схожу с ума

Завязывай с этим порочным действом. Просто ЖИВИ своей счастливой жизнью, забив на алка болт
я сейчас не вижу в своей жизни счастья,хочется просто чтобы вся внутряння боль ушла каким угодно способом
 
1.Он мне ближе всех
2.До сих пор люблю
3.Только с ним могла говорить обо всем на свете
1 отодвинь, ближе всего тебе - ты
2 за что? что такое любовь для тебя? ты себя любишь?
3 поговори с собой, а о чем тебе надо разговаривать, это так важно?
 
читала,как выйти из него?
Попробуй прописать каждую из своих ролей, почему ты в ней, что к этому приводит и какие ништяки ты получаешь от этого. Только честно пропиши. Потом поймешь, особенно написав, про ништяки
 
1.Он мне ближе всех
2.До сих пор люблю
3.Только с ним могла говорить обо всем на свете

1. Ты же в бане у него. Откуда близость то, если он не участвует в твоей жизни
2. Это невроз
3. О чем например? Таком что не можешь поговорить с другими?
 
Какими именно? Конкретнее.
1.что-то вечно у него болело и он не ходил в больницу пока не заставишь
2.проблемы с родителями у него(он их обвинял в своих бедах)
3. у него нет друзей от слова совсем
4 Спасала когда напивался(отвезти,привезти,купи,помоги)
 
1. Ты же в бане у него. Откуда близость то, если он не участвует в твоей жизни
2. Это невроз
3. О чем например? Таком что не можешь поговорить с другими?
в бане я неделю,а близким он мне был последние 5 лет
обо всем,кажется что так как он меня никто не понимает
 
1.что-то вечно у него болело и он не ходил в больницу пока не заставишь
2.проблемы с родителями у него(он их обвинял в своих бедах)
3. у него нет друзей от слова совсем
4 Спасала когда напивался(отвезти,привезти,купи,помоги)

И какие из этих ты решила? Кроме 4.
 
я сейчас не вижу в своей жизни счастья,хочется просто чтобы вся внутряння боль ушла каким угодно способом
Просто так боль не уйдет. Придется встряхнуть себя и начать шевелиться в сторону понимания себя.

Ты не одинока. Думаю, многие сюда пришли в таком же состоянии и с такими же вопросами. Я уж точно.
 
Автор - ну вы же сами видите - стОит вам обострится внутри себя - проблемы, нелады с внешними контактами и вас тянет заткнуть дыру привычным образом.
Когда вы стабилизируетесь хоть немного - не тянет!

вывод: Олкаш тут вообще сбоку проходил. Вам он нужен, чтоб свои эмодыры заткнуть самым простым образом - потому что он статичен и никуда не девается, в отличие от других МЧ, с которыми приходит как то взаимодействовть.

Вывод - работайте со своим эмо остоянием и не втыкайтесь в деструктивные отношени. Лучше не будет. Вы и так невротичны до предела - а эт вас вуообще погубит.
 
в бане я неделю,а близким он мне был последние 5 лет
обо всем,кажется что так как он меня никто не понимает

Ну судя по сообщению выше (твоему), все что от тебя нужно было - бегать в магаз и возить на капельницы. В чем тебя понимать то? Конкретнее, пример. В чем тебя не понимают другие люди?
 
У меня было идеальное детство,мама воспитатель и долгое время сидела дома воспитывая меня с братом.У папы был бизнес,никто не пил.Поэтому я не замечала даже проблем в отношения,не с чем было сравнивать
И почему же тогда
(мама далеко и у нас не дружеские отношения)
?
 
1.что-то вечно у него болело и он не ходил в больницу пока не заставишь
2.проблемы с родителями у него(он их обвинял в своих бедах)
3. у него нет друзей от слова совсем
4 Спасала когда напивался(отвезти,привезти,купи,помоги)
:WALL::WALL::WALL::WALL:
 
Просто так боль не уйдет. Придется встряхнуть себя и начать шевелиться в сторону понимания себя.

Ты не одинока. Думаю, многие сюда пришли в таком же состоянии и с такими же вопросами. Я уж точно.
буду стараться
 
Автор - ну вы же сами видите - стОит вам обострится внутри себя - проблемы, нелады с внешними контактами и вас тянет заткнуть дыру привычным образом.
Когда вы стабилизируетесь хоть немного - не тянет!

вывод: Олкаш тут вообще сбоку проходил. Вам он нужен, чтоб свои эмодыры заткнуть самым простым образом - потому что он статичен и никуда не девается, в отличие от других МЧ, с которыми приходит как то взаимодействовть.

Вывод - работайте со своим эмо остоянием и не втыкайтесь в деструктивные отношени. Лучше не будет. Вы и так невротичны до предела - а эт вас вуообще погубит.
спасибо
 
Назад
Сверху Снизу