Свою бочку я похоже выпил, но что дальше ?

Жопс в том что нужно перекраивать своё алкомышление,а это долго и нудно и сложно. Но оно того стоит.

Я знаю. Все мои срывы до этого были именно по этой схеме. Мне сейчас хорошо, значит можно немного выпить. Ну а дальше все знают чем это заканчивается. Я не поэт - я технарь.
 
Вот, что мне дали:

  • В плевральных полостях содержимого нет. Инфильтративных и очаговых изменений в паренхиме легких нет. .
  • Печень с ровными контурами, несколько увеличена за счет левой доли, однородной структуры, диффузно пониженной плотности до 10едН, без очаговых образований. Внутри- и внепеченочные жёлчные протоки не расширены. Холедох – не расширен.
  • Жёлчный пузырь овоидной формы, не увеличен, стенка его ровная, содержимое однородное.
  • Поджелудочная железа с ровными контурами, не увеличена, структура неоднородная за счет немногочисленных жировых включений, парапанкреальные прослойки сохранены.
  • Селезенка с ровными контурами, не увеличена, однородной структуры. Надпочечники обычно расположены, с нормальным расположением ножек, контуры чёткие, размеры обычные, включений, очагов обызвествления, участков разрастания ткани не определяется.
  • Почки расположены обычно, бобовидной формы, с ровными контурами, обычных размеров, однородной структуры, ЧЛК и мочеточники не расширены, конкрементов нет, паранефрий не изменен.
  • Просвет тонкой и толстой кишки не изменены.
  • Лимфоузлы не увеличены.
  • Свободной и ограниченной жидкости на исследованных уровнях не выявлено.
  • Костно-деструктивных изменений не выявлено.
Богатырь 😁💪!!!
 
Вот что меня ещё напрягло, это когда я делал общий анализ крови в разделе "Углеводный обмен", параметр "Гаммаь-ГТ" у меня 5024 при норме меньше 60. Что это за гамма такая ?
 
ТС, забудь что было. Начиняй жить без алко, ищи свой путь - стандартного нет.
Всё в помощь: костыли, форум, АА, книги, "правила" - всё найдешь. Погружайся, отвлекай себя.
И главное: Не пей только сегодня.
 
Вот что меня ещё напрягло, это когда я делал общий анализ крови в разделе "Углеводный обмен", параметр "Гаммаь-ГТ" у меня 5024 при норме меньше 60. Что это за гамма такая ?
В инете есть инфо. Посмотри в вики. Как раз изза печени
 
Вот что меня ещё напрягло, это когда я делал общий анализ крови в разделе "Углеводный обмен", параметр "Гаммаь-ГТ" у меня 5024 при норме меньше 60. Что это за гамма такая ?
Лучше не гугли
Дообследуйся спокойно, если скорую дёргать не хочешь.
 
Уважаемый ТС, твоя желтизна говорит о том, что все твоё тело пропитано биллирубином, весьма токсичным веществом.
Его срочно надо выводить из организма.
Тебе действительно нужна скорая помощь.
Это показание к госпитализации!
Странно, что твой капельник тебе ничего не сказал насчёт цвета твоих кожных покровов.
P.s Я врач
 
 
Я также подумал. По врачам хожу, а гуглить руки не поднимаются. Странно честно говоря.
Просто погуглишь, расшатаешь ещё качели, надумаешь лишнего.
А у тебя и так проблемы со сном. Лучше сходить и провериться.

Помню меня в прошлом году в моей теме человек 10 отговаривали гуглить, а лучше идти обследоваться. и они были правы.
 
ТС, иди к врачу! Не смешно…
 
Уважаемый ТС, твоя желтизна говорит о том, что все твоё тело пропитано биллирубином, весьма токсичным веществом.
Его срочно надо выводить из организма.
Тебе действительно нужна скорая помощь.
Это показание к госпитализации!
Странно, что твой капельник тебе ничего не сказал насчёт цвета твоих кожных покровов.
P.s Я врач
Спасибо Вам. Я всё прочитал. Всё равно я завтра на приёме у гепатолога. Принесу все анализы. Послушаю, что он посоветует. Приму решение. Я знаю, что это биллирубин. Но на ночь я никуда не поеду. У скорой и у врачей есть дела поважнее, чем возиться с алкашом. Не помру, раз столько времени ещё живой.
 
Назад
Сверху Снизу