Так сложилась моя жизнь..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, но не работала. Да и на себе как-то образование плохо практикуется..

заметно

Это я тут просто изливаюсь. Нельзя?

а Вы истерить или проблему решать пришли?
а так-то можно, почему нельзя
у нас всем всё можно 😁
 
Ладно, поняла. Не буду больше..истерить.
 
Детей нет, слава Богу.
Да, надо пресекать контакты.. ты права.
Удалю номер телефона, а если позвонит - не узнаю и спрошу: "Вы кто?")) 😁
И в соц.сети не буду ползать, а то он там весь сидит из себя довольный.. короче, забить.

Если не пить, то можно и номер не удалять) это в угаре обычно рождаются идеи позвонить, сделать вид, ошиблась номером 😁...

Я и не истерю. Я же к нему не кидаюсь выяснять отношения. Вообще молчу.
Это я тут просто изливаюсь. Нельзя?
Это был ответ на пост о темпераменте ) спокойно ) все можно.
 
Да хоть в угаре, хоть без угара, я никогда не звоню. Не выясняю ничего. Не мой стиль.
Просто хотелось немного разгрузить душу.. что ли..
Номер удалила.
Спасибо всем за соучастие, больше об этом ни слова.
 
Ладно, поняла. Не буду больше..истерить.
Ок! Давай о нем и тебе поговорим.
Он тоже пьет?
Какой формат общения у вас был?
Может ты для него нужна только для "вместе попить и потр...аццо", а ты нарисовала себе воздушных замков?
 
Акак я пойму, что мозги на месте?)
Не буду обращать внимания на такие мелочи, типа личной жизни?)
Увы, я по темпераменту такая. И в трезвости мало изменюсь, вероятно. В моем темпераменте много меланхолика.. Пьеро я, вообщем.

Хочу просто научится хотя бы видимость делать, что я хладнокровная и мне все пофиг.
Ни в коем случае не ломай себя.Не нужно нарочито изображать хладнокровие,черствость,пофигизм.
Проверено на себе.На долго не хватит,только душу вымотаешь.Будь собой.
Просто можно подкорректировать восприятие к миру.Уныние свое переключить на самоиронию.
 
Мы <strike>не герои и не убийцы</strike> часто сами провоцируем ситуацию к худшему развитию. Ситуацию, события надо анализировать, нельзя думать, что только ты прав, а другой человек нет. Удачи тебе Русалочка, держись.
 
Ок! Давай о нем и тебе поговорим.
Он тоже пьет?
Какой формат общения у вас был?
Может ты для него нужна только для "вместе попить и потр...аццо", а ты нарисовала себе воздушных замков?
Нет, он не пьет.
Поверь, я не такая тупая, чтобы страдать по падонкам. Он - хороший парень, тоже интраверт, как и я.
Мы очень были близки духовно, много общались.. я долгое время не пила, когда жила с ним. Мне именно такой партнер нужен, непьющий. Чтобы не тянул меня на дно.

Может он обиделся на что-то? Просто он как-то резко стал отдаляться.. а потом вообще эту фотку выложил с какой-то девицей. Будто издевка выглядит.

Я не знаю, не понимаю ничего. Мы пару дней назад общлись по телефону, он был как раньше.. сказал, что я ему нужна. Хотя мы расстались уже с полгода как. Не встречаемся. Я ничего не понимаю! 😜
 
Акак я пойму, что мозги на месте?)
Не буду обращать внимания на такие мелочи, типа личной жизни?)
Увы, я по темпераменту такая. И в трезвости мало изменюсь, вероятно. В моем темпераменте много меланхолика.. Пьеро я, вообщем.

Хочу просто научится хотя бы видимость делать, что я хладнокровная и мне все пофиг.
Судя по подписи, ты верующая. Вот и весь ответ. Давно известно о смирении, о сохранении чувства любви в душе, когда все плохо и т.д.
 
Мы <strike>не герои и не убийцы</strike> часто сами провоцируем ситуацию к худшему развитию. Ситуацию, события надо анализировать, нельзя думать, что только ты прав, а другой человек нет. Удачи тебе Русалочка, держись.
Я знаю, что во многом неправа. Я ни в коем случае не считаю себя правой во всем..
 
Ни в коем случае не ломай себя.Не нужно нарочито изображать хладнокровие,черствость,пофигизм.
Проверено на себе.На долго не хватит,только душу вымотаешь.Будь собой.
Просто можно подкорректировать восприятие к миру.Уныние свое переключить на самоиронию.
Ну просто время надо.. это пройдет.
Я знаю это чувство, мне оно знакомо.
 
Русалочка, почему Вы сразу обижаетесь, и проецируете на себя?
Про звонки я за себя говорила. Я. Я звонила 😁
Его слова о том, как Вы ему нужны я бы пропускала мимо ушей. Парень хочет и рыбку съесть, и на лыжах покататься - это ясно.
 
Судя по подписи, ты верующая. Вот и весь ответ. Давно известно о смирении, о сохранении чувства любви в душе, когда все плохо и т.д
Да, это тоже известно мне. Я не желаю зла никому, поверь.
Просто мне надо время, чтобы отвыкнуть.
 
Русалочка, почему Вы сразу обижаетесь, и проецируете на себя?
Про звонки я за себя говорила. Я. Я звонила 😁
Его слова о том, как Вы ему нужны я бы пропускала мимо ушей. Парень хочет и рыбку съесть, и на лыжах покататься - это ясно.
Я не обижаюсь, вероятно не так поняла тебя..
 
Нет, он не пьет.
Поверь, я не такая тупая, чтобы страдать по падонкам. Он - хороший парень, тоже интраверт, как и я.
Мы очень были близки духовно, много общались.. я долгое время не пила, когда жила с ним. Мне именно такой партнер нужен, непьющий. Чтобы не тянул меня на дно.
Так может ты ему такая, пьющая, не нужна и он тебя тянуть не хочет?
Ты вообще не пила с ним или все таки были инценденты?
Хотя все может быть намного проще и хочется ему семью с ровесницей и своими детьми, а не твоими.
 
Так может ты ему такая, пьющая, не нужна и он тебя тянуть не хочет?
Ты вообще не пила с ним или все таки были инценденты?
Хотя все может быть намного проще и хочется ему семью с ровесницей и своими детьми, а не твоими.
Я с ним не пила вообще. Но он знал, что у меня есть такая проблема.
Ты права, два варианта возможны: захотел семью с ровесницей ( тогда не понимаю, зачем столько времени надо мной издеваться было, говорить о детях и прочее) и второе, побоялся меня тянуть. Думает, что мой алкоголизм рано или поздно заявит о себе.(

Он прав в обоих случаях. Просто вывод один, он меня и не любил. Потому что любовь подразумевает большое терпение..(
 
Хотя все может быть намного проще и хочется ему семью с ровесницей и своими детьми, а не твоими.

а какой смысл вообще додумывать?
мужик слился - досвидос, надо заняться собой

а то я знаю этих стональщиц - в глазах злоба, уголки губ вниз. ни один мужик нормальный и не подойдет
как раз пользователей и тянет, "утешить" бабенку, временно
 
В любом случае бросай плакать по нем, потому как это неконструктивно, да и не полезно. На саможалости так и будешь квасить. Плакать и пить, пить и плакать...
 
а какой смысл вообще додумывать?
мужик слился - досвидос, надо заняться собой

а то я знаю этих стональщиц - в глазах злоба, уголки губ вниз. ни один мужик нормальный и не подойдет
как раз пользователей и тянет, "утешить" бабенку
По себе судить не надо. Меня никто не утешал..
У Вас, видимо, большой опыт в этом..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу