Свою бочку я похоже выпил, но что дальше ?

Я это прекрасно понимаю. Иллюзий на этот счёт у меня нет. Я сейчас весь жёлтый от кончика носа до мизинчика. Реально жёлтый. А в глазах не белки, а желтки.

Завтра иду на приём к гепатологу в первый мед.
А есть какието ощущения в бочине? Тянет?
 
Я это прекрасно понимаю. Иллюзий на этот счёт у меня нет. Я сейчас весь жёлтый от кончика носа до мизинчика. Реально жёлтый. А в глазах не белки, а желтки.

Завтра иду на приём к гепатологу в первый мед.
Ну всё, я хочу читать рассказы алкашей с белками, которые 2 слов связать не могут, шугаются и боятся идти к врачу (как 🙋 я)

А тут, как Познера читаю 😂.

На самом деле, молодец. Хорошо держишься. От сердца ❤ желаю тебе сохранить нынешний настрой и холодную голову в борьбе за трезвую жизнь:appl:
 
Спасибо. Нарколог сказал, что я второй такой в его практике. Мне такие "комплименты" не нужны. Только первого уже нет.
Как нет, здесь он. За него ещё девченки тут дрались.
 
Водку небось свежую пил. Без глютаматов. Минимизировал последствия такскать

Три сорта всего. Белуга, Финляндия, Абсолют. Всё. Чередую. Я не знаю есть там глютаматы или нет.
 
Я это прекрасно понимаю. Иллюзий на этот счёт у меня нет. Я сейчас весь жёлтый от кончика носа до мизинчика. Реально жёлтый. А в глазах не белки, а желтки.

Завтра иду на приём к гепатологу в первый мед.
Город на Неве?)
 
Три сорта всего. Белуга, Финляндия, Абсолют. Всё. Чередую. Я не знаю есть там глютаматы или нет.
Ожидаемо. С дешманской врядли бы столько можно продержаться
 
Я сейчас весь жёлтый от кончика носа до мизинчика. Реально жёлтый. А в глазах не белки, а желтки.

Завтра иду на приём к гепатологу в первый мед.
Так ты до завтра не доживёшь. У тебя печень отказала. Скорую вызывай.
 
А есть какието ощущения в бочине? Тянет?
Вот до начала приёма лекарств, да, тянуло, но не сильно. Сейчас вообще ничего не болит.

Единственная проблема - это сон. У меня все эти дни бессонница. Лежу и не могу заснуть. Отключаюсь часа в четыре и до восьми сплю. Что делать пока не знаю.
 
Вот до начала приёма лекарств, да, тянуло, но не сильно. Сейчас вообще ничего не болит.

Единственная проблема - это сон. У меня все эти дни бессонница. Лежу и не могу заснуть. Отключаюсь часа в четыре и до восьми сплю. Что делать пока не знаю.
Да после такого длительного употреба хорошего качества сна ожидать не приходится.
 
Я делал КТ брюшной полости 3 дня назад. Там, как ни странно, не всё так плохо. Что для меня полная неожиданность.
 
Он же написал, жить хочет...
Не просто написал,а красиво написал- поэт
Моя бочка выпита. Да. Я хочу жить. Ещё столько надо успеть сделать.
Тут не всё так просто,дружище...
Очень велика вероятность,что поколят тебя Гептралом с месяцок,последствия уйдут...ты почувствуешь себя " выздоровевшим или исцелённым". И твой мозг разведёт тебя на чуть- чуть...и фсё!!
Жопс в том что нужно перекраивать своё алкомышление,а это долго и нудно и сложно. Но оно того стоит.
 
Вот, что мне дали:

  • В плевральных полостях содержимого нет. Инфильтративных и очаговых изменений в паренхиме легких нет. .
  • Печень с ровными контурами, несколько увеличена за счет левой доли, однородной структуры, диффузно пониженной плотности до 10едН, без очаговых образований. Внутри- и внепеченочные жёлчные протоки не расширены. Холедох – не расширен.
  • Жёлчный пузырь овоидной формы, не увеличен, стенка его ровная, содержимое однородное.
  • Поджелудочная железа с ровными контурами, не увеличена, структура неоднородная за счет немногочисленных жировых включений, парапанкреальные прослойки сохранены.
  • Селезенка с ровными контурами, не увеличена, однородной структуры. Надпочечники обычно расположены, с нормальным расположением ножек, контуры чёткие, размеры обычные, включений, очагов обызвествления, участков разрастания ткани не определяется.
  • Почки расположены обычно, бобовидной формы, с ровными контурами, обычных размеров, однородной структуры, ЧЛК и мочеточники не расширены, конкрементов нет, паранефрий не изменен.
  • Просвет тонкой и толстой кишки не изменены.
  • Лимфоузлы не увеличены.
  • Свободной и ограниченной жидкости на исследованных уровнях не выявлено.
  • Костно-деструктивных изменений не выявлено.
 
Вот, что мне дали:

  • В плевральных полостях содержимого нет. Инфильтративных и очаговых изменений в паренхиме легких нет. .
  • Печень с ровными контурами, несколько увеличена за счет левой доли, однородной структуры, диффузно пониженной плотности до 10едН, без очаговых образований. Внутри- и внепеченочные жёлчные протоки не расширены. Холедох – не расширен.
  • Жёлчный пузырь овоидной формы, не увеличен, стенка его ровная, содержимое однородное.
  • Поджелудочная железа с ровными контурами, не увеличена, структура неоднородная за счет немногочисленных жировых включений, парапанкреальные прослойки сохранены.
  • Селезенка с ровными контурами, не увеличена, однородной структуры. Надпочечники обычно расположены, с нормальным расположением ножек, контуры чёткие, размеры обычные, включений, очагов обызвествления, участков разрастания ткани не определяется.
  • Почки расположены обычно, бобовидной формы, с ровными контурами, обычных размеров, однородной структуры, ЧЛК и мочеточники не расширены, конкрементов нет, паранефрий не изменен.
  • Просвет тонкой и толстой кишки не изменены.
  • Лимфоузлы не увеличены.
  • Свободной и ограниченной жидкости на исследованных уровнях не выявлено.
  • Костно-деструктивных изменений не выявлено.
Онкологию исключили и это хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу