Свою бочку я похоже выпил, но что дальше ?

ТС можно тебя Ударником звать,а то Пинающий не звучит,а по- импортному не катит? И по смыслу подходит...365 бутылок за полгода)))) Идёт?
 
Вы рано меня хороните. Я никогда не сдаюсь. Сам влез, сам и вылезу.
Молодец бро. На местных токсиков внимания не обращай. Мне лично помогла кодировка, в феврале буду продлевать. Перед глазами мой товарищ, расстался с мадамой и уже год с лишним каждый день хлещет водку. Вместо человека - тупой овощ. Который вмажет и сидит со стеклянными глазами, сам воды налить себе не может, настолько руки трясутся...
 
ТС можно тебя Ударником звать,а то Пинающий не звучит,а по- импортному не катит? И по смыслу подходит...365 бутылок за полгода)))) Идёт?
Kick не только пинок, но и удар ) Так что подходит. Я в периоды просветления как то умудрился 3 года боксом позаниматься.
 
Kick не только пинок, но и удар ) Так что подходит. Я в периоды просветления как то умудрился 3 года боксом позаниматься.
Тебе говорили - кик и ты бил рукой? Оригинально 🤕
 
Рассказываю.

Во первых, многие наверное не правильно поняли слово день. Я имел ввиду временной отрезок в 24 часа.

Во вторых, моя манера употребления отличается от общепринятой. Я не накрываю поляну, не ставлю штоф и не уговариваю его за один присест. Я пью от 2-3 рюмок. Потом перерыв. По самочувствию. От 15 минут минимум, до 1 часа максимум. Ночью я просыпаюсь каждые 2 часа и принимаю теже 2-3 стопки. И вот в таком режиме и жил.

И ещё. Я пришёл сюда за помощью и я безмерно благодарен всем, кто поддержал, подсказал и искренне переживает.

Я прекрасно отдаю себе отчёт, что есть люди, которым моя история кажется неправдоподобной. Это нормально. Но ничего доказывать и не с кем спорить я не собираюсь. Я здесь не за этим.

И последнее. Я не очень понимаю, что такого необычного в манере моего письма. Да, я дурак, но не дебил. Моя работа связана напрямую с моими мозгами и я их нещадно эксплуатирую уже многие годы. По другому я не умею.
А если реально хочешь завязать - то ищи себе занятие, многие упарываются в работу, спорт и т.д. Ищи себе то, что заменит алкашку. Иначе рано или поздно срыв, тут 3/4 форума таких. Я не нашел за год, поэтому буду продлевать кодировку. Так спокойнее.
Помни о том, что дофаминовые рецепторы прибиты алкашкой и собственный дофамин начнут вырабатывать ой как не скоро. Желаю удачи. Спасибо за внимание.
 
Kick не только пинок, но и удар ) Так что подходит. Я в периоды просветления как то умудрился 3 года боксом позаниматься.
Попробуй на АА сходить,боксёр. Всем впадлу,по началу. Но нам главное менять сознание ,а это работа. Её надо делать. Или у тебя другой,более хитрый план? )
 
А если реально хочешь завязать - то ищи себе занятие, многие упарываются в работу, спорт и т.д.
А потом устают и упарываются на пару недель, потом 18-ая кодировка. Полёт нормальный.
 
Тебе говорили - кик и ты бил рукой? Оригинально 🤕
Нет. Он был боксёр,который бил ногой,ему -штрафное очко,противник выбит из колеи.)))
Был такой случай в истории ,кстати.
 
это моя "последняя охота".
Привет! Очень похожая история и про литр то же. Я так больше 2 месяцев прожил, когда со дна своей бочки остатки допивал, там в бочке на дне чуть и не остался.
Дорога длинная и извилистая к трезвости, но она есть. Удачи! Слог письма у тебя интересный, читать одно удовольствие.
 
А если реально хочешь завязать - то ищи себе занятие, многие упарываются в работу, спорт и т.д.
"Так это не работает"
Нужно перепрошивать мозги,менять сознание,Свинорез.
. Иначе рано или поздно срыв, тут 3/4 форума таких
Интересно,есть такая статистика?
 
А потом устают и упарываются на пару недель, потом 18-ая кодировка. Полёт нормальный.
И такое бывает. На самом деле все у нас в голове. Счастье - несчастье, усталость - не усталость. Если в голове у себя все устаканить - то все будет хорошо. Если жалеть себя, то обязательно сорвешься.
К сожалению алкоголизм неизлечим, и через 20 лет воздержания будет сниться, что ты залпом пьёшь водку прям из дула)))
 
"Так это не работает"
Нужно перепрошивать мозги,менять сознание,Свинорез.

Интересно,есть такая статистика?
У меня нету. Так, от делать нечего прошвырнулся по темам. Многие так начинали страстно бросать, а сейчас брошенные темы, дневники... Где те авторы их? Живы ли? Пьют ли? Или у них все хорошо и они забыли про форум?
 
Ну во первых я не боксёр. Я написал, что занимался боксом, а это совершенно разные вещи. Вы все абсолютно правы - нужно менять прошивку. Я знаю, как это тяжело. АА хочется попробовать. Слышал, что можно удалённо, через zoom или похожие средства коммуникации.

В одном мне, наверное, повезло - у меня есть хобби, которые я во время своего пьянства забросил. Я обновил свой профайл, если интересно, то можете посмотреть.
 
Многие так начинали страстно бросать, а сейчас брошенные темы, дневники... Где те авторы их? Живы ли? Пьют ли? Или у них все хорошо и они забыли про форум?
Статистика по алкоголизму вообще странная вещь,тёмная сторона луны. Как посчитаешь? Умер от кардиомиопатии(естест),утонул( несчастный случай),повесился( суицид) Как посчитаешь?
 
Ну а что мама то говорит на эти цифры?
P.S. Это хорошо,конечно,что " лошадь отделалась лёгким испугом", потому что я вчера в инете читал,не радостно было написано,но я не врач,я тоже технарь)
А я говорила, нечего там в интернете читать и другим советовать. Мало ли как человек воспримет то дерь#₽о, что там написано, и не факт, что правда, А человек переживать будет
 
Назад
Сверху Снизу