Так сложилась моя жизнь..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, Скверчик, привет.)
Ты меня помнишь?
<

какие нежности. помню,
 
не надо громких слов...
ты, как всякий алкаш допускаешь стандартную ошибку первоначального этапа - помочь себе САМОСТОЯТЕЛЬНО..
с алкоголизмом это не работает...
совмещение в ОДНОМ лице больного, врача, психоаналитика не очень хороший вариант...точнее, тупиковый...
Ну дак я знаю. Я вот и слушаю советы..
К кому-то прислушиваюсь и воспринимаю, а кто-то откровенно раздражает.
Спасибо, в любом случае.
 
Ну дак я знаю. Я вот и слушаю советы..
К кому-то прислушиваюсь и воспринимаю, а кто-то откровенно раздражает.
Спасибо, в любом случае.
тогда дам такой совет...перечитай то, что раздражает...лучше не один раз
 
Спасибо вам большое..
Состояние такое, что никто не нужен. Все мужчины смешались с дерьмом. ( извините, парни)
Больно очень, обидно до сих пор.
Тебе пить не надо, а кто плохой или хороший-время подскажет.
 
Вот уже почти неделя. Как новая работа, волонтеришь?
29 числа была в доме престарелых..нормально вроде. Ну как? Конечно, своя специфика..
На работу - взяли. Выхожу сама 3 сентября.
 
Просто я не хочу больше мужчин слушать и воспринимать серьезно. Наверное, это моя личная проблема. Согласна.
Причем тут все мужики? У меня жена вообще извините *лядью оказалась. Я ж не говорю что все женщины такие. Хотя уверен что большинство 😁. Я даже не стал после этого прикрывать свой алкоголизм её поведением 😁 . Первопричина наших бед в основном в нас самих. И вообще думай о том что все что не делается то к лучшему. Ушел значит не твой мужик. А не ушел бы сейчас а еще через несколько лет что было бы? Еще больнее было бы. Так что РАДУЙСЯ!
 
Давно ничего не писала в своих темах и на форуме не была давненько..)
Да, многое изменилось с тех пор, ведь больше года прошло.

Расскажу: с мужчиной тем помирилась, работу нашла, проработала там год, забеременела и ушла в декрет.)
Сейчас я на 8 месяце беременности. Скоро рожать.)
Жду мальчика. Не пью. На алкоголь - вообще отрезало, видимо с беременностью связано.. Как представлю прежние возлияния - даже плохо становится.. как так можно было бухать?

Сейчас я счастлива. Правда тяжеловато уже животик носить..) Изжога, бессонница мучают.. но терпеть уже недолго осталось и я увижу своего маленького сыночка, моего второго ребёнка.)
 
👍 Хорошие новости))
Пусть все будет благополучно у тебя!
 
Давно ничего не писала в своих темах и на форуме не была давненько..)
Да, многое изменилось с тех пор, ведь больше года прошло.

Расскажу: с мужчиной тем помирилась, работу нашла, проработала там год, забеременела и ушла в декрет.)
Сейчас я на 8 месяце беременности. Скоро рожать.)
Жду мальчика. Не пью. На алкоголь - вообще отрезало, видимо с беременностью связано.. Как представлю прежние возлияния - даже плохо становится.. как так можно было бухать?

Сейчас я счастлива. Правда тяжеловато уже животик носить..) Изжога, бессонница мучают.. но терпеть уже недолго осталось и я увижу своего маленького сыночка, моего второго ребёнка.)
Привет!Хорошо,что новости хорошие 😄 Извини.а до 3го мес беремености ты выпивала?месяц 8й,а на счетчике 5..
 
Привет!Хорошо,что новости хорошие 😄 Извини.а до 3го мес беремености ты выпивала?месяц 8й,а на счетчике 5..
В апреле была на корпоративе, там выпила. Немного, но факт выпивки был.. потому переставила счетчик. Я уже знала о беременности. Красного вина - два бокала. Не удержалась от соблазна..(

Потом делала УЗИ, скрининги при беременности, была на консультации у генетика.. Отклонений у моего ребёнка не выявлено. 😄

А потом, знаете, совсем от алкоголя отворотило. Я это связываю с беременностью, у меня и в первую беременность так же было.
Теперь главное не сходить с намеченного трезвого пути и жить полноценной жизнью, как все нормальные люди.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу