схожу с ума

это слабо помогает в минуты отчаяния((нету уже веры в свои силы
Есть психотерапевты в обычных диспансерах.можно обратиться туда.можно найти кризисный центр
Можно пойти в церковь
 
Так бывает.так кажется *)
Мужчин мнооооого,а в твоём возрасте есть все шансы встретить действительно Самого лучшего-твоего мужчину,а не алкаша.поверь мне это на всю жизнь болезнь.оно тебе не надо
Но
Давай поговорим об этом через годик,ок?;)
Только без всяких контактов с милым опустившимся алашом,ок?)
с удовольствием))А есть ли реально шанс что он совсем бросил?ему 32 года, и его отец бухал всю жизнь.
 
это слабо помогает в минуты отчаяния((нету уже веры в свои силы
Нету веры в свои-помолись своими словами;)боженька помоги,а?пожалуйста,избавь меня от лукавого)вот и Пасха 🐣 скоро)хорошее время какое
Дай сил разорвать отношения забыть и не мучаться
 
Милаш, острая фаза у тебя. Синдром отмены. Не сложились отношения, пошло метание внутреннее.
Надо пережить шквал эмоций и период душевного упадка.
Если у алка белочка уже была, то нечего тут думать, психика тогось уже.
 
иногда кажется что да☹
А в остальное время?😉😅
Кажется*ага
Знаешь много сил не надо чтобы в болоте ковыряться
А чтобы выплыть нужно немного потерпеть/подождать немного усилий приложить...Но!Потом же можно и идти куда хочешь и бежать вприпрыжку даже 😉
 
Милаш, острая фаза у тебя. Синдром отмены. Не сложились отношения, пошло метание внутреннее.
Надо пережить шквал эмоций и период душевного упадка.
Если у алка белочка уже была, то нечего тут думать, психика тогось уже.
Как долго обычно длится этот период?
 
мне страшно дальше жить,тяжело от осознания что столько проблем и его не будет рядом(потому что когда не пил,это был самый умный и лучший мужчина)😢
тебе нужен конкретно этот алкаш или кто-то, кто решит твои проблемы? задай себе этот вопрос
алкаш пьет много лет, белочки и больнички уже были в его жизни, а фарш невозможно провернуть назад, увы.
если ты "сидишь" на НД уже 3 месяца, то что прочитала из важного?
 
Милаш, острая фаза у тебя. Синдром отмены. Не сложились отношения, пошло метание внутреннее.
Надо пережить шквал эмоций и период душевного упадка.
Если у алка белочка уже была, то нечего тут думать, психика тогось уже.
ТС легко было рвать отношения, когда был запасной вариант.
Запасной вариант пропал, и надо срочно найти "того, кто спасет". Это инфантилизм. А причины его надо искать...
 
Правильно.на место пустоты нужно впустить Свет)Аглая Детешидзе написала об этом лучше всего
к сожалению, затыкая свою пустоту другим человеком можно получить двойную дыру, когда человек уйдет...
 
к сожалению, затыкая свою пустоту другим человеком можно получить двойную дыру, когда человек уйдет...
нет,легко ушла потому что произошла в моей семье беда и я поняла что со мной будет так же,а мужчина появился спустя время.Сейчас я чувствую пустоту не из за того что нет мужчины рядом,а из-за того что нет родного человека...с которым жизнб хотела связать и сразу забыла про то чем это может для меня закончится...ушло на 10 план
 
💡 мама воспитатель
Гиперопека? Возможно
..рискну предположить, что автор была в детстве и юности очень хорошей девочкой, отличницей и умницей, суперответственной. .Потом это переворачивается другой стороной - невозможностью самой за себя отвечать, быть цельной личностью. А жизнь с алком травмирует очень незаметно. После таких отношений восстановиться сложно, и уж точно плохой вариант затыкать дыры в душе новым человеком.
Это напоминает ВДА, но ТС отрицает проблемы с алкоголем в семье.
 
нет,легко ушла потому что произошла в моей семье беда и я поняла что со мной будет так же,а мужчина появился спустя время.Сейчас я чувствую пустоту не из за того что нет мужчины рядом,а из-за того что нет родного человека...с которым жизнб хотела связать и сразу забыла про то чем это может для меня закончится...ушло на 10 план
расскажи. ты теперь совсем одна? нет родителей?

чет совсем запуталась. ушла , потом мужчина, потом алк бывший, но все равно хочется к алку
 
Последнее редактирование:
По мне так надо лечить невроз и все эти сбои. Не было бы алкаша - сфокусировалась бы на котенке.
 
Назад
Сверху Снизу