схожу с ума

Слушай я тебя трогал? Обращался к автору, и вас вообще не должно колвхать что я ей пишу,а ты со своей подельницей меня на общуху решили потянуть , причем не в лицеприятной форме, блуд сами не сейти. Идите лучше детей своих воспитывайте.
 
Слушай я тебя трогал? Обращался к автору, и вас вообще не должно колвхать что я ей пишу,а ты со своей подельницей меня на общуху решили потянуть , причем не в лицеприятной форме, блуд сами не сейти. Идите лучше детей своих воспитывайте.
Выдыхай, бобер. К срыву дело идёт.
 
я живу в другом городе уже давно,и из-за этого мы стали не такими близкими как были( но у нас хорошие отношения)
М
У меня в этот момент зарождались новые отношения,поэтому я довольно легко не поддавалась на манипуляци
ну вот ТС когда с кем то общалась с другим всё норм было, может ты просто не можешь быть одна, без отношений?
 
 
Я с мамой тоже в разных городах, расстояние думаю не может повлиять на близость отношений, она или есть или нет.
Или есть иллюзия хороших отношений.

Удобно думать, что все хорошо на расстоянии, пока не наступают на любимую мозоль и нет каждодневного раздражителя. .
 
Или есть иллюзия хороших отношений.

Удобно думать, что все хорошо на расстоянии, пока не наступают на любимую мозоль и нет каждодневного раздражителя. .
Да, я об этом...
 
Меня вот это про мать смутило:
теперь я совсем никому не нужна(мама далеко и у нас не дружеские отношения)
А так то да, все понятно.одни противоречия)):
.У меня в этот момент зарождались новые отношения,поэтому я довольно легко не поддавалась на манипуляции.
нет,легко ушла потому что произошла в моей семье беда и я поняла что со мной будет так же,а мужчина появился спустя время.
В общем если алк свиснет, ТС побежит к нему сразу же. Ну если не встретит еще кого нибудь.
 
Это как понимать? Лучше эти слова тем барышням прошепчите . так чисто из женской солидарности, или я где-то был не прав?
это понимать так, что в профильной теме новичка флуд и срачи не приветствуются
кому и что прошептать - я решаю без посторонней помощи
 
это понимать так, что в профильной теме новичка флуд и срачи не приветствуются
кому и что прошептать - я решаю без посторонней помощи
Изначально я обращался к автору, а не к кому попало, я никого не цеплял. Ну да разбирайтесь шепчите удачи в делах👍
 
Изначально я обращался к автору, а не к кому попало, я никого не цеплял. Ну да разбирайтесь шепчите удачи в делах👍
я повторно напоминаю, что разборки здесь ни к чему
 
мне нужен не кто-то а конкретно бывший сейчас,а он еще и забанил меня недавно везде(больно что спасала,считала родным,терпела,а мне нет от него поддержки
Милаша, брось каку (алка). Вон и ВС (Высшие Силы) тебя берегут от общения с алком: алк сам не хочет общаться. Но ты настойчиво хочешь наступить на те же грабли: вернуть отношения с алком(((
Ключевое: терпела... А вот терпеть и не надо было. Нужно жить с человеком, с которым жить комфортно, а не которого приходится терпеть.
 
Гиперопека? Возможно
..рискну предположить, что автор была в детстве и юности очень хорошей девочкой, отличницей и умницей, суперответственной. .Потом это переворачивается другой стороной - невозможностью самой за себя отвечать, быть цельной личностью. А жизнь с алком травмирует очень незаметно. После таких отношений восстановиться сложно, и уж точно плохой вариант затыкать дыры в душе новым человеком.
Это напоминает ВДА, но ТС отрицает проблемы с алкоголем в семье.


У меня сейчас отец пьёт. Но когда я жила ещё с родителями, он не пил. Я его пьяным не помню. И детство было больше счастливое, чем другое. С папой полно хороших воспоминаний связано.
Но!! Даже без алкоголя у меня в семье были дисфункционалтные отношения. "Созависимость" можно и без алкоголя вырастить.
 
Назад
Сверху Снизу