Свою бочку я похоже выпил, но что дальше ?

Алкоголизм как правило, есть результат неумеренного трудоголизма.
Недораскрыл,а трудоголизм неумеренный результат чего?))
Ведь по сути АА - это в первую очередь общение. Этот форум тоже. Есть ли какая либо корреляция между ними ? Может ли форум заменить АА ? Естественно при условии ежедневного если не общения, то чтения тем.
Разные вещи: форум и АА. Пробуй и то и другое. В АА хотя бы 2- 3 группы попробуй,какая по душе.Что больше зайдёт. Нет идеального средства всем подходящего.
 
Привет ! То, что ты рассказал - это очень-очень похоже как это было у меня. Ты напомнил про пот, я забыл про него написать. Ужас ! Как будто на тебя вылили ведро воды. И меня также нарколог вытаскивал. Я очень рад, что ты смог справиться. Я так понял, что самому не реально, да ? АА по сути самый действенный способ ?

Возник странный вопрос. Поправьте где я ошибаюсь. Ведь по сути АА - это в первую очередь общение. Этот форум тоже. Есть ли какая либо корреляция между ними ? Может ли форум заменить АА ? Естественно при условии ежедневного если не общения, то чтения тем.
Пробуй все, действительно. Во-первых, это реально интереснее, чем водку пить. Во-вторых, определишься, что лично тебе подходит, это может быть микс. Судя по тому, что ты пишешь, тебе будет еще интересен нейрофизиологический подход к лечению. По нему здесь тоже много информации.
 
Випить литр за день - не вызывает вопросов. Удивляет что 6 месяцев каждый день.
Мой бм в таком режиме , как ТС пишет, жил не помню сколько, но лет больше 10 точно. Каждый вечер 0,5 крепкого чего-то и 2 бут пива на утро, а в выходные- в хлам.
 
Спасибо за наводку ! Посмотрю. Ни разу не слышал.
Вот статья, например.
 
Вы рано меня хороните. Я никогда не сдаюсь. Сам влез, сам и вылезу.
Привет! Не обязательно отвечать на такие неадекватные сообщения, подобное не часто, но бывает. Прими мою поддержку и пожелания успешного трезвления. Удачи ✋
 
Привет ! То, что ты рассказал - это очень-очень похоже как это было у меня. Ты напомнил про пот, я забыл про него написать. Ужас ! Как будто на тебя вылили ведро воды. И меня также нарколог вытаскивал. Я очень рад, что ты смог справиться. Я так понял, что самому не реально, да ? АА по сути самый действенный способ ?

Возник странный вопрос. Поправьте где я ошибаюсь. Ведь по сути АА - это в первую очередь общение. Этот форум тоже. Есть ли какая либо корреляция между ними ? Может ли форум заменить АА ? Естественно при условии ежедневного если не общения, то чтения тем.
Мне помог только этот форум, АА не было.
 
Может ли форум заменить АА ?
ИМХО Прийти первый раз на группу, перебороть свой страх и лично, не анонимно, посмотреть на людей, послушать их истории, признать себя алкоголиком, всё это дорого стоит. После полугода я перестал ходить на группу АА и остался только на форуме, по личным причинам. Но повторюсь, АА дали тот толчок, без которого я бы не достиг такой долгой для меня ремиссии.
 
@Kicking , привет, ну как ты, желтизна начала проходить?
Привет ! Ты знаешь, проходит. Понемногу, но уже заметно меньше. То есть лекарства делают своё дело, что не может не радовать )

Как твоя машина ? Куча положительных эмоций, да ) ?
 
Привет ! Ты знаешь, проходит. Понемногу, но уже заметно меньше. То есть лекарства делают своё дело, что не может не радовать )

Как твоя машина ? Куча положительных эмоций, да ) ?
Рада за тебя, скорее на поправку)
Ты писал, что ещё обследования назначили, не забивай на них, обязательно пройди)

Радует, после тех авто, которые были до него (назвала своего красавчика Витьком)) он, несомненно, восхитителен, правда, с трудом застраховала, но ничего. Пока ещё пытаюсь по привычке передачи переключать)

Отважно послала всех, кто назойливо предлагал обмыть.. Тебя вспомнила и решила, нафиг обмывания 😁
 
выработать хоть какой то план действий
Крепкий ты, как правильно заметили.
Я тебе предложил бы не изобретать велосипед, а готовый план-программа "12 шагов Анонимных Алкоголиков".
Янлексом ищешь сайт своего региона, там адреса и расписания собраний групп.
На группе берешь себе наставника и вперёд.
По крайней мере я слышал достаточно аналогичных тебе историй, которые успешно приживались в АА.
 
Да не, не уникум.
2 примера: друг децтва Вован - в чем душа держится, каждый день бухает без перерывов уже не знаю какой десяток лет.
И второй-спецназовец Артём (не ты случаем, а, афытар?), которому литр водки без закуски-это тока чтобы начать пьянеть.
 
Привет ! Ты знаешь, проходит. Понемногу, но уже заметно меньше. То есть лекарства делают своё дело, что не может не радовать
Я пропустила. .. Что сказал врач?
 
Ты писал, что ещё обследования назначили, не забивай на них, обязательно пройди)

Не забиваю, прохожу.

Радует, после тех авто, которые были до него (назвала своего красавчика Витьком)) он, несомненно, восхитителен, правда, с трудом застраховала, но ничего. Пока ещё пытаюсь по привычке передачи переключать)
Витёк )))

Мои бывшие (последняя - текущая): Пчела, Мыша, Гризли, Синица, --, Кардинал, Умка

Мотоцикл – Пиранья
Отважно послала всех, кто назойливо предлагал обмыть.. Тебя вспомнила и решила, нафиг обмывания 😁

Я тебе сам это чуть не посоветовал ((
 
Последнее редактирование:
Мои бывшие (последняя - текущая): Пчела, Мыша, Гризли, Синица, --, Кардинал, Умка
Хрен угадаешь модели,по логике: Гризли- это типа Патриота, Пчела- Ларгус,Кардинал- Мерс ,синица- маленькое что- то,Умка- белое и любимое. У меня: Невеста,Хозяюшка и Жучара щаз и логика здесь бессильна))))
 
Хрен угадаешь модели,по логике: Гризли- это типа Патриота, Пчела- Ларгус,Кардинал- Мерс ,синица- маленькое что- то,Умка- белое и любимое. У меня: Невеста,Хозяюшка и Жучара щаз и логика здесь бессильна))))
Лада 2108, Toyota Corolla, Acura MDX, Acura MDX, BMW, BMW (цвет кардинальской мантии), BMW (белая с чёрной решёткой)
 
Я пропустила. .. Что сказал врач?

Врач составил план медикаментозного лечения и назначил новые исследования, которые я сейчас делаю. Наша следующая встреча в понедельник. Я в принципе почти готов, кроме одной процедуры.
 
Назад
Сверху Снизу