Свою бочку я похоже выпил, но что дальше ?

Если есть возможность,найди фенибут или ноофен. Может,донормил продадут.
Хотела написать про капли Морозова,но это все на спирте,а нам низзя
А я купил фенибут. Везде посылали без рецепта, но я нашёл одну аптеку где мне его продали. Правда всего две упаковки. К сожалению его надолго не хватит. А так - пью.
 
Как и планировал, во вторник ещё раз сдал кровь. Все показатели сильно улучшились по сравнению с предыдущим тестом. Не в норме пока ещё, но динамика очень хорошая. Значит не зря я таблетками себя пичкаю. А может это организм сам восстанавливается. Я не знаю.
 
Все показатели сильно улучшились по сравнению с предыдущим тестом
Главное это то, что перестал регулярно травить организм :old:. Я когда после обильных возлияний кровь сдал, меня в спешном порядке отправили анализы на гепатит сдавать, очень все плохо. После 4 месяцев трезвости все в норме, но "солёный огурец свежим уже не станет никогда".
 
Как и планировал, во вторник ещё раз сдал кровь. Все показатели сильно улучшились по сравнению с предыдущим тестом. Не в норме пока ещё, но динамика очень хорошая. Значит не зря я таблетками себя пичкаю. А может это организм сам восстанавливается. Я не знаю.
Я думаю,что и то и другое
 
А я купил фенибут. Везде посылали без рецепта, но я нашёл одну аптеку где мне его продали. Правда всего две упаковки. К сожалению его надолго не хватит. А так - пью.
Как ты его пьешь? По 1 три раза в день?
 
На ночь глицин под язык, 2 таблетки и фенибут одна вечером и одна тоже на ночь . Помогло, днём не пил его, тоже экономил.
 
Я тоже пью каждый день-бутылка красного вина.Иногда пью в ванне, чтобы никто не видел, потому что мне стыдно, что я столько пью.Прячу по углам бутылки. Капец
 
Я тоже пью каждый день-бутылка красного вина.Иногда пью в ванне, чтобы никто не видел, потому что мне стыдно, что я столько пью.Прячу по углам бутылки. Капец
Привет!
Хорошо, что пришёл(а)!
Создавай свою тему, мы тебе там взаимопоможем!
 
На ночь глицин под язык, 2 таблетки и фенибут одна вечером и одна тоже на ночь . Помогло, днём не пил его, тоже экономил.
Привет!
Хорошо, что пришёл(а)!
Создавай свою тему, мы тебе там взаимопоможем!
Спасибо)
 
По 1-ой утром и вечером. Я знаю что надо 3 раза, но его так мало у меня. Экономлю.
К любому платному врачу за рецептом и на год запас сделаешь. Цена вопроса два пузыря абсолюта. Его ты не особо экономил
 
Попробую. Спасибо.
Приветствую, я у себя стал замечать когда в полной тишине, шум в ушах постоянно, хоть ночью в кровати, хоть днем припарковавшись и заглушив машину в тихом дворе, при каком нибудь источнике звука этого не заметно, бросили мы примерно в одно время, у вас нет случайно аналогичных симптомов?)) завтра к неврологу пойду, не знаю что скажет
 
Ты жив, йелоусабмарин?
Ещё как. Пока всё идёт своим чередом. Новостей особых нет. Просто не пью. И кстати submarine уже совсем не жёлтая.

Последнее время много читаю форум. Сейчас в основном этот раздел. Прочитал полностью темы @my_day и @Сергей-Т. Тягостное впечатление. Я ведь по сути тоже не использую ни Шичко, ни АА. Да, я прочитал Стеца, Карра и не один раз. Но достаточно ли этого будет для сохранения трезвости ? Сейчас у меня всё хорошо, но я в курсе, что с моим сроком сухости это ровным счётом ничего не значит.
 
Приветствую, я у себя стал замечать когда в полной тишине, шум в ушах постоянно, хоть ночью в кровати, хоть днем припарковавшись и заглушив машину в тихом дворе, при каком нибудь источнике звука этого не заметно, бросили мы примерно в одно время, у вас нет случайно аналогичных симптомов?)) завтра к неврологу пойду, не знаю что скажет
Привет ! Нет, такого у меня не было. А раньше с тобой такое бывало или это в первый раз случилось ?
 
Назад
Сверху Снизу