схожу с ума

Милаша21

Новичок
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
40
Добрый день всем,сижу на форуме около 3 месяцев,решила поделитьсь потому что сама не справляюсь.Мне 27 лет,последние 5 лет были отношения с алкоголиком,мы постоянно то сходились то расходились и я видимо подсела на эти эмоциональные качели.4 месяца назад я решила уйти от него окончательно(произошла в моей семье трагедия которая изменила моё мировозрение немножко) Он писал,звонил,оскорблял,извинялся и так по кругу.У меня в этот момент зарождались новые отношения,поэтому я довольно легко не поддавалась на манипуляции.Но буквально месяц назад что-то произошло,новые отношения не сложились,на работе начались проблемы,гормональный сбой и у меня стали случаться нервные срывы,я плакала сутками,пыталась даже бить сама себя лишь бы физическая боль перекрыла душевную.И начала названивать бывшему парню,хотела поддержки...он же сказал мне что я ш*юха раз пыталась начать новые отношения,что я была виновата в его алкоголизме,что я ушла и у него сразу все хорошо стало,и он бросил пить.К моей депрессии добавилось еще и громадное чувство вины (хотя человек пил на протяжении всех наших отношений,была и белочка и больницы и панкреатит обнаружили).Помогите пожалуйста,как выйти из этого состояния?Моя созависимость меня убивает,мне кажется что не смогу без него жить
 
Привет.к психологу не обращалась?
Литературу по теме читала?
Привет,На психолога к сожалению нету денег.Читала очень многл книг по психологии,а по теме наверно только «женщины которые любят слишком сильно»
 
Помогите пожалуйста,как выйти из этого состояния?Моя созависимость меня убивает,мне кажется что не смогу без него жить
А ты попробуй годик хотя бы.а там разберёшься
Ты молодая совсем ещё.вся жизнь впереди.
Протяни руку.девочки здесь помогут тоже
 
Так и читай по теме,а не общее
Темы тут.Важное.
Психолога можно найти бесплатного.можно отложить денег на это
Было бы желание
 
А ты попробуй годик хотя бы.а там разберёшься
Ты молодая совсем ещё.вся жизнь впереди.
Протяни руку.девочки здесь помогут тоже
Я каждое утро просыпаюсь со слезами((Очень хочу поверить что все к лучшему и слава богу что у нас ничего не вышло,но потом сразу появляются мысли о том что теперь я совсем никому не нужна(мама далеко и у нас не дружеские отношения)есть одна подруга ,но она наверно устала уже от меня...и больше никого нет
 
Я каждое утро просыпаюсь со слезами((Очень хочу поверить что все к лучшему и слава богу что у нас ничего не вышло,но потом сразу появляются мысли о том что теперь я совсем никому не нужна(мама далеко и у нас не дружеские отношения)есть одна подруга ,но она наверно устала уже от меня...и больше никого нет
У тебя есть ты;)) это очень важно.Ты себя то больше не теряешь🙏🏻😉
Слезы очищают)хотя лучше сходить пописать 🤔с утра то 😌
 
Найдёшь психолога,как будет возможность
А пока рассказывай;)что с детством у тебя?кто алк?
У меня было идеальное детство,мама воспитатель и долгое время сидела дома воспитывая меня с братом.У папы был бизнес,никто не пил.Поэтому я не замечала даже проблем в отношения,не с чем было сравнивать
 
У меня было идеальное детство,мама воспитатель и долгое время сидела дома воспитывая меня с братом.У папы был бизнес,никто не пил.Поэтому я не замечала даже проблем в отношения,не с чем было сравнивать
🤔блин,значит,вообще не парься*считай что ты просто встряла(такое бывает) а теперь вырвалась на свободу!ура!
Мама воспитатель^^
 
У тебя есть ты;)) это очень важно.Ты себя то больше не теряешь🙏🏻😉
Слезы очищают)хотя лучше сходить пописать 🤔с утра то 😌
мне страшно дальше жить,тяжело от осознания что столько проблем и его не будет рядом(потому что когда не пил,это был самый умный и лучший мужчина)😢
 
🤔блин,значит,вообще не парься*считай что ты просто встряла(такое бывает) а теперь вырвалась на свободу!ура!
Мама воспитатель^^
мама оставила работу,потому что в деньгах не особо нуждались)встряла на 5 лет...приобретя кучу проблем и психологических и со здоровьем
 
мне страшно дальше жить,тяжело от осознания что столько проблем и его не будет рядом(потому что когда не пил,это был самый умный и лучший мужчина)😢
Так бывает.так кажется *)
Мужчин мнооооого,а в твоём возрасте есть все шансы встретить действительно Самого лучшего-твоего мужчину,а не алкаша.поверь мне это на всю жизнь болезнь.оно тебе не надо
Но
Давай поговорим об этом через годик,ок?;)
Только без всяких контактов с милым опустившимся алашом,ок?)
 
мама оставила работу,потому что в деньгах не особо нуждались)встряла на 5 лет...приобретя кучу проблем и психологических и со здоровьем
Вот и я ж об этом... «кучу проблем психологических»...моя мама тоже была воспитателем и уч.младших классов.Я знаю какие у них проблемы...(
 
Назад
Сверху Снизу