Свою бочку я похоже выпил, но что дальше ?

Да пиши ты по- русски. У меня словарь на втором этаже,забодался бегать))))
Если будет время и желание,зайди на Личесс и рубанись с десяток партий,будет у тебя рейтинг. Мож рубанём по сети. Партии играй блицовые : 3+2 или 5 минут,чтоб хитрозадых отсеять.
 
Да пиши ты по- русски. У меня словарь на втором этаже,забодался бегать))))
Если будет время и желание,зайди на Личесс и рубанись с десяток партий,будет у тебя рейтинг. Мож рубанём по сети. Партии играй блицовые : 3+2 или 5 минут,чтоб хитрозадых отсеять.
SmallFish - так называется шахматная программа на телефоне. Я название не придумывал. Я думаю она на всех языках так называется. Спасибо за наводку. Я попробую. Было бы интересно. Я никогда в шахматы по сети не играл.
 
Привет ТС, дааааа заплыв хороший такой у тебя получился (что нас не убивает, делает сильней), моя поддержка тебе в начинаниях, не пить это круто, рекомендую, попробуй. Только не нужно икать замену синьки, как кто-то пишет, объясню почему, если ты чему-то ищешь замену, значит что-то для тебя имеет ценность, короче это называется шило на мыло, пока просто не пей, смотрю человек ты умный, план действий есть, значит ещё и стратег, не пропадёшь, только не пей, хотя б пол года. Удачи от всего сердца!
 
Меня максимум на 2-3недели хватит с литром водки.
После я начинаю опухать.
Мне тоже 47.
Если бы я попил 2-3 месяца, я б попал минимум в наркологию на пару недель.
 
Меня максимум на 2-3недели хватит с литром водки.
После я начинаю опухать.
Мне тоже 47.
Если бы я попил 2-3 месяца, я б попал минимум в наркологию на пару недель.
Склолько " здоровья" у вас ребята,слава Богу,что у меня столько не было. Я б за неделю " перестал храпеть".
 
Обычно на 3 недели я выходил с графиком 0,25 утром, днём и вечером.
В последнем запое брал сразу литр, ровно на сутки хватало, вместе с ночью, конечно удобнее, что утром просыпался часов в 9 и магазин был открыт, а не в 7 утра и ещё час болеешь и считаешь минуты.
Но с литром меня хватило на 10 дней, опух раньше.
Тренируюсь давно и для меня это знак, пора заканчивать пить.
Максимум меня бы ещё хватило на дней 10. Дальше только капаться, и тогда возможно ещё дней десять выдержал по литру.
Хотя скорее всего уже хватило и поллитра, чтобы поддерживать пьяное состояние овоща. Про работу вообще непонятно, как можно?
Я тупо засыпаю, в анабиоз впадаю.
Поэтому богатырь точно не я. Годы тренировок, да. Через полгода по литру, для меня равносильно покупки деревянного бушлата.
 
Я как кот Матроскин: " Я ничего не буду...Я экономить буду")))
Неделю назад сидел с друзьями детства и понюхал водку,дорогое чё- то,не помню...правда отвратительно пахнет!!!
На х.й я её пил столько лет,дебил??? Не понятно.
Я трезв с 2020, а последнюю рюмку водки выпил в 2014.

Эти 6 лет меня выворачивало от вида рыгаловки, от вида ее на прилавке, запаха.
Но винца сожрать 3 бутылки в одну харю мне это не мешало.
 
Поделюсь свои опытом.
Последний запой ЕУ был на фоне серьёзных проблем со здоровьем и общей ковидной истерии. Примерно 2 месяца. Пил до литра водки в сутки, только для того что-бы было "нормально". Был социально активен. Пока не пришло понимание, что если не выйти, то это билет в один конец. Разное было, как у многих. С диалогами в одиночестве, полутенями и мокрыми насквозь простынями. Вышел с помощью нарколога. Примерно за два дня. Дальше АА, ребята здорово помогли разобраться в проблеме. Смена мышления и привычек, только так можно оставаться трезвым. Это ежедневная работа над собой. Борьба бессмысленна.
Алкоголизм как правило, есть результат неумеренного трудоголизма.
Пишу без описания подробностей, скажу так было очень по разному, но все решаемо. Главное делать.
 
Последнее редактирование:
Пишу без описания подробностей, скажу так было очень по разному, но все решаемо. Главное делать.

Привет ! То, что ты рассказал - это очень-очень похоже как это было у меня. Ты напомнил про пот, я забыл про него написать. Ужас ! Как будто на тебя вылили ведро воды. И меня также нарколог вытаскивал. Я очень рад, что ты смог справиться. Я так понял, что самому не реально, да ? АА по сути самый действенный способ ?

Возник странный вопрос. Поправьте где я ошибаюсь. Ведь по сути АА - это в первую очередь общение. Этот форум тоже. Есть ли какая либо корреляция между ними ? Может ли форум заменить АА ? Естественно при условии ежедневного если не общения, то чтения тем.
 
Назад
Сверху Снизу