схожу с ума

Новые отношения не сложились,на работе начались проблемы,гормональный сбой и у меня стали случаться нервные срывы,я плакала сутками,
Чувствую пустоту не из за того что нет мужчины рядом,а из-за того что нет родного человека..
Привет. Возможно, я ошибаюсь.
Не сложились отношения с мужчиной, что был после алка. Ты сильно переживала.
Проблемы на работе.
Гормональный сбой(я, правда, не знаю, что это такое, но чёрт с ним- пусть он.)
Тебе захотелось "поддержки", захотелось опереться на кого-то. Ты по сторонам поглядела- а никого нет, кроме алка. Дай обопрусь. А фиг на алка обопрешься.
У тебя невроз, скорее всего, и ты пытаешься его лечить людьми вокруг. А он так не лечиццо.
И ты- инфантил, не умеешь справляться с трудностями, или просто с какими-то ситуациями сама. Тебя надо "поддерживать". В идеале надо учиться опираться на себя саму.
С Дождинкой согласна- имеется дыра в душе. Меня нет, если рядом со мной кого-то нет, нет мужчины. Такой синдром полужопия накрывает тех, кто не ответил себе на вопрос- кто я? какой я? зачем я? чего я хочу? Это тоже про инфантилизм. И тех, кто не умеет жить "для себя", своими интересами. Он как бы живёт чужой жизнью, уходя от ответственности за свою.
Как-то так...
 
Я каждое утро просыпаюсь со слезами((
это был самый умный и лучший мужчина)😢
дорогая - мой самый лучший и умный мужчина - папа, ушел в пятницу, чему поспособствовал алкоголизм
это - горе
я сегодня проснулась без слез
жизнь - продолжается, моя жизнь
Сейчас я чувствую пустоту не из за того что нет мужчины рядом,а из-за того что нет родного человека...
этот родной человек - ты
почему у тебя нет себя - для себя?почему для жизни тебе нужен другой?
 
с удовольствием))А есть ли реально шанс что он совсем бросил?ему 32 года, и его отец бухал всю жизнь.
Вот это вообще тебя не должно волновать. Оставь чела и его бутылку (читай любимую женщину) в покое. Ты здесь бесильна.
 
в остальное время просто пустота в душе
Как у тебя дела с принятием самой себя? Такое ощущение, что у тебя внутри дырища, в которую ты заталкиваешь алка с его проблемами чтобы было чем заняться
 
расскажи. ты теперь совсем одна? нет родителей?

чет совсем запуталась. ушла , потом мужчина, потом алк бывший, но все равно хочется к алку
родители в другом городе,отношения с новым парнем не сложились,сейчас оооочень тянет к бывшему алк
 
Привет. Возможно, я ошибаюсь.
Не сложились отношения с мужчиной, что был после алка. Ты сильно переживала.
Проблемы на работе.
Гормональный сбой(я, правда, не знаю, что это такое, но чёрт с ним- пусть он.)
Тебе захотелось "поддержки", захотелось опереться на кого-то. Ты по сторонам поглядела- а никого нет, кроме алка. Дай обопрусь. А фиг на алка обопрешься.
У тебя невроз, скорее всего, и ты пытаешься его лечить людьми вокруг. А он так не лечиццо.
И ты- инфантил, не умеешь справляться с трудностями, или просто с какими-то ситуациями сама. Тебя надо "поддерживать". В идеале надо учиться опираться на себя саму.
С Дождинкой согласна- имеется дыра в душе. Меня нет, если рядом со мной кого-то нет, нет мужчины. Такой синдром полужопия накрывает тех, кто не ответил себе на вопрос- кто я? какой я? зачем я? чего я хочу? Это тоже про инфантилизм. И тех, кто не умеет жить "для себя", своими интересами. Он как бы живёт чужой жизнью, уходя от ответственности за свою.
Как-то так...
спасибо
 
дорогая - мой самый лучший и умный мужчина - папа, ушел в пятницу, чему поспособствовал алкоголизм
это - горе
я сегодня проснулась без слез
жизнь - продолжается, моя жизнь

этот родной человек - ты
почему у тебя нет себя - для себя?почему для жизни тебе нужен другой?
соболезную вам((мне нужен не кто-то а конкретно бывший сейчас,а он еще и забанил меня недавно везде(больно что спасала,считала родным,терпела,а мне нет от него поддержки
 
Как у тебя дела с принятием самой себя? Такое ощущение, что у тебя внутри дырища, в которую ты заталкиваешь алка с его проблемами чтобы было чем заняться
вы правы,привыкла уже за 5 лет жить его проблемами
 
соболезную вам((мне нужен не кто-то а конкретно бывший сейчас,а он еще и забанил меня недавно везде(больно что спасала,считала родным,терпела,а мне нет от него поддержки
Ты про треугольник Карпмана читала? Ты именно по нему бегала и сейчас сидишь в роли жертвы.
 
Не обязательно алк.
М.б. тиран, деспот, абъюзер.
Не обязательно родитель , м.б. из более старшего поколения.
Дисфункциональная семья, одним словом.
у меня семья где все друг друга любят и уважают,и всегда так было.Поэтому проблемы не из семьи
 
Назад
Сверху Снизу