Свою бочку я похоже выпил, но что дальше ?

Бред - потому что пишет очень прилично для таких доз. Браво мозгам, пока держатся!
Но печень уже сдалась и убедила нас, что не бред, а суровая действительность.
Дай Бог тебе здоровья и здравомыслия!
 
Рассказываю.

Во первых, многие наверное не правильно поняли слово день. Я имел ввиду временной отрезок в 24 часа.

Во вторых, моя манера употребления отличается от общепринятой. Я не накрываю поляну, не ставлю штоф и не уговариваю его за один присест. Я пью от 2-3 рюмок. Потом перерыв. По самочувствию. От 15 минут минимум, до 1 часа максимум. Ночью я просыпаюсь каждые 2 часа и принимаю теже 2-3 стопки. И вот в таком режиме и жил.

И ещё. Я пришёл сюда за помощью и я безмерно благодарен всем, кто поддержал, подсказал и искренне переживает.

Я прекрасно отдаю себе отчёт, что есть люди, которым моя история кажется неправдоподобной. Это нормально. Но ничего доказывать и не с кем спорить я не собираюсь. Я здесь не за этим.

И последнее. Я не очень понимаю, что такого необычного в манере моего письма. Да, я дурак, но не дебил. Моя работа связана напрямую с моими мозгами и я их нещадно эксплуатирую уже многие годы. По другому я не умею.
 
Скорейшего выздоровления. Это видимо от здоровья зависит. Вот я на Новогодние праздники 7 дней пил, дней 4 по 0.5 дней 3 по литру наверное. Но было крайне тяжело, очень.
 
Я прекрасно отдаю себе отчёт, что есть люди, которым моя история кажется неправдоподобной. Это нормально. Но ничего доказывать и не с кем спорить я не собираюсь. Я здесь не за этим.
Поддержка ! Верю, у меня тоже дозы конские были, так же топил по чуть чуть. Ну а потом добро пожаловать в запойную лигу, это только вопрос времени. У отца был товарищь в институте, над ним все угорали, мог 0.5 угомонить за 15 минут и только румянец появлялся, всё равно умер от цироза, причём крякнул единомоментно. У меня конечно и близко такого здоровья нет. Теперь ещё и нервы шалят. Так что даже если фляга не прочетёт ну и в социальном плане на дно не уйдёшь, можно просто крякнуть.
 
Я не очень понимаю, что такого необычного в манере моего письма. Да, я дурак, но не дебил.
Дружище,ты попытайся понять. Угарают не над тобой,не потому что ты дурак,а над манерой письма свойственной новичку. Поймёшь позже,но половина из приходящих впервые: директора заводов,с адским умищем,львиной силой, бычьим здоровьем и конским х..м,добрые ,пушистые,эталлон психиатрии и употребляющие Только Качественный Алкоголь)))
Я и сам был таким ,пока краска не слезла)))
Позже сам поймёшь,если печень восстановится,а организм вывезет биллирубин адский.
Не принимай на свой счёт,тут здоровых мало)))
 
Да перестань. Пол года каждый день по литру водки..
Да это не так уж и много, как по мне.
Если начинать пить прямо с утра, то вполне реально даже как-то посредственно отдуплять.

Ну вот я в промежуток час-два, так как прихожу домой уже поздно, в 21:00, убирал грамм 300-400. А если с утра прям начинать, то само-собой можно уговорить литр и больше.
 
Да это не так уж и много, как по мне.
Если начинать пить прямо с утра, то вполне реально даже как-то посредственно отдуплять.

Ну вот я в промежуток час-два, так как прихожу домой уже поздно, в 21:00, убирал грамм 300-400. А если с утра прям начинать, то само-собой можно уговорить литр и больше.
Випить литр за день - не вызывает вопросов. Удивляет что 6 месяцев каждый день.
 
Меня твой краник не интересует. Предложи это кому нибудь другому.
Бросать надо не перед смертью, а пораньше было. А теперь все, поезд ушел. Осталось только догнаться из моего краника и все.
 
Назад
Сверху Снизу