Так сложилась моя жизнь..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оставлю без ответа первую часть Вашей тирады 😁

выводы какие сделали? план трезвления какой? что хотите от нд?
ни на один мой вопрос Вы не ответили. всё виляете, как обычно

Стеценко, Горски читали? темы с пометкой "Важно"?
или в основном страдательные темы? поконкретнее можно?
Я не виляю никогда. Просто если не отвечаю как Вы того хотите, это не означает, что совсем не отвечаю.
Спасибо Вам за пинок, правда.. Наверное, он мне помог. Я надеюсь на это.
 
Просто если не отвечаю как Вы того хотите, это не означает, что совсем не отвечаю.

да и так всё ясно
на нд ходим по пьяни поболтать и в абстяжке постонать
выводов не делаем
надеемся трезвяшка на авось с неба да упадет и жизнь волшебным образом изменится 😁


удачи
 
да и так всё ясно
на нд ходим по пьяни поболтать и в абстяжке постонать
выводов не делаем
надеемся трезвяшка на авось с неба да упадет и жизнь волшебным образом изменится 😁


удачи
Ну получается так, что правда прихожу в запое и несколько дней спустя. Да, этого не отрицаю.
Я не надеюсь, что трезвоть, как манна небесная, на меня свалится. Я знаю, что это большой каждодневный труд.

А поговорить я люблю и трезвая. Я просто душевный человек, мне никак без разговоров. А пьяная так я вообще такие дебаты устраиваю.. Может кто-то может вот так, принципиально и практично - сказал как отрезал. Я так не могу.

Я могу, конечно, подругу позвать для бесед, но она опять пить будет и меня склонит а этому.. я не хочу пить.
Мне плохо, да, душевно. Ну я не знаю как это обьяснить? Мне тяжело. Я понимаю, что таких как я миллионы.. но все же..

Сейчас приняла ванну. Успокоилась немного. Намазалась всякими кремами и скрабами. Лежала в ванной и анализировала свою жизнь. Да, ошибалась и ошибаюсь по сей день. Ничему меня жизнь не учит, часто наступаю на одни и те же грабли.. Мне просто хочется быть другой, измениться. Стать более жесткой что ли.. более сильной.
 
Сейчас приняла ванну. Успокоилась немного. Намазалась всякими кремами и скрабами. Лежала в ванной и анализировала свою жизнь. Да, ошибалась и ошибаюсь по сей день. Ничему меня жизнь не учит, часто наступаю на одни и те же грабли.. Мне просто хочется быть другой, измениться. Стать более жесткой что ли.. более сильной.
Извините, я о своем, больном 😁
Мы, женщины, думаем часто тем самым местом. Оттуда все беды )))
 
Извините, я о своем, больном 😁
Мы, женщины, думаем часто тем самым местом. Оттуда все беды )))
Ну хорошо. Пусть я думаю тем местом.
А как мне научится не им думать?
Ведь психологически мой характер уже сложился, оформился давно.. Есть некий костяк привычек, правил, который уже не изменится.
Просто банально говорить себе - это нельзя делать, то нельзя.. просто выезжать на запретах? Активно ерошить силу воли?
 
Вы точно на психолога учились? 😁
конечно, на психолога..сейчас куча ВУЗов выпускает дипломированных психологов (экономистов, менеджеров, социологов)...эти, несомненно, ценные специалисты, потом с успехом забывают полученные знания..
а вот интересно, на бюджетном факультете учился ТС-р или на коммерческом?
(или это просто абстяга так действует)
 
конечно, на психолога..сейчас куча ВУЗов выпускает дипломированных психологов (экономистов, менеджеров, социологов)...эти, несомненно, ценные специалисты, потом с успехом забывают полученные знания..
а вот интересно, на бюджетном факультете учился ТС-р или на коммерческом?
(или это просто абстяга так действует)
На коммерческом, не ерничайте.
Потому что это было второе высшее, а, если Вы в курсе, то оно платное всегда. И к тому же мне было уже 33 года.
И притом на заочной форме. Уймитесь. Надеюсь Вы успокоились, что я не стану кандидатом наук в этой сфере?
 
Может вам и ВУЗ озвучить?
 
даже человек просто интересующийся вопросом на уровне любителя способен ответить на заданные Вами вопросы...
одно из необходимых условий трезвения и нормальной жизни в целом то, что нужно включить свою голову и пытаться хотя бы немного думать
срок пребывания на форуме как бы уже обязывает иметь какие-то мысли по теме...
 
даже человек просто интересующийся вопросом на уровне любителя способен ответить на заданные Вами вопросы...
одно из необходимых условий трезвения и нормальной жизни в целом то, что нужно включить свою голову и пытаться хотя бы немного думать
срок пребывания на форуме как бы уже обязывает иметь какие-то мысли по теме...
Вы правы. Но я не могу на себе..
Мне как бы вырубило мозг. Я знаю теоретически многое, но не могу на себе это применить.

Я как врач, у которого больные дети.. и как психолог, у которого больна душа..
 
да и так всё ясно
на нд ходим по пьяни поболтать и в абстяжке постонать
выводов не делаем
надеемся трезвяшка на авось с неба да упадет и жизнь волшебным образом изменится 😁

надо записать. где постонать то можно?
 
надо записать. где постонать то можно?
О, Скверчик, привет.)
Ты меня помнишь?
<
 
Ну получается так, что правда прихожу в запое и несколько дней спустя. Да, этого не отрицаю.
Я не надеюсь, что трезвоть, как манна небесная, на меня свалится. Я знаю, что это большой каждодневный труд.

А поговорить я люблю и трезвая. Я просто душевный человек, мне никак без разговоров. А пьяная так я вообще такие дебаты устраиваю.. Может кто-то может вот так, принципиально и практично - сказал как отрезал. Я так не могу.

Я могу, конечно, подругу позвать для бесед, но она опять пить будет и меня склонит а этому.. я не хочу пить.
Мне плохо, да, душевно. Ну я не знаю как это обьяснить? Мне тяжело. Я понимаю, что таких как я миллионы.. но все же..

Сейчас приняла ванну. Успокоилась немного. Намазалась всякими кремами и скрабами. Лежала в ванной и анализировала свою жизнь. Да, ошибалась и ошибаюсь по сей день. Ничему меня жизнь не учит, часто наступаю на одни и те же грабли.. Мне просто хочется быть другой, измениться. Стать более жесткой что ли.. более сильной.
Это правильно. Привычка - наше второе "я" Надо обрастать положительными привычками. У Вас получится(как и у любого, кто хочет и задает цель) Надо перелистнуть страницу с неудачными отношениями. Не надо ковырять рану - ограничте контакты с ним до минимума. Попробуйте начинать день с созерцания мира в окне, пытаясь в этот момент понять, что так будет не всегда и все пройдет, но мир прекрасен. Найдите приятные точки в Вашей жизни. Будут новые отношения - обязательно. И вообще все будет , если не пить. Удачи Вам!
 
Это правильно. Привычка - наше второе "я" Надо обрастать положительными привычками. У Вас получится(как и у любого, кто хочет и задает цель) Надо перелистнуть страницу с неудачными отношениями. Не надо ковырять рану - ограничте контакты с ним до минимума. Попробуйте начинать день с созерцания мира в окне, пытаясь в этот момент понять, что так будет не всегда и все пройдет, но мир прекрасен. Найдите приятные точки в Вашей жизни. Будут новые отношения - обязательно. И вообще все будет , если не пить. Удачи Вам!
Спасибо. Я буду стараться, правда..
 
Мне как бы вырубило мозг. Я знаю теоретически многое, но не могу на себе это применить.

Я как врач, у которого больные дети.. и как психолог, у которого больна душа..
не надо громких слов...
ты, как всякий алкаш допускаешь стандартную ошибку первоначального этапа - помочь себе САМОСТОЯТЕЛЬНО..
с алкоголизмом это не работает...
совмещение в ОДНОМ лице больного, врача, психоаналитика не очень хороший вариант...точнее, тупиковый...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу