Свою бочку я похоже выпил, но что дальше ?

Привет @NikolayHill ! Отвечу кратко - спасибо за поддержку !

Есть позитивные изменения. У меня похоже восстановился сон. Без всяких таблеток стал сам засыпать и сплю всю ночь без просыпаний. Я очень этому рад. Не думал, что он восстановится так быстро.

Ещё я записался на марафон трезвости. Интересно будет его пройти и получить опыт от этого мероприятия.

Из негативного - что-то последнии дни напала апатия. Ничего не хочется делать. Все увлечения и необходимые дела вгоняют в тоску и висят негативным фоном. Мыслей о выпивке нет, но само эмоциональное состояние стремится к пределу точки ноль. Борюсь с этим странным способом. Сажусь за руль и накатываю километров по 300. Становится чуть полегче.

Вот пока и все мои новости.
Первые месяцы самые сложные. Качели, одним словом. И ещё мозг причудливым образом начинает обесценивать и подталкивает к употреблению. Не держи в себе, если плохо напиши.
 
Спасибо @SBoletus !

Настрой постепенно переходит в образ жизни. Пока всё ровно. Даже странно как-то. Участвую в марафоне трезвости для новичков. Сегодня заканчивается вторая неделя. Можно сказать - экватор. Впечатления положительные.

Как сам ? Марафонишь ?
 
Спасибо @SBoletus !

Настрой постепенно переходит в образ жизни. Пока всё ровно. Даже странно как-то. Участвую в марафоне трезвости для новичков. Сегодня заканчивается вторая неделя. Можно сказать - экватор. Впечатления положительные.

Как сам ? Марафонишь ?
Привет 😁)
Рада за тебя :appl:
 
Спасибо @SBoletus !

Настрой постепенно переходит в образ жизни. Пока всё ровно. Даже странно как-то. Участвую в марафоне трезвости для новичков. Сегодня заканчивается вторая неделя. Можно сказать - экватор. Впечатления положительные.

Как сам ? Марафонишь ?
У меня все аналогично)
Такое же спокойное привыкание к новой жизни. В том числе через марафон) Привет, Амигос)
 
Привет @Эльвира85 !

У меня всё хорошо. Недавно закончился мой первый марафон трезвости. Было интересно и посмотреть, и поучаствовать. Организм потихоньку восстанавливается. По крайней мере, прошли все боли, сон пришёл в норму и настроение по большей части на подъёме.

Читаю форум, но не всегда на это есть время. На работе завал. Приходится много работать. Нервов улетают километры, но как ни странно, желания выпить нет. Приснился недавно сон, где я сознательно выпил. Интересно, что я в этом сне пытался куда-то идти, но всё время падал. Этого в моей алкогольной жизни не случалось со мной никогда, по крайней мере последнии лет 25.

А как твои успехи ?
 
Привет @Эльвира85 !

У меня всё хорошо. Недавно закончился мой первый марафон трезвости. Было интересно и посмотреть, и поучаствовать. Организм потихоньку восстанавливается. По крайней мере, прошли все боли, сон пришёл в норму и настроение по большей части на подъёме.

Читаю форум, но не всегда на это есть время. На работе завал. Приходится много работать. Нервов улетают километры, но как ни странно, желания выпить нет. Приснился недавно сон, где я сознательно выпил. Интересно, что я в этом сне пытался куда-то идти, но всё время падал. Этого в моей алкогольной жизни не случалось со мной никогда, по крайней мере последнии лет 25.

А как твои успехи ?
Как желтизна, сошла?
 
Привет @Эльвира85 !

У меня всё хорошо. Недавно закончился мой первый марафон трезвости. Было интересно и посмотреть, и поучаствовать. Организм потихоньку восстанавливается. По крайней мере, прошли все боли, сон пришёл в норму и настроение по большей части на подъёме.

Читаю форум, но не всегда на это есть время. На работе завал. Приходится много работать. Нервов улетают километры, но как ни странно, желания выпить нет. Приснился недавно сон, где я сознательно выпил. Интересно, что я в этом сне пытался куда-то идти, но всё время падал. Этого в моей алкогольной жизни не случалось со мной никогда, по крайней мере последнии лет 25.

А как твои успехи ?
У меня всё пучком, спасибо! Сон тоже восстановился, тревога прошла,чему я безмерно рада. Настроение однозначно ушло в плюс с периодическими выпадами в эйфоричное состояние,но это немного пугает,потому что попахивает безумием)))
А мне,кстати,сны вообще перестали сниться последнюю неделю. В крайнем сне я пыталась приготовить котлеты и по какому-то супер расчету выяснила идеальный фарш-3 кг мяса плюс 3 кг жира😂😂😂
На днях посещала тяга,никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу,передо мной стояла налитая рюмка. В общем,так и осталась стоять.

Очень рада,что у тебя все хорошо! Просто сюда не захаживаешь,приходится выпытывать))
:obnim1:
 
Как-то пропустил тему... Дааа, по литру водки в день в течение полугода - это жесть. ТС настоящий терминатор. Это же какой ад находиться в таком состоянии пол года, я бы наверно в окно вышел после 3х недель максимум... Я помню когда в запое был 2 недели, жена с работы приходила говорит перегаром уже пахло когда двери лифта открывались... У ТС можно было бы наверно опьянеть зайдя к нему на порог))
 
Всем привет! Я новенький,бухаю лет 20,в основном только пиво!Вот плотнее познакомился с форумом,раньше просто читал,вот решил зарегиться!
 
Всем привет! Я новенький,бухаю лет 20,в основном только пиво!Вот плотнее познакомился с форумом,раньше просто читал,вот решил зарегиться!
Здоров. Заведи свою тему, опиши вкрации, ну или не вкрации.
Налетят, препомогут.
 
Назад
Сверху Снизу