себя.
 
Блин, так плохо, что не знаю.. Выживу ли?
Поговорите хоть кто-нибудь со мной, плиз.(

Кстати, такое жуткое похмелье это что? Признак прогрессирующего алкоголизма? Или просто зависит от количества выпитого? Давно не припомню за собой такого состояния.
 
Кстати, такое жуткое похмелье это что? Признак прогрессирующего алкоголизма? Или просто зависит от количества выпитого? Давно не припомню за собой такого состояния.
Здоровье то слабеет с каждым годом.
Я в 25 пила каждый день по бутылке водки +пиво и ходила на работу.
Сейчас я после бутылки с трудом утром встаю,а если несколько дней подряд-так вообще караул.
 
Спасибо Вам, Фиалка, что ответили. Я уже и не надеялась..

Наверное Вы правы про возраст и здоровье. Хотя я крепкий алкоголь вообще не пью. Так... Винище да шампусик.

Рвотный рефлекс вот опять вернулся. Не знаю, хорошо это или плохо?
Прочистило вот сейчас и сразу полегче стало ( извиняюсь за подробности).
 
Спасибо Вам, Фиалка, что ответили. Я уже и не надеялась..

Наверное Вы правы про возраст и здоровье. Хотя я крепкий алкоголь вообще не пью. Так... Винище да шампусик.

Рвотный рефлекс вот опять вернулся. Не знаю, хорошо это или плохо?
Прочистило вот сейчас и сразу полегче стало ( извиняюсь за подробности).

Просто может людей мало на форуме-праздник)
Ко мне на "ты"лучше
Все нормально,это же не сайт любителей кройки и шитья,а сайт для алкоголиков,тут все такие,
так что извиняться не за что.
Я думаю рвота это плохо.У меня она началась когда поджелудочная заболела.
Это уже не рвотный рефлекс,а другое-симптом заболевания,имхо
 
Просто может людей мало на форуме-праздник)
Ко мне на "ты"лучше
Все нормально,это же не сайт любителей кройки и шитья,а сайт для алкоголиков,тут все такие,
так что извиняться не за что.
Я думаю рвота это плохо.У меня она началась когда поджелудочная заболела.
Это уже не рвотный рефлекс,а другое-симптом заболевания,имхо
Может и поджелудочная.

Ой, блин, всё, надо завязывать. Как же хорошо было, когда не пила..
 
Рвотный рефлекс вот опять вернулся. Не знаю, хорошо это или плохо?
Прочистило вот сейчас и сразу полегче стало ( извиняюсь за подробности).
Это хорошо...если есть чем это делать..ну ты поняла
Удачи...
 
Это хорошо...если есть чем это делать..ну ты поняла
Удачи...
Спасибо большое.)

Всё. Сегодня я не пью. Буду каждый день тут отмечаться, вести дневник. Правда времени мало, у меня ребёнок маленький - 1,5 года. Ну хоть по паре слов писать.. Так на первых порах легче приучать себя к трезвости.
 
Привет! Держись, но у тебя, судя по дате регистрации, опыт большой- должна справиться- тем более мотивация в виде ребенка есть.. Скажи?
 
Привет! Держись, но у тебя, судя по дате регистрации, опыт большой- должна справиться- тем более мотивация в виде ребенка есть.. Скажи?
Да, конечно. Мотивация сильная.

Стыдно перед малышом.. Он меня ещё пьяной не видел до вчерашнего дня. Сильно пьяной, я имею ввиду. Да и не понимает пока, Слава Богу.

Да, зарегистрировалась я давно на форуме. За это время много раз бросала пить, снова срывалась, опять бросала.. За это время родился у меня второй ребёнок и в связи с этим был большой перерыв, когда я не пила. Вот это была настоящая жизнь. Сейчас опять начала попивать. Блин. Надо тормозить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу