схожу с ума

1.что-то вечно у него болело и он не ходил в больницу пока не заставишь
2.проблемы с родителями у него(он их обвинял в своих бедах)
3. у него нет друзей от слова совсем
4 Спасала когда напивался(отвезти,привезти,купи,помоги)
Обычный алкоголик.
 
1.что-то вечно у него болело и он не ходил в больницу пока не заставишь
2.проблемы с родителями у него(он их обвинял в своих бедах)
3. у него нет друзей от слова совсем
4 Спасала когда напивался(отвезти,привезти,купи,помоги)


Обрати внимание - у него полно вокруг людей. Но приклеился он к тебе. Не случайно. А может ты к нему приклеилась.
Потому что другие решают свои проблемы. А ты хочешь , чтобы он решил твои за счет того, что ты его)))

не выйдет так. Бесполезняк.
 
дедушки были всегда далеко,редко их видела.У одного из них был период когда он сильно пил,но я была совсем маленькой и он был не рядом с нашей семьей
вот и ответ.
Твои родители (отец или мать, а, может, даже и оба) - ВДА.
Ты, как ребенок, (даже на уровне энергии) приняла от них "эстафету" страдать. Ты просто не могла не ощущать деструктива, из которого они выбрались (если действительно все так идеально, как ты описываешь). Но в последнем соглашусь с Аванс. Возможно, ты просто не разбирала и не анализировала своего детства. И про многие травмы просто не помнишь, потому что тебе так удобно. Удобно думать, что у тебя любящая семья.

Держись, все к лучшему :) правду говорю!
 
вот и ответ.
Твои родители (отец или мать, а, может, даже и оба) - ВДА.
Ты, как ребенок, (даже на уровне энергии) приняла от них "эстафету" страдать. Ты просто не могла не ощущать деструктива, из которого они выбрались (если действительно все так идеально, как ты описываешь). Но в последнем соглашусь с Аванс. Возможно, ты просто не разбирала и не анализировала своего детства. И про многие травмы просто не помнишь, потому что тебе так удобно. Удобно думать, что у тебя любящая семья.

Держись, все к лучшему :) правду говорю!
спасибо)
 
я живу в другом городе уже давно,и из-за этого мы стали не такими близкими как были( но у нас хорошие отношения)
Ты уж разберись, у вас хорошие или не дружеские отношения:)
 
Вообще- ты очень везучая. Алк тебя забанил, сам не хочет с тобой общаться. Тебе очень повезло, с алками жить-трэш, и расходиться с ними- тот ещё гимор.
 
нет,легко ушла потому что произошла в моей семье беда и я поняла что со мной будет так же,а мужчина появился спустя время.Сейчас я чувствую пустоту не из за того что нет мужчины рядом,а из-за того что нет родного человека...с которым жизнб хотела связать и сразу забыла про то чем это может для меня закончится...ушло на 10 план
А какая в семье случилась беда, не связанная с алкоголем? Что ты побоялась, что с тобой будет также и ушла от алка? И кто для тебя семья?
 
у нас хорошие отношения :-D
Милаш - он тебя забанил вообще-то
так ты надоела ему со своим хорошим-то)
 
всегда удивлялась зачем такие как вы коментируют чужие записи?я обратилась за помощью и адекватно воспринимаю каждое сообщение.

Не ври себе. Ты воспринимаешь только то, что греет твой невроз. На остальное либо молчишь либо пишешь спасибки. Пропуская все мимо ушей.
 
Не ври себе. Ты воспринимаешь только то, что греет твой невроз. На остальное либо молчишь либо пишешь спасибки. Пропуская все мимо ушей.
во вервых я все читаю и вы не экстрасенс чтобы знать что я пропускаю а что нет мимо ушей
 
А какая в семье случилась беда, не связанная с алкоголем? Что ты побоялась, что с тобой будет также и ушла от алка? И кто для тебя семья?
рак и быстрая смерть близкого человека.Семья для меня родители,брат(были бабушки,но их нет в живых)
 
Кажется. Тебе приятно так думать. За этими фантазиями о понимании и любви, ты реального человека видела?
вы правы,реальной картины я не видела из-за своих чувств
 
Когда к доктору пойдешь? Собралась уже?
благодарю за ответы,нов ваших коментариях я больше не нуждаюсь.Форум создан чтобы люди поддерживали друг друга,у вас немного иная цель.
 
Назад
Сверху Снизу