схожу с ума

извини - это про маму было
так про алка - тож самое - самый близкий чел тебя забанил
ты ему не близка, а сама его тащишь поближе
Так и есть,просто верить в это больно..т.к все года он твердил что я самая близкая и родная
 
во вервых я все читаю и вы не экстрасенс чтобы знать что я пропускаю а что нет мимо ушей
Обижаться неконструктивно, правда. Многие завсегдатаи форума уже умеют читать даже не между строк, а просто анализировать то, что пишут другие. И себя помним новичками, что и как мы сами писали, тут каждый себя из оппки тянул и тянет...
 
Форум создан чтобы люди поддерживали друг друга,у вас немного иная цель.
то есть ты будешь падать дальше, а форум тебя подпирать должен?
ты немного ошибаешься на счет взаимопомощи
все года он твердил что я самая близкая и родная
он свои цели преследовал
вот те, которые в 4х пунктах решения его проблем сформулировала
 
благодарю за ответы,нов ваших коментариях я больше не нуждаюсь.Форум создан чтобы люди поддерживали друг друга,у вас немного иная цель.

Ну мало ли в чем ты не нуждаешься, это твои заботы. Тебе нужно к врачу, привести нервы в порядок. Без этого вся эта психология - лишь повод пострадать.
 
реальной картины я не видела из-за своих чувств
Тут общаются на ты.
Из-за чувств? Не совсем. Ты что-то такое нашла в этом алке, что тебя зацепило, что даёт тебе что-то настолько важное и необходимое тебе, что ты сама ставишь блок, чтобы не замечать таких вещей, что он-алк, он эгоист, взрослый все родителей в чем-то обвиняет.. тебя оскорбляет, не любит( настаиваю, хоть я не экстрасенс))
Общение с этим человеком даёт иллюзию принятия, понимания. Это- твой дефицит. Ты этого недополучила в своё время и постоянно ищешь. Это твой "крючок"
 
Тут общаются на ты.
Из-за чувств? Не совсем. Ты что-то такое нашла в этом алке, что тебя зацепило, что даёт тебе что-то настолько важное и необходимое тебе, что ты сама ставишь блок, чтобы не замечать таких вещей, что он-алк, он эгоист, взрослый все родителей в чем-то обвиняет.. тебя оскорбляет, не любит( настаиваю, хоть я не экстрасенс))
Общение с этим человеком даёт иллюзию принятия, понимания. Это- твой дефицит. Ты этого недополучила в своё время и постоянно ищешь. Это твой "крючок"
есть ли какие нибудь книги или статьи по этому поводу?я согласна с вами полностью
 
то есть ты будешь падать дальше, а форум тебя подпирать должен?
ты немного ошибаешься на счет взаимопомощи

он свои цели преследовал
вот те, которые в 4х пунктах решения его проблем сформулировала
мне уж точно не нужны подколы,собираюсь ли я куда то или нет.То что нужно к врачу понимает любой адекватный человек,но это услуга не из дешевых
 
мне уж точно не нужны подколы,собираюсь ли я куда то или нет.То что нужно к врачу понимает любой адекватный человек,но это услуга не из дешевых
ты извини - но это форум и интернетдетка
ничего злого или хамского тебе никто не писал
услуга ПТ стоит адекватных денег
ты еду каждый день покупаешь? почему? потому что это жизненно необходимо
так вот - ПТ тоже жизненная необходимость иногда
 
благодарю за ответы,нов ваших коментариях я больше не нуждаюсь.Форум создан чтобы люди поддерживали друг друга,у вас немного иная цель.
Какая зубастенькая:)
А где ты еще услышишь правдивое мнение алка в ремиссии? Грант помог не одной созе тут - показывая взгляд алкаша.
Форум не твоя закрытая территория, здесь все шарахаются туда и сюда.
Возможно, к тебе наведаются и непросохшие алки - вот они будут говорить приятные для твоей созости вещи:)
 
рак и быстрая смерть близкого человека.Семья для меня родители,брат(были бабушки,но их нет в живых)
И почему ты теперь не боишься рака и готова таки помереть от него - но рядом с алком?
Ведь, действительно, у созов, со временем, будет физика страдать.
 
есть ли какие нибудь книги или статьи по этому поводу?я согласна с вами полностью
смотри видео о созависимости. На ютюб много всего, хотя бы пойми что это за бяка такая, откуда она взялась - тоже тебе еще предстоит узнать, верно здесь написали, многое может вспомниться из родительской семьи такого, что забылось тобой ребенком. И сохраненный тобой из детства образ образцовой семьи может и рассыпаться...
 
Какая зубастенькая:)
А где ты еще услышишь правдивое мнение алка в ремиссии? Грант помог не одной созе тут - показывая взгляд алкаша.
Форум не твоя закрытая территория, здесь все шарахаются туда и сюда.
Возможно, к тебе наведаются и непросохшие алки - вот они будут говорить приятные для твоей созости вещи:)
...кмк этот тот случай, когда пациент не готов услышать диагноз и обвиняет врача..
 
Поверь, это не исключительная ситуация:) Мне тоже была нужна волшебная таблетка и поддержка не в том виде, которую оказывал форум:-D
все так и есть
но и профдеформация старой гвардии тоже присутствует, когда грубо по тому что болит, без деликатности. Это как хирург может аккуратно нарыв вскрыть, а может так, что света белого не увидишь.. не у него ж болит, чо церемониться-то.
 
Могу про себя написать.Может, ты себя в чем-то увидишь.
Мба бесконечно мне говорил, что любит, что всю жизнь ждал именно меня,что только я его понимаю, что я- родная... Это здорово подпитывало мою "корону", бальзамом лилось на моё нарциссическое эго. О! я хорошая, я незаменимая..
Ещё чаще говорил- я без тебя пропаду, только ты меня выручаешь и спасаешь....А я же вда и соз, я ж спасатель. Вот я и нашла человека, с которым я чувствовала себя важной, нужной и ваще огого)
Потом я столкнулась с реальностью, на которую дооолго глаза закрывала. И иллюзии начали рушиться- не такая уж и незаменимая, не так уж и любит, апеллируя к моему спасателю, на мне просто паразитирует.
Насчёт книг-щас навскидку не вспомню ничего. Есть сайт б17 , там много статей, заходи и забивай в поиске.
 
Назад
Сверху Снизу